От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Вы подъехали в ближайший магазин. Стоя возле полок с алкоголем, вы начали выбирать. К: что выберем? Т: я виски. К: о, я тоже, нужно к нему льда прикупить. Ты: я тоже буду виски, но и от ликёра не откажусь. К: всё что пожелаешь милая, может ещё что-то кто-то будет? Принимаются все предложения, я планирую повеселиться) Ты: хватит, и так сколько дней пили всё что попало, и сейчас неплохо повеселимся. М: говорите за себя. Вы подошли к кассе, расплатились и вышли с магазина. К: детка, держи ключ, идите к машине и садись за руль, я сяду на твоё место, мне нужно ещё кое-куда сходить, я быстро. Ты: хорошо. М: куда его ещё понесло? Ты: не знаю. Пошлите в машину. Вы сели и ты увидела как он зашёл в аптеку рядом с магазином в котором вы были. Ты: *шёпотом* ты серьёзно? Камило за кассой. К: здравствуйте, мне три пачки лучших и дорогих презервативов и пачку виагры. Кассирша: хорошо сер. Он расплатился и вернулся к вам в машину. Ты: всё купил? К: ага, погнали домой) М: пока тебя не было бабушка звонила, сказала очень приятную для нас всех новость. К: опа, ну обрадуй сестричка) М: оказывается пока нас не было, они уехали в соседний город к кому-то из знакомых на три дня на свадьбу. Мы в доме будем одни. К: отлично! Вот это новость) Ну тогда можем расположился в гостинной. Ты приблизилась к его уху. Ты: и где ты удумал меня трахнуть? К: а ты хорошо знаешь меня, на кухонном столе, а после в душе) Если не устраивает могу ещё предложить. Ты: презервативов не хватит. К: ещё как хватит, уж поверь) М: хватит шушукаться, поехали уже. Кстати Тейт, не хочешь остаться у нас на ночь? Т: почему бы и нет? Только за вещами нужно заехать. Ты: говори адрес. Ты надовила на педаль газа и вы поехали. Быстренько заскочив к Тейту за вещами, вы направились домой. Дома, 00.03. Вы все переоделись в пижамы и ты расставила весь алкоголь с закусками на стол, а Мирабель принесла бокалы. Вы включили музыку и решили сначала немного разогреться. Начали разговаривать на разные темы и попивать алкоголь. Ты: уже становится скучновато, давайте начнём играть? К: да, давайте уже. М: ну окей, а во что? К: ну конечно же в "правда или действие") Только давайте без нюней, а сразу по взрослому? Ты: ну конечно, а когда у нас было не по взрослому?) К: тот кто отказывается или от правды или от действия, должен выпить бокал любого алкоголя. Т: окей, кто начнёт? Ты: я! Мирабель правда или действие? М: опа, правда. Ты: когда ты в последний раз маструбировала? М: когда ещё не встречалась с Тейтом, тоесть где-то месяц назад. Ты: ого. Тейт, правда или действие? Т: правда. Ты: как тебе Мирабель в постели? Т: очень, даже очень хороша) Он пододвинул её ближе к себе и они поцеловались. Ты: океей. К: детка, правда или действие? Ты: действие милый) К: сними с себя всю верхнюю одежду и оставайся в одном нижнем белье) Ты: ладно... Ты сняла с себя футболку пижамы и шорты оставаясь только в своём чёрном сексуальном кружевном белье. Ты: правда или действие?) К: действие) Ты: наниси на мои ключицы взбитые сливки и слижи их. М и Т: ооо... Он пошлой улыбкой взял в руку балончик и нанёс сливки тебе на ключицы. Ты внимательно наблюдала за его действиями. Он приблизился к ключицам и начал сексуально слизывать сливки оставляя красную дорожку засосов. От удовольствия ты тихо постанывала. К: вот и всё, вижу тебе понравилось?) Ты: да, было очень приятно) Мира, правда или действие? М: правда. Ты: был ли у вас бдсм? Она подняла бокал с ликёром и опустошила его. Ты: эхх, ладно. К: Т/и, правда или действие? Ты: действие. К: я тут кое-что прикупил в аптеке...) Он что-то достал из какого-то пакета. Взял бокал с водой, высыпал содержимое и протянул бокал тебе. К: ты должна выпить это. Ты: и что это? К: виагра дорогуша) М и Т: ууу... М: ты всегда будешь таким жёстким в таких играх. К: я предупреждал что всё будет по взрослому. Ты: *о нет... Ещё так много сыпанул. Может не стоит? Ага, подумают слабачка.* Ты взяла бокал и выпила всё до дна.
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)