Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Вика решила написать Алисе. - Лис, что сегодня утром случилось? Почему вы с Сашей уехали даже не попрощались? - У меня не было настроения. - Из-за ситуации с Катей? - Да. - Ты даже не дала Косте тебе все объяснить... - А смысл? Он ведь не был против , что Катя села к нему на колени. Так как не скинул ее. - Он просто не ожидал. - А почему ты его защищаешь? - Он ведь тебя любит... - Я не уверена , что я его теперь люблю... - Алис, ты совсем? Он так испугался когда не нашел тебя... Плюс очень расстроился когда увидел тебя с Сашей. - Я сама не знаю кто мне нравится... Они оба классные... - Постарайся решиться и как можно скорее. Иначе сделаешь больно обоим. - Я постараюсь. - Постарайся. Ты кстати гулять пойдешь? - Конечно пойду. - Окей. Тогда в 16:30 позвони Саше. Пусть он тебя довезёт до моего дома. Мы там посидим, а потом поедем на остановку. - Хорошо. Я пока что в душ схожу и полежу. Все равно родаки уехали в Краснодар по работе. Их месяц не будет. - Хуя тебе повезло. - Это да. Лан давай, я пошла в душ. - Давай. От лица Вики Я отложила телефон и последовала примеру Алисы, пошла в душ. Зайдя в ванну я услышала звонок на телефоне Матвея. - Матвей, тебе Влад звонит. - крикнула я, на что получила ответ с улицы. - Скажи ему, что потом перезвоню - угадайте почему он там торчит уже 3 мать его часа, а я вам отвечу, потому что они Вчера с Владом решили покататься и Пиздец как засрали мотоциклы - Але, Влад, он сейчас на улице, мотоцикл отмывает от... - От акриловой краски смешанной с грязью? - Как ты догадался, - сказала я с сарказмом - ну ты понял короче. - Ага. Хорошо. - И тебе хорошего вечера в кампании Тимофея. Завершив звонок я продолжила принимать водные процедуры. - Что он хотел? - спросил зашедший в ванную комнату Матвей. - А ты не ахуел ли так заходить когда я моюсь?! - А ты как будто против этого. - с усмешкой сказал парень. - Выйди! Я хоть оденусь! - А что мне за это будет - Я тебе пиздюлей не пропишу! - мммм... Нет, меня больше устраивает мой вариант. - Какой твой вариант? - я только успела это сказать, как парень уже стоял рядом со мной в душевой кабинке с оголённые торсом и не только... - Этот. - Сказал он и властно впился в мои губы. Его руки блуждали по моей спине и в конечном итоге опустились на бедра. Он сильнее прижал меня к стене и начала оставлять засосы на шее, ключице... Я отчётливо чувствовала его губы на своей груди. Он умело играл языком с моими сосками. Это было настолько приятно, что я уже не сдерживала стоны. - Какая громка, а ведь ещё даже не внутри... - с такой же ухмылкой сказал он, проскальзывая своими длинными пальцами меж половых губ. Он начал играть ими с клитором , то нежно водя пальцами по кругу, то быстро и резко нажимая. Мгновение. И его пальцы уже внутри меня. - Мхм... Какая же ты узкая. - В полустоне проговорил он. Сначала он ввел один палец, через время второй и третий. После, когда он убедился, что смазки достаточно он взял из кармана джинс запечатанный в пакетик из фольги презерватив. Зубами он открыл и надел на себя защиту. - Я буду аккуратен. - сказал Матвей и медленно вошёл. Сначала было больно, но со временем боль ушла. И я чувствовала только удовольствие от близости с ним. Парень начал ускорятся. Мои стоны перешли на крики. И о боже, по нему было видно , что ему это нравится. Спустя пару минут мы оба кончили. Разум был затуманен и я не заметила как мы уже оказались в кровати. - отдыхай, принцесса.