Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
когда мы с Викой вышли на улицу, то увидели мальчиков,которые бесились в снегу . Икак только они заметили девочек, в ту же секунду все оказались в снегу. Было жутко холодно, но в тоже время весело. Мы все засмеялись и тогда Матвей предложил: - Давайте сходим в Неверово. -Зачем? потом ведь возвращаться долго и так далее. *начал уже жСаша но его перебили Вика* - Нет давайте сходим!!! *Вика знала, что скоро должен поехать Костик и поэтому ради своей подруге Она решила встретиться с ним по дороге,а дальше идти вместе с ним .Это был её хитрый план о котором догадалась только одна Алиса .И она тихо ,чтобы услышала одна Вика сказала.* -Спасибо И всё же, они все вместе пошли пешком. Хотя можно было на мотоциклах. До Неверово надо было топать 5 км от того места где мы находились. Когда все уже были около Собакино, то они встретили Костика, который ехал на машине, и остановился в пару метров от них. -и что вы тут делаете? *спросил он* -Мы гуляем. *ответила Алиса* А что нельзя? -ну вообще-то время уже не детское. - так-то всего 19:30. Так что мы можем спокойно погулять ,тем более какая разница до скольки мы будем гулять ,и во сколько нам выходить. Этто не должно вас касаться * ответил Саша * -Пожалуй я всё-таки заберу вас, и отвезу обратно в Фомкино. Потому что твой папа Вика на меня будет очень зол, если узнает, что я встретил вас и не отвёз обратно. -вообще-то он не против, что мы ушли гулять. *сказала Вика * - Всё равно Садитесь в машину я вас отвезу обратно. *Парни уже садились в машину, а мы с Викой обошли её и пошли дальше. Конечно же Константину Александровичу это не понравилось, и он вышел из машины, сказав парням, чтобы они сидели там. Он закрыл машину на всякий случай, Подошёл к нам и и взял нас за руки. -Я сказал, что сейчас отвезу вас домой и мы все вместе будем сидеть дома у тебя Вики. -Нет, мы собирались пойти в Неверово и погулять там с Катей. Она нас ждёт. - Я сказал, что вы едете со мной. *он повёл меня и Вику к машине. Вику он посадил на заднее сиденье, а меня на переднее, чтобы всё время видеть меня. Снаружи я показывала вид, что не хотела садится, а внутри было очень приятное ощущение... Он завёл машину и мы все вместе поехали в Фомкино. Когда машина остановилась уже около назначенного места, Все вышли из неё и мы решили разозлить Костика и уже собирались идти обратно, в сторону неверово. Но нас остановила сильная рука. - Я сказал что мы все идём домой - но мы обещали Кате! Она ждёт нас... - НИЧЕГО. Утром вы с ней ПОГУЛЯЙТЕ, как придёте - Ну Константин Александрович.... *уже хотела начать Я но он прервал* - Я Вроде Ясно выразился, что мы не пойдём в неверово. *сказал он немного грубым голосом* - Ну почему? - Всё я не хочу разговаривать на эту тему. Я сказал нет значит нет, поэтому Пойдёмте. *он повёл нас в дом. И когда мы зашли на пороге стояли родители Вики. Они посмеялись над этой картиной, и Костик отпустил нас и к этому времени уже подошли Матвей, Стас и Саша Мы пошли в комнату Вики. там веселись, чуть не разнесли ей комнату... но это того стоило. Когда мы начали играть в Правда или действие по предложению Матвеем все были не против. И началась игра. Матвей начал первый. - Стас, Правда или действие? - пускай будет правда,. - Скажи, в этом кругу есть тот, кто тебе нравится, или та которая тебе нравится? - Ну... скорее всего нет. *сказал Стас осмотря всех по кругу* - Ну ладно. - Так теперь я, Вика, правда или действие? -пускай будет правда - О'кей… Почему вы расстались с Сашей.? - мы просто не сошлись характерами *С небольшим раздражением ответила Вика, потому что ей было неприятно это тема * - Ладно ... допустим мы поверили -Теперь я *сказала Вика* - правда... * тут его прервал Костик который вошёл в комнату. - что это вы тут делаете *спросил тихим и нежным голосом. Боже как же этот голос мне понравился я была просто то готова подняться на седьмое небо. - Играем в "правду или действие" *сказал Саша,*- хотите с нами? - Да, почему бы и нет. *сказал Костик и сел рядом с между Алисой и Викой* - Так, я не договорила. Алиса, * Правда или действие? - Допустим... пускай будет действием. - оооо, первое действие за всю игру *оживлённо сказала компания* - хорошо *шёпотом произнесла Вика* - я хочу чтобы до конца игры, Ты сидела на коленях у Константина Александровича. -Ты что с ума сошла? - всё, Желание есть желание. Выполняй. *Я как-то нерешительно посмотрела на Константина Александровича* - Да ладно садись. Это же всего лишь задание. *с ухмылкой сказал он и я аккуратно села на его колени. Меня немного смутило, то что руки мужчины упали мне На талью и прижали к сеье ближе. все молчали, но у Вики в голове пронеслось что её план начинает работать. - Ну и наконец дошла очередь до меня. Матвей *Сказала я* - Правда или действие? - Ну я всё-таки воспользуюсь твоим примером и выберу действие. - Ну хорошо... *Я посмотрела на Вику и и мысль пронеслась у обеих в головах. От чего Вике вроде стало немного не по себе, но И в тоже время ей хотелось чтобы я задала ему это задание. - я хочу чтобы ты поцеловал Вику...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник