финал (наверное)
22 февраля 2022 г., 05:50
Примечания:
возможно финал
И они начали сражаться с хиличурлами. Дилюк своим глазом богом сжигал все. А Кейя заморажиаал. Короче неплохая двоица.
...
И вот они победили.
К- А ты неплох.
Д- Ты тоже ничего.
К- ))
И вот настал полночь они направились в Мондштанд, город свободы (и алкашей).
Смотрели на прекрасные пейзажи.
К- Знаешь эти звезды напоминают тебя))
А тут у Дидюка появился румянец незаметный но поблагодарил.
...
И вот когда они пошли домой.
К- Встретимся сегодня?))
Д- Да)
Конец...
Примечания:
ахаха мои фантазии на часть не хватило