Часть 25
17 марта 2022 г., 21:42
Примечания:
Приятного прочтения) 💗
Вы приехали и зашли в дом.
Ты: уфф... Давно так не веселилась. Как же я устала.
Камило взял тебя на руки.
Ты: ой..
К: я донесу тебя до комнаты.
Ты: спасибо)
Он донёс тебя до двери вашей комнаты и отпустил тебя по твоей прозьбе. Вы зашли в комнату и Камило начал переодеваться в домашнюю одежду, а ты пошла в ванну смывать макияж и тоже заодно переоделась в домашние шортики и топик. Ты вышла из ванны.
К: когда теперь домой, свадьбу отыграли.
Ты: завтра так же в 15.00 улетаем, нужно сказать Натали чтобы подготовили самолёт.
К: ого, быстро.
Ты: а что тут сидеть? Мы им здесь явно уже не нужны, у них теперь новая жизнь, у папы скоро начнутся командировки и он забрав с собой Мадиной улетит. А я уже жуть как соскучилась по Энканто, по Мирабель, по Карлосу и всей вашей весёлой и необычной семье.
К: ты права mi amor, я тоже уже хочу к семье. Здесь конечно очень круто, но пора возвращаться.
Ты: не волнуйся Камило, мы ещё как нибудь сюда приедем.
К: обязательно)
У Камило зазвонил телефон. Он взял трубку.
К: ало.
Ты: кто там?
К: Мирабель.
Ты: о, дай мне.
Он отдал тебе телефон.
Ты: Мирабель, какого хуя ты звонишь только Камило?! А как же я?
М: прости, моя вина, как ты там солнышко?
Ты: очень скучаю, но завтра вечером мы уже будем у вас. И я уже знаю чем мы все четвером займёмся)
М: ого, тогда будем с нетерпением ждать, нужно будет предупредить Карлоса, а то он совсем загулял с тех пор как вы уехали.
К: что всё по бабам ходит?
М: ага, говорит ему и так хорошо, то что никакая девушка ему не нужна. Его выбор, я не вмешиваюсь, он такой же упрямый как и Камило. Бесит только.
Вы с Камило рассмеялись.
Ты: вообщем ждите, завтра будем. И Мира, подкупи пожалуйста кучу разных вкусняшек и соответственно к ним что-нибудь выпить, желательно вино)
М: ууу, хорошо)
Ты: спасибо, до встречи)
Мирабель: пока.
Камило: пока.
Ты: пойду сообщу Натали чтобы подготовили самолёт и вернусь.
К: хорошо.
Через минуту пять ты вернулась в комнату.
К: а кстати, что ты там уже придумала?
Ты: устроим вечер фильмов)
К: о, круто)
Ты услышала звук машины и вышла на балкон.
Ты: о, папа с Мадиной приехали.
К тебе подошёл Камило. Вы наблюдали как твой отец держал свою невесту на руках и понёс её в дом.
К: чувствую ночка у них будет весёлой)
Ты пихнула его локтём в бок.
К: аай.
Ты: у нас сегодня она тоже будет весёлой)
К: да?)
Ты: ещё как! Давай собирай вещи, иначе завтра как обычно будет некогда или "ой мне лень, давай сама...".
К: ну блин. У нас секса не было с тобой уже как третий день.
Ты: ты серьёзно? Будет тебе секс, но пока некогда, потерпи чутка, рука в помощь если там у тебя всё так серьёзно.
К: да у меня стояк на тебя каждый Божий день.
Ты лишь улыбнулась и пошла собирать вещи, а Камило пошёл следом за тобой. На всё про всё у вас заняло полтора часа. Вы рухнули на кровать одновременно только к часу ночи.
Ты: нужно будет сообщить завтра папе о нашем уезде. Напомнишь мне пожалуйста?
К: конечно, принцесса.
Он прижал тебя к себе и вы в обнимку крепко уснули.
Утро, 10.35.
Ты проснулась от звука будильника. Но Камило моментально его выключил. Ты открыла глаза и с улыбкой посмотрела на него.
Ты: доброе утро)
К: доброе) Будильник уже звонит четвёртый раз.
Ты: а сколько уже время?
К: 10.36.
Ты: ой, блин, завтрак! Собирайся быстрее.
Вы быстренько собрались и спустились вниз. Но за столом никого не было.
Ты: Натали, а где отец с Мадиной?
Н: они ещё в комнате. Твой отец попросил принести завтрак им в комнату.
К: Т/и, нужно сообщить ему о нашем уезде.
Ты: точно, Натали тогда сообщи им что в 15.00 мы улетаем обратно.
Н: хорошо. Через пять минут вам накроют на стол.
Ты: спасибо.
Она ушла.
Ты: может хоть так он выйдет с нами попрощаться.
Вам принесли завтрак и вы поели. Время пролетело незаметно.
14.45.
Ваши чемоданы уже загрузили в самолёт и к вам подходит твой отец и Мадина.
Ты: ох, наконец то.
Папа: быстро вы конечно. Но это ваше решение. Знай, мы всегда будем рады вам, приезжайте к нам в любое время.
М: да, мы будем скучать.
Ты: обязательно)
Отец приблизился к твоему уху и тихо сказал.
Папа: как только Камило делает тебе предложение, сразу сообщи мне.
Ты: папа! Успокойся, мы ещё от твоей свадьбы не отошли.
Папа: ладно, ладно.
К: Т/и, пора. Спасибо вам за за такой тёплый приём, всё было очень круто.
Ты: да, пока пап. Пока Мадина.
Папа и Мадина: пока.
Вы сели в самолёт и взлетели.
Примечания:
Извеняюсь за такую маленькую чась, конец учёбы, нужно кое где подтянуться и из-за этого немного не хватает времени. Но как я уже писала, скоро будут каникулы и части будут чуть больше) ✨
Спасибо за понимание) ❤