Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда девочки пришли домой к Алисе, Алиса положила рюкзак в свою комнату , потом подошла к холодильнику, взяла маршмеллоу и чипсы которые она купила ещё вчера. Взяв ко всему этому ещё и пижаму ,они пошли домой к Вике .Когда они зашли в дом их встретила мама Вики. - Здравствуйте тёть Оль -привет Алиса,Вика предупреждала ,что она позовёт тебя на ночёвку -Да ,у меня как раз родители уехали я и не хотела одна оставаться *ответила девушка * -Ну ничего у нас переночуешь *с улыбкой ответила женщина* -Ну ладно, вы идите в комнат я ещё позже к вам приду принесу вам покушать. - да мам, Спасибо *с небольшим раздражением в голосе сказала Вика ведя меня в свою комнату * -Так мы сегодня скорее всего пойдём гулять с Матвеем ,потому что он приедет вечером. прикольно ,мне это нравится .А Костя там будет ? -нет… Костика скорее всего мой папа позовёт в гости . - Это хорошо ,Это очень хорошо. * девушки посмеялись и поскольку до вечера было еще много времени они решили посмотреть комедию * - чур выбираешь ты *сказала Алиса с небольшой насмешкой* - хорошо, договорились .*сказала Вика и выбрала очень смешную комедию. Девушки с радостью и посмотрели и немного смеялись ,шутили над героями . и вот наступил вечер. На Викин телефон приходит сообщение. - Вик, выходите. мы подъехали . -А с кем ты ? - Я со Стасом, Сашей там ещё Алёна к нам пришла и Мурзина и Юдина .*после этого сообщения у Вики немного пропало настроение и Алиса это заметила . -Ты чего Вик ? - Да Матвей сказала что Юрина тоже поехала... - блин это не очень хорошо В нашем положении . - Да ... может не пойдем... - нет Вик мы сходим сегодня погулять . И Юдина не испортит нам настроение!! *сказала Алиса немного улыбнувшись * - ты права сказала Вика с небольшой уверенностью .
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник