От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Утро, 10.12. Ты проснулась от того, что тебе стало невыносимо жарко. Открыв глаза ты увидела Камило прижимающего тебя к себе. Ты: *мхх, что вчера было...? Как же болит голова.* Ты: Камило проснись, мне жарко. К: от чего? От этого вопроса ты залилась краской и смутилась. Ты: от...твоего тела. Хватит ко мне прижиматься. К: неа) Ты: ладно, скажи хоть что вчера было? Так голова болит. Он встал с кровати. К: где у тебя аптечка? Ты: в камоде, на верхней полки. Он достал таблетку, взял бокал с водой который стоял на тумбочке рядом с кроватью и кинул в него эту таблетку, а она растворилась. Он протянул тебе бокал и ты залпом его опустошила. Ты: спасибо) Ты потянула его к себе и он упал на кровать надвисая над тобой. К: что ты... Не успев договорить, ты впилась ему в губы. Отстранившись и тяжело дыша ты сказала. Ты: как же мне не хватало поцелуев с тобой) К: да? В таком случае я тебя сейчас расцелую) Ты: подожди... Не успев договорить, он начал расцеловывать твоё лицо, а после щекотать. Ты: нет Камило! ХВВАХВАХАХ... Женский смех распространился по всей комнате. К: какой ахуеный смех, обожаю когда ты смеёшься) Ты: а я люблю когда смеёшься ты) К: что? Ты перевернула его так, что теперь ты сидела на нём, и резко начала щекотать его. Он начал смеяться и притянув тебя и прижав к себе поцеловал. Ты: напомни что вчера было? Я помню только наш разговор в какой-то комнате. Камило всё подробно тебе пересказал. Ты: господи, как хорошо что ты пошёл за мной, спасибо. К: я никогда не отпущу тебя куда-нибудь без меня, я всегда буду рядом. Ты крепко обняла его. Тут из-за двери начала говорить Мирабель. М: ну хватит уже сидеть в комнате, пошлите завтракать с нами. Ты: ой. Пять минут! М: ждём. Вы пошли в ванную комнату, вместе почистили зубы и переодевшись спустились на кухню где уже завтракала вся семья. Ты и К: всем доброе утро. Все: доброе. Вы сели за стол и наложив еду в свои тарелки начали есть. Джульетта: ну что Т/и, как у тебя дела со способностью? Ты: всё в процессе, пока учюсь контролировать, но это не так уж и просто. К: ничего, я рядом и помогу тебе) Ты: люблю тебя) Пеппа: ох, вот смотрю на вас и не налюбуюсь, какие же вы милые) Ты: ой спасибо) К: да, спасибо мам) Пеппа: у вас всё так серьёзно, ты единственная девушка с которой нас знакомил Камило Т/и, и мы этому все безумно рады что познакомились с тобой) Ты смотрела на неё и улыбка не сползала с твоего лица, пока она не договорила. Пеппа: а вы уже решили на счёт вашей помолвки? Твоя улыбка потихоньку начала угасать, а Камило сильно подавился. Ты легонько похлопола ему по спине. Все начали смотреть на Пеппу. Пеппа: а что? Я что-то не то сказала? К: мама, давай мы отдельно с тобой об этом поговорим? Ты: а что отдельно, давайте все вместе обговорим. Я пока что не готова. К: как и я, мне и так пока хорошо. Ты: да и мне. Альма: я конечно всё понимаю вам пока не хочется, но рано или поздно вам придётся пожениться, так как у Т/и теперь тоже есть дар, мы теперь её точно отпустить не сможем, она стала членом нашей семьи, но ещё не полноценно. Ты была в полном шоке как и Камило, хоть всё прекрасно понимала. Ты: мы поженимся, обещаем. Но не сейчас. Альма: дело ваше, но не затягивайте с этим. К: ага, постараемся. Вы быстренько доели и ушли в твою комнату. Ты: блин, я даже и не задумывалась на счёт нашей свадьбы... К: просто ещё рано об этом думать. Ты: согласна. Ну а если подумать, ты бы хотел пожениться? К: конечно, я же люблю тебя и не хочу терять. Ты: тогда я бы тоже хотела замуж за тебя. К: если хочешь, то можем пожениться хоть сейчас. Ты: не, пока рано. Давай ещё немного останемся парой? К: как хочешь. У меня есть идея, давай сегодня вечером с Мирой и Тейтом сходим в кино? Ты: четвером? Ой классно, давай) Пойду предложу ей. К: хорошо, если что я буду в своей комнате. Ты: окей. Спустя какое-то время ты всё таки нашла Миру в прачечной, она закидывала вещи в стирку. Ты: Мирабель, не хочешь сегодня вечером в кино со мной, Камило и Тейтом, если он конечно пойдёт. М: пойдёт как миленький, мы так давно не гуляли вместе, пора бы уже. Ты: окей, в 19.30 собираемся все у входа кинотеатра. М: хорошо. Ты: *господи, надеюсь всё пройдёт без очередных преключений.*
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)