От любви до неновести, Ален?

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 43 220 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Медсестра: и да, иногда может быть лёгкий обморок, и причём неожиданно, но вы не пугайтесь, это нормально для беременных. Ты: хорошо, до свидания. Вы вышли из больницы и поехали домой. Дома, 14.49. Вас встретил Камило. К: готова? Ты: да. Немного волнуюсь... К: всё будет хорошо. Вы зашли в гостинную где как раз присутствовали все. К: семья, прошу всех стоящих присесть, у нас с Т/и для вас очень важная новость. Давай дорогая, скажи им. Ты: ну вообщем я...я беременна. У нас с Камило будет ребёнок! П: ураааааа! Я стану бабушкой! Спасибо вам дети! Боже какая радостная новость) А: какие молодцы, мы очень рады за вас) а на какой ты недели уже? Ты: мы как раз от врача и она нам сказала что я на третьей недели беременности, не употреблять алкоголь или сигареты, могу в любой момент упасть в обморок но это абсолютно нормально, так что не пугайтесь, а так всё хорошо) Камило улыбнулся и подойдя к тебе и обняв поцеловал. А: ох мы так рады! Кстати, в 18.00 будут собираться гости на день рождения Камило, попрошу никуда не уходить и хоть часик посидеть с нами. А дальше куда хотите идите. Ты, К, М, Ка: хорошо. Вы поднялись в вашу комнату и Мира с Карлосом за вами. Ка: сказать что я в ахуе, это не передать словами, поздравляю) К и Ты: спасибо) М: видишь, Т/и даже забеременела быстрее чем ты себе девушку нашёл. Апхапха. Ка: кто сказал что я сейчас в ней нуждаюсь? Мне и так хорошо. А тебе Тейт собирается предложение делать? Вы с ним тоже уже давно между прочим. Ты: Карлос, Мира, сейчас не об этом. У Камило так-то сегодня день рождение. Давайте без споров. М и Ка: лаадно. К: значит, после посиделок с родственниками встречаемся у выхода и едим праздновать в клуб, Тейт тоже уже приглашён и подойдёт к 21.00. Все: хорошо. Вы решили сразу переодеться. Карлос и Мирабель тоже разошлись к себе по комнатам. Ты решила надеть мини юбку карандаш с вырезом белого цвета, нежно-розовый топ, белые туфли на шпильках и накинула розовый пиджак. Ты начала укладывать волосы и краситься. К: я готов, ты скоро? Ты: да, да. Всё готово) можем идти. Он открыл дверь. К: прошу, дамы вперёд) Ты улыбнулась и вышла из комнаты, а следом за тобой и Камило закрывая за собой дверь. На первом этаже семья во всю готовилась к приходу гостей накрывая на стол. Так же им уже во всю помогали Мира и Карлос. Через минуту 10 начали подходить первые гости. Это были ваши соседи, сразу за ними зашли семья Гузманов и ещё пару не знакомых тебе людей. Каждый из них подходил к Камило и поздравлял его даря разные подарки. Сев за стол вы начали отмечать и разговаривать на разные темы. Время близилось к 21.00 и вам пора было выходить. Вдруг в дверь постучали. М: я открою. Мира подошла к входной двери, открыла её и в дом зашёл Тейт. Он поздоровался с гостями. Т: всем здравствуйте. Все: здравствуй. Вы вышли из-за стола и подошли к нему. Т: здорова. С днюхой тебя) К: здорова. Спасибо) Ка: здорова. Чё погнали? К: да, сейчас. Народ, спасибо что пришли поздравить, мне очень приятно, но мы вынуждены вас оставить. А: ничего, ничего, идите. Вы вышли из дома и подошли к тачке Камило. Он открыл её и сел за руль. Назад сели Мира, Карлос и Тейт, а ты вперёд и вы поехали. В клубе все заказывали себе алкогольные коктейли, но не ты. Ты: стакан сока, мультифруктового. К: если хочешь я могу не пить. Ты: нет, нет. У тебя сегодня день рождения, не порть себе праздник из-за меня. Он поцеловал тебя и вам принесли ваш заказ. К: ты никогда ничего не испортишь. Уж особенно мне. Забрав его вы все сели за столик. Ка: я хочу выпить за нашего дорогого друга Камило! Бро, тебе 23, ты бизнесмен с крутой тачкой и с дохуя деньгами, у тебя замечательная и ахуенная жена, плюс не успеешь оглянуться как уже появится ребёнок. За этот год ты многое сделал, и ещё успеешь сделать. Если бы не ты, меня бы и не существовало, мы все очень гордимся тобой и уважаем, оставайся таким же ахуенным как и сейчас. С днём рождения!) Все: с днём рождения! К: спасибо бро, очень приятно) Вы все сделали пару глотков коктейлей и Карлос подошёл к Камило. Ка: это тебе. Камило взял пакет и заглянув в него достал от туда двадцати трёхлетний коньяк и посмотрел на Карлоса. Ка: просто у тебя уже всё есть, ну а алкоголя много не бывает, тем более такого дорогого. Причём ему столько же сколько и тебе. К: спасибо большое, действительно хороший подарок) Они пожали руки и сели обратно за стол. М: Тейт, пошли потанцуем? Т: пошли. Ты: ой я с вами. Вы выши на танцпол где танцевала куча народу и присоединились к ним. Ты: Мира, я отойду в уборную. М: хорошо. Ты зашла в коридорчик с туалетами. В коридоре стояло ещё пару каких-то парней, но ты не могла разглядеть кто это из-за того что было темно. Взяв ручку двери женского туалета на твою руку ложится рука одного из этих парней. ?: привет крошка) Вдруг свет включается и ты смогла разглядеть кто это. От шока тебя будто парализовало. Ты: *о нет...* что ты... Фил: неожиданно, правда? Я же сказал что закончу своё дело. Ты хотела убежать, но его партнёр схватил твои руки, завёл их за спину и крепко держа их одной своей рукой, другой он преподнёс нож к твоей шее. Фил: ох, как же мне надоел твой парень Камило, он не даёт мне даже притронуться к тебе. Всё не может поделить тебя со мной... Ты: он мне уже не парень. Грубым голосом сказала ты перебивая его. Фил: что?... Он показал жестом своему партнёру развёрнуть тебя. И посмотрев на твои руки он увидел обручальное кольцо. Фил: да ладно! Вы поженились? Поздравляю) Но это ничего не меняет. Партнёр развернул тебя обратно лицом к Филу. Фил: советую не кричать и послушно идти с нами если хочешь жить. Ты: ... Фил: я не слышу! Он на столько громко это сказал, что тебя резко всю передёрнуло от страха. Ты: хорошо... Фил: умничка моя) Ты: *бесишь!* Ты чувствовала как лезвие ножа касалось твоей шеи, из-за этого тебе становилось всё страшнее и страшнее. Они повели тебя к выходу через зал. Ты не знала что делать. Вдруг вас замечает Мирабель и она быстро подбегает к вам. М: Т/и?! Это что?! Фил: стой на месте сука! Она резко остановилась увидев нож и растеренно посмотрела тебе в глаза. Из-за её взгляда ты не могла больше сдерживать слёз и они автоматически потекли по твоим щекам. Фил: проболтаешься и она мертва. М: вообще-то... Ты: Мирабель. Возвращайся обратно. М: *твою мать Т/и...* хорошо. Мира ушла и тебя продолжили вести к выходу. Мира быстро подбежала к Тейту. М: Тейт! Вызывай полицию, срочно! Потом объясню! Тейт быстро достал телефон и начал звонить, а Мирабель побежала к столику за которым сидели Камило с Карлосом и бурно о чём-то разговаривали. М: Камило! Там Фил *вздох* и Т/и! Он...! Из-за того что она уже чут-ли не задыхалась, она путём и не могла объяснить в чём дело, из-за этого парни косо на неё смотрели. И тогда она просто показала как тебя уже выводили из клуба и всё так же подставляя нож и держа руки. К: твою мать! Гандон! Они быстро побежали на выход, а Мира как и Тейт за ними. Тебя усадили на заднее сиденье тачки Фила, сами же они сели вперёд и куда-то повезли тебя. К: все в машину, быстро! Камило сел за руль, Карлос рядом с ним, а Мирабель и Тейт назад, и нажав на газ вы рванули за машиной где была ты. К: ублюдок! Я его урою! М: Камило, поднажми, они ускорились! К: я пытаюсь уже на максимум! Ка: давайте только без паники! Сейчас не время! У тебя. Ты: *что делать...* а куда мы едем? Ф: в шикарный отель, там я трахну тебя. Ты: ты ненормальный! Тебя посадят! Ф: никто не узнает, я тебя не отпущу. Ты: у тебя ничего не выйдет. Ф: уже всё вышло, я тебя нашёл и это самое главное. Ты: ненавижу тебя. Ф: и я тебя люблю моя лучшая подружка детства) Ты: что с тобой стало...ты не был таким. Фил: годы идут, люди меняются. Если бы ты изначально полюбила меня, этого всего ничего бы и не было. Так что вини в этом себя. Ты: никогда! Это твоя вина. Я ничего плохого не сделала! Отпусти меня, умоляю... Фил, мне страшно.. Фил: раньше нужно было умолять, сейчас уже слишком поздно. Ничего не изменишь. Да и мне уже как-то похуй. Его слова тебя сильно задели, у тебя опять подступили слёзы и ты потеряла сознание. Партнёр: Фил, она кажется в обморок упала. Ф: ничего, это к лучшему. Едем дальше. У ребят. Ка: почти догнали. М: давай жми сильнее на газ! Ка: отлично, подрезай! Партнёр: чё за...! Камило подрезал их и партнёр Фила резко затормозил. Ф: ты чё блять! Камило выбежал из машины и подойдя к машине Фила, открыл дверь и вытянул его на ружу. К: ну всё хуйлуша, тебе хана! Фил ничего не успел сказать как Камило начал бить ему морду. Из машины вышли ребята и Тейт с Карлосом задержали партнёра Фила который тоже выбежал из машины и хотел помешать Камило. Мира подбежала к машине и открыла заднюю дверь. М: она без сознания! К: что ты с ней сделал?! Ф: ничего, я хотел выебать её в отеле. Она сама потеряла сознание, я хуй знает почему! К: да потому что она беременна! Ф: хуя себе. Жалко что ты мне опять помешал. Ох как бы я повеселился с ней) К: конченный еблан! Он уже замахнулся чтобы снова врезать ему, но к вам быстро подъехала пару полицейских машин и из них вышли четверо полицейских. Они скрутили Фила и его партнёра и посадили к себе в машины. Полицейский: никто не пострадал? М: слава богу нет. Спасибо вам, вы очень вовремя. Полиция: хорошо что вы нам позвонили. Мы его уже 4 месяца не могли поймать. Он насиловал девушек без их согласия, многие подавали на него заявление, и наконец мы его поймали. Ох и засядет он у нас за пару статей по полной. Ладно, нам уже пора, всего доброго. Все: до свидания. Они уехали и Камило подойдя к машине Фила, взял тебя на руки и положил на заднее сиденье своей машины. И все тоже сев в неё поехали домой. Дома. Ты очнулась и увидела перед собой спящего Камило. Ты: что было...? *Фил...* Ты ещё раз посмотрела на Камило, улыбнулась, и обняла его крепко крепко. Ты: спасибо, ты снова спас меня) К: теперь это моя забота, и я готов спасать тебя вечность) Открыв глаза он посмотрел на тебя. Ты: я ещё и в обморок упала... Как не вовремя. К: ты просто сильно переволновалась. Ты не виновата. Ты: ну может чуть чуть. Но я ни капельки не сомневалась что ты меня спасёшь) А сколько сейчас времени? К: сейчас. Он посмотрел на экран телефона. К: 12.45. Ты: блин завтрак пропустила, я есть хочу( К: я тоже ещё не ел, давай сходим в кофейню? Ты: старбакс. К: отлично. Ты переоделась в лёгкое платье белого цвета и вы вышли на улицу. Сев в машину вы поехали в ближайший старбакс. В старбаксе ты заказала себе своё любимое кофе и к нему кусочек чизкейка, а Камило своё любимое кофе и сендвич. Немного посидев там и перекусив вы вернулись обратно домой.
Примечания:
105 Нравится 370 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)