От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 48

Настройки
Примечания:
Пока ты собирала вещи, Камило набрал твоему папе и попросил чтобы он на завтра прислал вам самолёт. К: завтра в 14.00 вылетаем. Ты: хорошо. Закрыв последний чемодан ты переоделась в пижаму как и Камило и вы легли на кровать. Ты: как думаешь, у нас будет мальчик или девочка? К: не знаю, но знаю что точно буду рад любому. Ты: я тоже) спокойной ночи любимый) К: спокойной ночи mi amor) Поцеловав его и обняв, ты заснула. Утро, 10.48. Ты просыпаешься и видишь на тумбочке стоит огромный букет белых розы. В этот момент в комнату заходит Камило с подносом еды в руках. К: доброе утро) я приготовил тебе завтрак. Ты: спасибо) и за букет, но где ты их здесь взял? К: а это так важно знать?) Ты: ладно) С днём рождения любимый) Ты поцеловала его. Ты: прости что без подарка, но когда мы приедем я обязательно... К: не нужно. Ты и так подарила мне афигенный подарок, ребёнка. И я безумно рад этому, спасибо) Он поставил поднос на тумбочку и ты начала разглядывать его. На нём был один круассан и кофе. Быстренько всё съев, ты умылась, переоделась и вы стали ждать самолёт. В это время ты решила сообщить родителям о том что беременна. Ты: ало, мам. Привет, как дела?) Мама: привет доча, всё хорошо) Ты как? Как свадьба прошла? Ты: всё было хорошо *ага, слава богу ты это не видела*, сейчас мы с Камило ждём самолёт, мы поехали на Мальдивы сразу после свадьбы. Но уже улетаем, по одной очень важной причине. Мама: огоо, ну вы всё успеваете, молодцы) А что за причина? Ты: я беременна... Мама: ничего себе! Т/и, я вас поздравляю, я так счастлива! Я так поняла вам срочно нужно к врачу? Ты: да, кстати об этом пока знаешь только ты, Мира и Камило, но сейчас и папа. Мама: а родственником Мадригаль скажете когкогда приедете? Ты: да. Мама: ты уж прости что не присутствовала на свадьбе, много дел, выбраться не получилось, но на рождении внука или внучки я точно буду присутствовать. Ты: ничего, всё нормально, обязательно приезжай, люблю тебя) Мама: и я тебя люблю солнышко, Камило передавай привет, пока) Ты: пока) Так, теперь папа. Ты набрала его номер. Папа: привет солнце, как отдыхается? Ты: привет пап, всё хорошо. Папа: а почему так быстро уезжаете? Ты: как раз по этому я тебе и звоню. Папа: таак... Ты: вообщем, я беременна. Папа: вооу! А вы времени не теряете. Вот только свадьбу справляли, а уже беременна. А на какой недели? Ты: вот, улетаем обратно для того чтобы всё это узнать. Папа: понятно, ну ладно, будем ждать от вас новостей, удачи. Ты: хорошо, пока. Ну вот и всё, осталось только сообщить твоим родителям. К: скоро сообщим, самолёт прилетел, пора выходить. Выйдя на улицу Камило затащил в него чемоданы, вы сели и взлетели. Сразу долетев до Энканто, вас встретила вся семья. А: милые мои, как долетели? Ты: всё хорошо *не считая токсикоза*. А: а что это вы так быстро? Ты: аээ... К: на работу срочно вызвали. А: понятно, ну ладно, пошлите к столу) Луиза помогла вам с чемоданами, вы зашли в дом и сели за стол. Все начали есть и мило беседовать на разные темы. Ты: *шёпотом* Мира, сходи со мной в больницу на обследование. М: хорошо Т/и, кстати я тебя записала. Ты: спасибо) После обеда, вы собрались и поехали на тачке подаренной твоим отцом в больницу. В больнице. М: здравствуйте, мы по записи. Т/и Ален. Медсестра: здравствуйте Т/и, присаживайтесь, посмотрим что у вас. После обследования. Медсестра: поздравляю, вы на третьей недели беременности. Тоесть, ваш ребёнок пока ещё с размером не меньше чем виноградинка. А так пока всё хорошо. Не употреблять спиртное, не нервничать, и никаких нагрузок. Ты: хорошо, спасибо, до свидания. М: вот видишь, всё хорошо, ты молодец) Ты: хех, поехали обрадуем семью)
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)