Часть 33
26 марта 2022 г., 23:44
Примечания:
Прода) ✨
Вы подъехали в ближайший магазин.
Стоя возле полок с алкоголем, вы начали выбирать.
К: что выберем?
Т: я виски.
К: о, я тоже, нужно к нему льда прикупить.
Ты: я тоже буду виски, но и от ликёра не откажусь.
К: всё что пожелаешь милая, может ещё что-то кто-то будет? Принимаются все предложения, я планирую повеселиться)
Ты: хватит, и так сколько дней пили всё что попало, и сейчас неплохо повеселимся.
М: говорите за себя.
Вы подошли к кассе, расплатились и вышли с магазина.
К: детка, держи ключ, идите к машине и садись за руль, я сяду на твоё место, мне нужно ещё кое-куда сходить, я быстро.
Ты: хорошо.
М: куда его ещё понесло?
Ты: не знаю. Пошлите в машину.
Вы сели и ты увидела как он зашёл в аптеку рядом с магазином в котором вы были.
Ты: *шёпотом* ты серьёзно?
Камило за кассой.
К: здравствуйте, мне три пачки лучших и дорогих презервативов и пачку виагры.
Кассирша: хорошо сер.
Он расплатился и вернулся к вам в машину.
Ты: всё купил?
К: ага, погнали домой)
М: пока тебя не было бабушка звонила, сказала очень приятную для нас всех новость.
К: опа, ну обрадуй сестричка)
М: оказывается пока нас не было, они уехали в соседний город к кому-то из знакомых на три дня на свадьбу. Мы в доме будем одни.
К: отлично! Вот это новость) Ну тогда можем расположился в гостинной.
Ты приблизилась к его уху.
Ты: и где ты удумал меня трахнуть?
К: а ты хорошо знаешь меня, на кухонном столе, а после в душе) Если не устраивает могу ещё предложить.
Ты: презервативов не хватит.
К: ещё как хватит, уж поверь)
М: хватит шушукаться, поехали уже. Кстати Тейт, не хочешь остаться у нас на ночь?
Т: почему бы и нет? Только за вещами нужно заехать.
Ты: говори адрес.
Ты надовила на педаль газа и вы поехали. Быстренько заскочив к Тейту за вещами, вы направились домой.
Дома, 00.03.
Вы все переоделись в пижамы и ты расставила весь алкоголь с закусками на стол, а Мирабель принесла бокалы. Вы включили музыку и решили сначала немного разогреться. Начали разговаривать на разные темы и попивать алкоголь.
Ты: уже становится скучновато, давайте начнём играть?
К: да, давайте уже.
М: ну окей, а во что?
К: ну конечно же в "правда или действие") Только давайте без нюней, а сразу по взрослому?
Ты: ну конечно, а когда у нас было не по взрослому?)
К: тот кто отказывается или от правды или от действия, должен выпить бокал любого алкоголя.
Т: окей, кто начнёт?
Ты: я! Мирабель правда или действие?
М: опа, правда.
Ты: когда ты в последний раз маструбировала?
М: когда ещё не встречалась с Тейтом, тоесть где-то месяц назад.
Ты: ого. Тейт, правда или действие?
Т: правда.
Ты: как тебе Мирабель в постели?
Т: очень, даже очень хороша)
Он пододвинул её ближе к себе и они поцеловались.
Ты: океей.
К: детка, правда или действие?
Ты: действие милый)
К: сними с себя всю верхнюю одежду и оставайся в одном нижнем белье)
Ты: ладно...
Ты сняла с себя футболку пижамы и шорты оставаясь только в своём чёрном сексуальном кружевном белье.
Ты: правда или действие?)
К: действие)
Ты: наниси на мои ключицы взбитые сливки и слижи их.
М и Т: ооо...
Он пошлой улыбкой взял в руку балончик и нанёс сливки тебе на ключицы. Ты внимательно наблюдала за его действиями. Он приблизился к ключицам и начал сексуально слизывать сливки оставляя красную дорожку засосов. От удовольствия ты тихо постанывала.
К: вот и всё, вижу тебе понравилось?)
Ты: да, было очень приятно) Мира, правда или действие?
М: правда.
Ты: был ли у вас бдсм?
Она подняла бокал с ликёром и опустошила его.
Ты: эхх, ладно.
К: Т/и, правда или действие?
Ты: действие.
К: я тут кое-что прикупил в аптеке...)
Он что-то достал из какого-то пакета. Взял бокал с водой, высыпал содержимое и протянул бокал тебе.
К: ты должна выпить это.
Ты: и что это?
К: виагра дорогуша)
М и Т: ууу...
М: ты всегда будешь таким жёстким в таких играх.
К: я предупреждал что всё будет по взрослому.
Ты: *о нет... Ещё так много сыпанул. Может не стоит? Ага, подумают слабачка.*
Ты взяла бокал и выпила всё до дна.
Примечания:
Спокойной ночки зайки) ❤