Часть 23
15 марта 2022 г., 22:11
Примечания:
Вот и прода) 💓
К: твою мать!!!
Он быстро подбежал к вам и оттолкнул Фила от тебя, что тот аж упал на асфальт, но сразу встал.
К: я так и знал сука ты ёбаная что полезешь к ней!
Он ударил его по лицу разбив нос.
Ты: Камило! Не надо. Пошли лучше домой.
Ф: Т/и, прости я...
Ты подошла и пнула его в пах.
Ты: не хочу тебя больше слышать...и видеть.
Вы с Камило ушли, а он остался стоять на месте затыкая нос ладонью от поступающей крови.
К: принцесса ты как?
Он остановил тебя, но ты пыталась не смотреть на него. Он взял твой подбородок и посмотрел тебе в глаза. Увидев твои слёзы, он аж растерялся.
Ты: прости я...я не знаю что на него нашло...
Он крепко обнял тебя.
К: твои слёзы не достоины этого уёбка. Ты так верила в него, а он...
Ты: ты был прав, как и сейчас. Теперь я буду тебя слушать и учитывать твоё мнение. Хорошо что ты был рядом, иначе он бы...
К: и даже думать об этом не хочу.
Он вытер большими пальцами твои слёзы и поцеловал в губы. Ты успокоилась и вы дальше пошли домой.
Дома.
Папа: о, вернулись) ну что, как всё прошло?
К: этот ебл...
Ты: ты был прав, он тот ещё бабник. Ну получил он от меня пощёчину, больше его видеть не хочу. Нашей дружбе конец.
Папа: оу. Ну ладно, завтра у нас свадьба, я надеюсь вы готовы?
Ты: ну конечно, что за глупый вопрос? Пошли Камило.
Вы зашли в вашу комнату.
К: почему ты не сказала ему как всё было на самом деле?
Ты: потому что он бы нашёл его и убил.
Ты открыла дверь и прокричала.
Ты: Натали, подойди ко мне пожалуйста!
К: он серьёзно может убить? Не верю. А как же закон?
Ты: может, вот тут ты мне лучше поверь. Камило, он же депутат. Он сам себе закон но если что-то реально серьёзное, то знай, деньги решают всё. Тем более это же не он убивает, он же не дебил. Он нанимает людей.
Н: мисс, вы что-то хотели?
Ты: это моё платье на завтра, а это костюм Камило, погладь пожалуйста и завтра утром принеси.
Н: хорошо.
Она забрала их и ушла.
К: всё таки добрая у тебя душа Т/и, если бы я был депутатом, его бы смерть была мучительна.
Ты: о, я верю. Всё, я переодеваться и спать, и ты тоже.
Вы умылись, переоделись в пижамы и легли спать.
Утро, 9.05.
К вам постучали.
Н: мисс Т/и, доброе утро.
Ты: мм..доброе...
Н: ваши наряды поглажены, заберите их пожалуйста.
Ты: ах да, сейчас. Камило убери ногу, я встать не могу.
К: прости.
Он убрал ногу, ты встала, подошла к двери, открыла её и забрала наряды.
Ты: спасибо)
Н: не за что.
Закрыв дверь, ты повесила наряды и легла обратно к Камило.
Ты: милый, пора вставать, нужно позавтракать и готовиться к свадьбе)
К: какой смысл к ней готовиться если она не наша?
Ты: чего?...всмысле? Камило...
К: апхпа, да расслабься, я пошутил)
Ты: ха...ха ха, смешно. Вставай давай!
К: да хорошо, встаю.
Вы умылись и спустились на завтрак. За столом сидел только твой отец.
Ты: доброе утро папа.
К: доброе мистер Ален.
Папа: доброе дети.
Ты: а где Мадина?
Папа: по традиции мне нельзя видеть невесту перед свадьбой. Её завтрак принесли ей в комнату.
Ты: понятно, ну мы тоже задерживаться не будем, нам тоже нужно готовиться. Кстати, где встретимся?
Папа: гости будут собираться в ресторане в 15.00. Мы с Мадиной придём туда пораньше в 14.30.
Ты: хорошо, мы придём с гостями.
Папа: как хотите. Тогда в ресторан вас отвезут.
Ты: хорошо.
Вы поднялись в комнату и начали собираться.
Примечания:
До завтра зайки) ❤