Часть 48
16 апреля 2022 г., 22:57
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие, сегодня был экзамен и все эти дни готовилась, выпускаю проды сразу как могу. Плюс завтра фотосессия с классом для выпускного, подготовка идёт полным ходом, и плюс вальс, короче полная веселуха)
Спасибо за понимание) ❤
Пока ты собирала вещи, Камило набрал твоему папе и попросил чтобы он на завтра прислал вам самолёт.
К: завтра в 14.00 вылетаем.
Ты: хорошо.
Закрыв последний чемодан ты переоделась в пижаму как и Камило и вы легли на кровать.
Ты: как думаешь, у нас будет мальчик или девочка?
К: не знаю, но знаю что точно буду рад любому.
Ты: я тоже) спокойной ночи любимый)
К: спокойной ночи mi amor)
Поцеловав его и обняв, ты заснула.
Утро, 10.48.
Ты просыпаешься и видишь на тумбочке стоит огромный букет белых розы. В этот момент в комнату заходит Камило с подносом еды в руках.
К: доброе утро) я приготовил тебе завтрак.
Ты: спасибо) и за букет, но где ты их здесь взял?
К: а это так важно знать?)
Ты: ладно) С днём рождения любимый)
Ты поцеловала его.
Ты: прости что без подарка, но когда мы приедем я обязательно...
К: не нужно. Ты и так подарила мне афигенный подарок, ребёнка. И я безумно рад этому, спасибо)
Он поставил поднос на тумбочку и ты начала разглядывать его. На нём был один круассан и кофе. Быстренько всё съев, ты умылась, переоделась и вы стали ждать самолёт. В это время ты решила сообщить родителям о том что беременна.
Ты: ало, мам. Привет, как дела?)
Мама: привет доча, всё хорошо) Ты как? Как свадьба прошла?
Ты: всё было хорошо *ага, слава богу ты это не видела*, сейчас мы с Камило ждём самолёт, мы поехали на Мальдивы сразу после свадьбы. Но уже улетаем, по одной очень важной причине.
Мама: огоо, ну вы всё успеваете, молодцы) А что за причина?
Ты: я беременна...
Мама: ничего себе! Т/и, я вас поздравляю, я так счастлива! Я так поняла вам срочно нужно к врачу?
Ты: да, кстати об этом пока знаешь только ты, Мира и Камило, но сейчас и папа.
Мама: а родственником Мадригаль скажете когкогда приедете?
Ты: да.
Мама: ты уж прости что не присутствовала на свадьбе, много дел, выбраться не получилось, но на рождении внука или внучки я точно буду присутствовать.
Ты: ничего, всё нормально, обязательно приезжай, люблю тебя)
Мама: и я тебя люблю солнышко, Камило передавай привет, пока)
Ты: пока) Так, теперь папа.
Ты набрала его номер.
Папа: привет солнце, как отдыхается?
Ты: привет пап, всё хорошо.
Папа: а почему так быстро уезжаете?
Ты: как раз по этому я тебе и звоню.
Папа: таак...
Ты: вообщем, я беременна.
Папа: вооу! А вы времени не теряете. Вот только свадьбу справляли, а уже беременна. А на какой недели?
Ты: вот, улетаем обратно для того чтобы всё это узнать.
Папа: понятно, ну ладно, будем ждать от вас новостей, удачи.
Ты: хорошо, пока. Ну вот и всё, осталось только сообщить твоим родителям.
К: скоро сообщим, самолёт прилетел, пора выходить.
Выйдя на улицу Камило затащил в него чемоданы, вы сели и взлетели. Сразу долетев до Энканто, вас встретила вся семья.
А: милые мои, как долетели?
Ты: всё хорошо *не считая токсикоза*.
А: а что это вы так быстро?
Ты: аээ...
К: на работу срочно вызвали.
А: понятно, ну ладно, пошлите к столу)
Луиза помогла вам с чемоданами, вы зашли в дом и сели за стол. Все начали есть и мило беседовать на разные темы.
Ты: *шёпотом* Мира, сходи со мной в больницу на обследование.
М: хорошо Т/и, кстати я тебя записала.
Ты: спасибо)
После обеда, вы собрались и поехали на тачке подаренной твоим отцом в больницу.
В больнице.
М: здравствуйте, мы по записи. Т/и Ален.
Медсестра: здравствуйте Т/и, присаживайтесь, посмотрим что у вас.
После обследования.
Медсестра: поздравляю, вы на третьей недели беременности. Тоесть, ваш ребёнок пока ещё с размером не меньше чем виноградинка. А так пока всё хорошо. Не употреблять спиртное, не нервничать, и никаких нагрузок.
Ты: хорошо, спасибо, до свидания.
М: вот видишь, всё хорошо, ты молодец)
Ты: хех, поехали обрадуем семью)
Примечания:
Спокойной ночки) 💞