Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Девочки развернулись и подошли к учителю. Константин Александрович подождал пока все ученики выйдут и начал говорить: - девочки у меня к вам небольшая просьба. давайте вы будете меньше общаться с 11 классиками ,потому это не к чему хорошему не приведёт . - Это ещё почему? - Мы что хотим , то и будем делать. Вы не имеете права нам запрещатьь с кем общаться!!! -Вы понимаете что я пытаюсь обезопасить вас ,потому что на каждой перемене я вижу как вам пристает Коля, бьюут по голове Тимофей и Влад. это по-вашему нормально ? Вы бежите ко мне, в шутку всё рассказываете, но вы не думайте что это переростете, во что-то больше. И когда они поймут, что вы не против, то страшно подумать,что случится. -А вам-то какая разница что волнуетесь за нас? Мы вроде не маленькие девочки сможем за себя постоять. Поэтому всё .на этом я думаю наш разговор можно закончить. *Сказала Вика и вышла из класса. Алиса хотела пойти за ней, но костик не дал сдвинутся с места и схватил ее за руку.* -Отпустите мою руку . Я собираюсь пойти домой. -Мы не до говорили.*сказал он посадил ученицу на учителский стул* -А как же вика? Она сейчас домой уйдет, а я одна не собираюсь Идти! - Я тебя отвезу , если одна не хочешь идти. -Эээ нет ,я пойду только с викой. -Я всё сказал .ты сейчас будешь здесь. -С чего это мы вроде с вами договорились что мы мы общаемся с теми с кем хотим А вы не лезете в наши разговоры. -Я сказал, что не согласен на эти условия .Мне нужно чтобы вы были в безопасности. -И поэтому не хотите чтобы у нас были друзья? Это глупо! Мы же всё равно будем с ними общаться. хотите вы этого или нет! -Тогда вы будете всё время под моим присмотром. С этого дня вы Викой будете все перемены проводить рядом со спортзалом. И если хоть на одной перемене я вас не увижу вас там . можете писать завещание. -А вот угрозами кидаться не надо! Мы не собираемся всегда быть у спортзала. Мы будем по всей школе ходить и вы нам не запретите -Тогда я скажу твоей маме то у тебя за четверть по физре выходит тройка. -С чего это otrolig у меня честная четвёрка!!! -А я сделаю так чтобы было тройка -Ну и ладно тройка по физре ничего страшного и не такое бывало. -Неужели тебе настолько всё равно на учёбу? -Нет просто одна тройка по физре ничего не сделают. -Ну да Ну да напомнить у кого две или три тройки за четверть за прошлую было ? -У меня вообще-то была одна тройка ничего не знаю ю.я. думаю на этом наш разговор можно закончить. -Ну и ладно иди мне-то что но чтобы я воспаление завтра видел Нет нет с этими словами девушка вышла из класса там уже стояла и ждала Вика -Ты чего так долго то? -Козёл меня так задолбал, сказал блин что мы с тобой должны завтра все перемены сидеть в спортзале ! -Он что ахуел ?! -Так а я о чём. Сказала ему что не будем мы сидеть в этом спортзале. -Вот и правильно сказала!!! у нас там Катя есть ,так что всё. - Кстати ,Она нас изнасилует если мы к ней сейчас не спустимся - Пхпхп это да , так что пошли. - пойдем. * Девушки начали спускаться по лестнице и на них налетел какой-то первоклассник .* - Вы хули на всю лестницу ебащите , курицы? - Мальчик, тебе не рано материться ? - А тебе блять не рано ? - Я в 9,а ты в 1 . Это не нормально . - Ладно Алис похуй на него. - Ладно пошли - Во во пиздуйте от сюда.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник