Часть 31
24 марта 2022 г., 22:05
Примечания:
Прода) ✨
Утро, 10.12.
Ты проснулась от того, что тебе стало невыносимо жарко. Открыв глаза ты увидела Камило прижимающего тебя к себе.
Ты: *мхх, что вчера было...? Как же болит голова.*
Ты: Камило проснись, мне жарко.
К: от чего?
От этого вопроса ты залилась краской и смутилась.
Ты: от...твоего тела. Хватит ко мне прижиматься.
К: неа)
Ты: ладно, скажи хоть что вчера было? Так голова болит.
Он встал с кровати.
К: где у тебя аптечка?
Ты: в камоде, на верхней полки.
Он достал таблетку, взял бокал с водой который стоял на тумбочке рядом с кроватью и кинул в него эту таблетку, а она растворилась. Он протянул тебе бокал и ты залпом его опустошила.
Ты: спасибо)
Ты потянула его к себе и он упал на кровать надвисая над тобой.
К: что ты...
Не успев договорить, ты впилась ему в губы. Отстранившись и тяжело дыша ты сказала.
Ты: как же мне не хватало поцелуев с тобой)
К: да? В таком случае я тебя сейчас расцелую)
Ты: подожди...
Не успев договорить, он начал расцеловывать твоё лицо, а после щекотать.
Ты: нет Камило! ХВВАХВАХАХ...
Женский смех распространился по всей комнате.
К: какой ахуеный смех, обожаю когда ты смеёшься)
Ты: а я люблю когда смеёшься ты)
К: что?
Ты перевернула его так, что теперь ты сидела на нём, и резко начала щекотать его. Он начал смеяться и притянув тебя и прижав к себе поцеловал.
Ты: напомни что вчера было? Я помню только наш разговор в какой-то комнате.
Камило всё подробно тебе пересказал.
Ты: господи, как хорошо что ты пошёл за мной, спасибо.
К: я никогда не отпущу тебя куда-нибудь без меня, я всегда буду рядом.
Ты крепко обняла его.
Тут из-за двери начала говорить Мирабель.
М: ну хватит уже сидеть в комнате, пошлите завтракать с нами.
Ты: ой. Пять минут!
М: ждём.
Вы пошли в ванную комнату, вместе почистили зубы и переодевшись спустились на кухню где уже завтракала вся семья.
Ты и К: всем доброе утро.
Все: доброе.
Вы сели за стол и наложив еду в свои тарелки начали есть.
Джульетта: ну что Т/и, как у тебя дела со способностью?
Ты: всё в процессе, пока учюсь контролировать, но это не так уж и просто.
К: ничего, я рядом и помогу тебе)
Ты: люблю тебя)
Пеппа: ох, вот смотрю на вас и не налюбуюсь, какие же вы милые)
Ты: ой спасибо)
К: да, спасибо мам)
Пеппа: у вас всё так серьёзно, ты единственная девушка с которой нас знакомил Камило Т/и, и мы этому все безумно рады что познакомились с тобой)
Ты смотрела на неё и улыбка не сползала с твоего лица, пока она не договорила.
Пеппа: а вы уже решили на счёт вашей помолвки?
Твоя улыбка потихоньку начала угасать, а Камило сильно подавился. Ты легонько похлопола ему по спине. Все начали смотреть на Пеппу.
Пеппа: а что? Я что-то не то сказала?
К: мама, давай мы отдельно с тобой об этом поговорим?
Ты: а что отдельно, давайте все вместе обговорим. Я пока что не готова.
К: как и я, мне и так пока хорошо.
Ты: да и мне.
Альма: я конечно всё понимаю вам пока не хочется, но рано или поздно вам придётся пожениться, так как у Т/и теперь тоже есть дар, мы теперь её точно отпустить не сможем, она стала членом нашей семьи, но ещё не полноценно.
Ты была в полном шоке как и Камило, хоть всё прекрасно понимала.
Ты: мы поженимся, обещаем. Но не сейчас.
Альма: дело ваше, но не затягивайте с этим.
К: ага, постараемся.
Вы быстренько доели и ушли в твою комнату.
Ты: блин, я даже и не задумывалась на счёт нашей свадьбы...
К: просто ещё рано об этом думать.
Ты: согласна. Ну а если подумать, ты бы хотел пожениться?
К: конечно, я же люблю тебя и не хочу терять.
Ты: тогда я бы тоже хотела замуж за тебя.
К: если хочешь, то можем пожениться хоть сейчас.
Ты: не, пока рано. Давай ещё немного останемся парой?
К: как хочешь. У меня есть идея, давай сегодня вечером с Мирой и Тейтом сходим в кино?
Ты: четвером? Ой классно, давай) Пойду предложу ей.
К: хорошо, если что я буду в своей комнате.
Ты: окей.
Спустя какое-то время ты всё таки нашла Миру в прачечной, она закидывала вещи в стирку.
Ты: Мирабель, не хочешь сегодня вечером в кино со мной, Камило и Тейтом, если он конечно пойдёт.
М: пойдёт как миленький, мы так давно не гуляли вместе, пора бы уже.
Ты: окей, в 19.30 собираемся все у входа кинотеатра.
М: хорошо.
Ты: *господи, надеюсь всё пройдёт без очередных преключений.*
Примечания:
Не большая, но всё таки прода. Просто это всё на что меня хватило, очень сегодня переутомилась в школе. Мне интересно, у кого-нибудь уже начались каникулы? В принципе у нас завтра последний день, после постораюсь части писать больше, так как уже не буду так уставать.
Спокойной ночки зайки) 😘