Теодор Нотт
28 февраля 2022 г., 09:53
Как можно было въехать в пост полиции? Как?! Он не вылетел с трассы на дикой скорости, но умудрился влететь в полицейский пост. Благо оба полисмена были живы и смотрели на него дикими глазами, стряхивая с себя стекольную крошку.
– Простите, перенервничал, – сказал Тео, бросил Обливиэйт, выдернул с торпеды телефон, вышел из машины и пошёл по трассе вдоль обочины. Он всё ещё ждал звонка.