Часть 3
20 февраля 2022 г., 17:31
Примечания:
Надо бы вдохновения
Долина ветра. Кейя ждал Дилюка с той самой розой.
[Мысли Кейи: блин может он отвергнет.. ]
И тут послышался шорох.
К- Кто здесь?
Д- Это я чел.
К- А...
Д- Ну, ты чего хотел?
[Мысли Кейи: ёпт.. ]
К- д-давай присядем у дерева?
Д- ладно.
Ну вот присели у дерева и был виден закат, это был шанс кейи.
К- Это тебе))
И Кейя дал Дилюку розу. Алая такая.
Д- Это мне?
К- Да, а кому еще?
Дилюку щас было неловко.
Д-...
К- Ну что?)
Д- Спасибо.
И тогда Кейя просто улыбнулся и они смотрели на оранжевый закат.
Уже когда солнце восходило и наступила ночь.
К- Давай пойдём домой?
Д- Да.
И вот когда они возвращались они нашли лагерь хиличурлов.
К- Посражаемся с ними?)
Д- Давай.
Конец 3 части...
Примечания:
ез