От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Вечер, 19.00. Ты начала собираться. Так как ты уже была накрашена, тебе осталось только выбрать в чём идти. На выбор лука у тебя заняло 20 минут. Ты: господи, нужно срочно обновить гардероб. А то всё уже одно и тоже. Ты выбрала брючный комбинезон чёрного цвета корсетный без бретелей. Быстро надев его, чёрные туфли и ожерелье Камило, ты поспешила вниз, так как у входа тебя уже ждал Камило. Ты выходишь на улицу и перед выходом стоял Камило, а рядом с ним его машина. Ты: о, мы на машине? К: да, давно уже не был за рулём, плюс лень идти пешком, и мы договорились что в 19.30 будем около кинотеатра, а уже 19.45. Мне Мирабель уже раз сто позвонила. Ты: а почему не мне? К: сказала ты трубку не берёшь. Ты: блин, у меня же на беззвучном. Ладно поехали уже. Он открыл тебе дверь машины и ты села, а после и он и вы поехали. Припарковав машину, вы вышли из неё и подошли к ребятам. М: ох Т/и, ну как же без опозданий. Ты: извиняюсь. Т: ничего, главное что все в сборе и мы можем уже идти, иначе ни на какой сеанс не успеем. М: да, пошлите быстрее. Вы зашли в здание кинотеатра и направились к кассе билетов. Смотря на афишу ночных сеансов, вы начали выбирать фильм. Так как в кинотеатре было 3 зала, соответственно у каждого зала была своя афиша. К: ну что, что выбираем? Мы успеваем в любой зал. Ты: сразу примечу, в первом идёт ужастик, во втором романтик, в третьем комедия. Первое мы конечно же сразу убираем, остаётся комедия и романтик. Кто куда хочет? Я на романтик. М: ну я тоже. Т: блин, так хотел на ужастик, ладно в следующий раз посмотрю. Конечно хотелось бы на комедию, но думаю мы всё-равно пойдём на романтик. Ты и М: правильно думаешь. Вы все втроём посмотрели на Камило. К: я даже спорить и не буду. Покупайте уже на романтик. Ты и М: есс! Ты: какой ряд и места? К: ну конечно же попоследний, по середине. Ты: хорошо. Вы приобрели четыре билета, купили попкорн и колу, и зашли во второй зал. Заняв свои места, вы начали ждать. Мирабель с Тейтом что-то обсуждали. К твоему уху приблизился Камило. К: слушай, всегда мечтал заняться сексом в кинотеатре на последнем ряду. Если бы здесь не присутствовали все эти 250 человек, то я бы тебя прям здесь жёстко оттрахал) Ты: но к сожалению они здесь все присутствуют. К: а ты хотела бы это? Ты: ну не отказалась) А что? К: я могу арендовать нам зал и во время показа фильма мы бы могли потрахаться. Ты: хорошо, после свадьбы так и сделаем. К: какой ещё свадьбы? Ты: нашей конечно. Когда поженимся, мы воплотим это в реальность) К: ну бля, это не скоро( Ты: нравится, не нравится, терпи моя красавица) К: сучка) Свет в зале постепенно потух и начался идти фильм. После фильма вы выходили из зала обсуждая его. К: в принципе не плохой фильм) М: конечно не плохой, почти весь фильм сосаться с Т/и, чё это он плохой бы был? К: они там в фильме сосались, сексом занимались, а стояк у меня. А поцелуи меня отвлекали. Я вообще ели сдержался чтобы не набросится на Т/и и не тра... М: мы так и поняли! Хватит уже об этом. Ну что, по домам? Уже 22.45, пора баиньки. К: ну что вы такие скучные, нам всётаки не по 12, а дайте прикупим бухлишко и соберёмся в комнате Т/и, посидим, поиграем в "правда или действие" или в "я никогда не..."? Какие там ещё есть игры с алкоголем? М: ууу... Я ещё тогда обещала себе что никогда не буду больше играть в эти игры с тобой, но сейчас мне самой интесно узнать про вас чуть больше чем "чисто влюблённая пара". Ты: нам тоже интересно узнать кое-что про вас. Ну тогда поехали в магазин. Вы сели в тачку Камило и поехали.
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)