Спустя 2 месяца...
13 июля 2022 г., 08:33
Примечания:
Что ж, друзья... Этот фанфик завершён, как и ещё 3... Спасибо всем, кто читал его. Надеюсь, он останется в вашей памяти...
***
Вся компания сидела на крыше школы, обсуждая события, которые были 2 месяца назад. Сансет и Твайлайт поженились, а Дэш с Эпплджек начали встречаться. Как бы ни было грустно, их путешествие закончено. Сансет приняли такой, какая она ей, не смотря на ее особенность. Так же, девушка нашла своего брата, и все наладилось...