Спасение-жизнь в заключении

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 825 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Поход к Аннет и странное явление"

Настройки
Примечания:
--Нам долго идти? - спросила Миранда --Да в принципе нет, а что девочка устала? - усмехнулся Эл --Девочка тебе даст сейчас по роже. - ответила Мира --Молчу... - Эл --Слушай, а за что бабушку сожгли? - Мира задалась вопросом --Да много из-за чего. Освобождение меня стало финальной частью к наказанию. Да и за разрушения древних пророчеств, полагается пытки, как жаль, что Эммочка их не испытала. - саркастическим тоном сказал Эл --Жестоко... --Ладно, мы уже пришли. - сообщил Эл Дома у Аннет --О Мира, как ты?, - спросила Миранду какая-то тётенька. --Я слышала, что ты потеряла память. --Эмм...Простите, кто вы? - с неудомеванием спросила Миранда --Да как же, (значит правда) "если скобки то эта речь произносится шёпотом, окей?" это я твоя тётушка Аннет. --Любимая тётушка - добавил Эл "Странно, я не помню не какой тётушки, но если учитывать то , что я не помню весь этот город, то не очень странно" --Чаю? - у Аннет были счастливые глаза --Да не на... - Мира не смогла договорить --Отлично, тётушка, спасибо! - преврал Миранду Эл. Мира неодобрительно посмотрела на него. --А что ты хотела? Не прилично отказывать! - сказал в своё оправдание Эл Я недовольно фыркнула. Аннет принесла к столу ромашковый чай (я бы сейчас глоток бы сделала, честно). Миранда отхлебнула глоток. --Какой...вкусный... - последние слова Миры Миру отключило. Мегаполис. --Эй, девочка! Очнись (прочитайте с иностранным акцентом) Миранда открыла глаза и увидела губастого незнакомца --Вставай, давай! - прокричал он Незнакомец увидел её непонимающий взгляд. --Вы шли куда-то и упасть в обморок(упасть-специально). --Х-хорошо - Мира Миранда всё равно ничего не понимала. Встала, отряхнулась и сразу её взгляд впал на какого-то мужчину. --Простите, не подскажите сколько времени? (или, время? подскажите) Мужчина хитро улыбнулся --12:45 - сказал мужчина И тут она вспомнила. Дом Аннет --Тётушка, сколько времени, 12:45? - спросила Мира --Часы спешат, детка - ответила Аннет Улица, мегаполис --Точно, 12:45 - вслух сказала Миранда --Вы что-то сказали? -спросил мужчина --Да нет, молодой человек, не сочтите за грубость, но где тут ближайший отель? - спросила Мира --Не хотите, подвезу? Такая красивая дама и без присмотра. - как-то знакомо ухмылялся парень. "Нет уж, мне хватило приключений" --Нет, спасибо, сама дойду. - Мира --Ладно - мужчина недовольно закатил глаза- улица Аллен 10 --Спасибо. - поблагодарила его Миранда "Всё очень странно где всё? Аннет, Эл и тот маленький городок!?" Отель "magic" --Добрый день, мисс. - вежливо поприветствовала администраторша --Взаимно, можно мне комнатку? - поинтересовалась Миранда --Есть одна, 1000 энн ( не ен, у нас тут не Япония :) - ответила Эвелин "Ничего себе, извините, вы там не афигели? Но ладно, уже всё солнце садится" --Девушка,у меня нет денег, могу ли я одолжить вам этот амулет? - Миранда Мира указала на подвеску на шее. --Ладно, хорошо - Эвелин
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)