Часть 2 "Поход к Аннет и странное явление"
21 февраля 2022 г., 21:24
Примечания:
Вот и вторая часть! Ураааа.
--Нам долго идти? - спросила Миранда
--Да в принципе нет, а что девочка устала? - усмехнулся Эл
--Девочка тебе даст сейчас по роже. - ответила Мира
--Молчу... - Эл
--Слушай, а за что бабушку сожгли? - Мира задалась вопросом
--Да много из-за чего. Освобождение меня стало финальной частью к наказанию. Да и за разрушения древних пророчеств, полагается пытки, как жаль, что Эммочка их не испытала. - саркастическим тоном сказал Эл
--Жестоко...
--Ладно, мы уже пришли. - сообщил Эл
Дома у Аннет
--О Мира, как ты?, - спросила Миранду какая-то тётенька.
--Я слышала, что ты потеряла память.
--Эмм...Простите, кто вы? - с неудомеванием спросила Миранда
--Да как же, (значит правда) "если скобки то эта речь произносится шёпотом, окей?" это я твоя тётушка Аннет.
--Любимая тётушка - добавил Эл
"Странно, я не помню не какой тётушки, но если учитывать то , что я не помню весь этот город, то не очень странно"
--Чаю? - у Аннет были счастливые глаза
--Да не на... - Мира не смогла договорить
--Отлично, тётушка, спасибо! - преврал Миранду Эл.
Мира неодобрительно посмотрела на него.
--А что ты хотела? Не прилично отказывать! - сказал в своё оправдание Эл
Я недовольно фыркнула.
Аннет принесла к столу ромашковый чай (я бы сейчас глоток бы сделала, честно).
Миранда отхлебнула глоток.
--Какой...вкусный... - последние слова Миры
Миру отключило.
Мегаполис.
--Эй, девочка! Очнись (прочитайте с иностранным акцентом)
Миранда открыла глаза и увидела губастого незнакомца
--Вставай, давай! - прокричал он
Незнакомец увидел её непонимающий взгляд.
--Вы шли куда-то и упасть в обморок(упасть-специально).
--Х-хорошо - Мира
Миранда всё равно ничего не понимала. Встала, отряхнулась и сразу её взгляд впал на какого-то мужчину.
--Простите, не подскажите сколько времени? (или, время? подскажите)
Мужчина хитро улыбнулся
--12:45 - сказал мужчина
И тут она вспомнила.
Дом Аннет
--Тётушка, сколько времени, 12:45? - спросила Мира
--Часы спешат, детка - ответила Аннет
Улица, мегаполис
--Точно, 12:45 - вслух сказала Миранда
--Вы что-то сказали? -спросил мужчина
--Да нет, молодой человек, не сочтите за грубость, но где тут ближайший отель? - спросила Мира
--Не хотите, подвезу? Такая красивая дама и без присмотра. - как-то знакомо ухмылялся парень.
"Нет уж, мне хватило приключений"
--Нет, спасибо, сама дойду. - Мира
--Ладно - мужчина недовольно закатил глаза- улица Аллен 10
--Спасибо. - поблагодарила его Миранда
"Всё очень странно где всё? Аннет, Эл и тот маленький городок!?"
Отель "magic"
--Добрый день, мисс. - вежливо поприветствовала администраторша
--Взаимно, можно мне комнатку? - поинтересовалась Миранда
--Есть одна, 1000 энн ( не ен, у нас тут не Япония :) - ответила Эвелин
"Ничего себе, извините, вы там не афигели? Но ладно, уже всё солнце садится"
--Девушка,у меня нет денег, могу ли я одолжить вам этот амулет? - Миранда
Мира указала на подвеску на шее.
--Ладно, хорошо - Эвелин
Примечания:
Я так устала, ужасно. Но вы тоже не расслабляйтесь, чем дальше, тем интересней) И да, мне похер, что вас нет. Но вы же есть, правда? Оцените мою работу, я просто дала почитать её, но всем стало лень. Вот думаю, может не интересно? Большое спасибо :)