- это последнее, что я услышала перед тем как уснула. От Лица Алисы Я сходила в душ и высушила голову. Потом накрасилась и решила позалипать в тик токе. Но мои планы прервал телефонный звонок. Это был Матвей. - Привет, Лис. - Привет, ты что звонишь? Что-то случилось? - Да нет, просто Вика спит и я хотел сделать ей приятно, но не знаю что сделать... Ты же ее подруга, можешь что-нибудь подсказать? - купи ей жижу , букет цветов и испарик. Она очень обрадуется. - Думаешь? - Знаю. - А с каким вкусом жижу? - Ну это на свой вкус. - Ну ладно. Спасибо большое. Тебя кстати может привезти? - Нет, спасибо, я наверное Сашу попрошу или Костю. - Ну как знаешь. Если что я тебе позвоню как приеду из магазина. Может передумаешь. - Хорошо. - Ладно, я поехал. - Давай , удачи. Я положила трубку и решила пофоткаться. Спустя пару часов снова позвонил Матвей. - Лис, ты поедешь или нет ? - Наверное я все же поеду. - Окей , тогда я жду тебя на остановке. - Хорошо, сейчас подойду. - Я сбросила и быстро взяв сумку закинула туда джул с зарядкой и картриджи к нему вышла из дома. Уже через 10 минут я была на остановке, где меня ждал Матвей. - Привет - Привет - Мы обнялись и я села сзади него на мотоцикл . - Ну что, поехали? - спросил парень . - Поехали. Спустя 20 минут мы уже были у Вики. Когда мы зашли в дом, на кухне уже сидела Вика и пила кофе. Матвей подарил ей подарки от чего она очень обрадовалась. - Как это мило... Спасибо большое, Матвей.- она поцеловала его в щеку. - Давайте мы сейчас все попьем кофе, в потом поедем на остановку. - хорошая идея. Мы попили кофе и я позвонила Саше. - Але, Саш. - да, я слушаю. - Пойдешь с нами гулять. - Конечно пойду, вы сейчас где? - Мы у Вики. - Окей я щас подъеду. - хорошо , ждём. Через 10 минут он приехал и мы отправились на остановку. Когда мы приехали там уже было очень много людей. В основном тех, кого мы знаем. Мы со всеми поздоровались и отправили Сашу за Вином. - Может кто-нибудь со мной съездит? - Если хочешь я с тобой съезжу ?- робко предложила я, ловя на себе взгляд Кости и Вики. - Да, давай. Я села на мотоцикл и мы уехали в магазин. От лица Матвея. После того как Саша с Алисой уехали, обстановка начала накаляться , Костик стал нервным, а Вика с каким то разочарованием смотрела им вслед. - Вик, все хорошо? - А? Да ... Все хорошо... Просто Костика жалко. - Ну я думаю,что Лис просто мстит ему за утро. - Скорее всего. Я решил отвлечь девушку от лишних раздумий и резко поцеловал ее. Как не странно она ответила. - Голубки, мы вам не мешаем? - Спросила моя сестра. - нет, не мешаете. - А ну тогда соситесь сколько влезет. После приехали Саша и Алиса. Время было 2:35. Мы решили пойти к школе. Когда мы пришли , то все сели на скамейки и продолжили пить. Алиса спустя какое-то время пропала. Саша хотел идти искать ее, но когда я увидел ,что Константина Александровича тоже нет, я его остановил. От лица Алисы Давно стемнело, но я даже не думала о том, чтобы идти домой. Мне стало дико скучно в кампании ребят с которыми мы пили и решила посидеть одна... Но мое одиночество кто-то нагло прервал Тихомиров сел рядом со мной на лестнице. Несмотря на то, что сидели мы в тишине, я обратила своё внимание на горячего физрука. изучала его профиль, а мужчину, казалось, это совершенно не смущало. Он смотрел на меня с таким же интересом. -Лис -Да, Константин Александрович? -Ты когда-нибудь напивалась с учителем? -Нет, такого в моей жизни ещё не было Испустив хриплый смешок, мужчина продемонстрировал коньяк. -Поехали? -Почему бы и нет -Только есть одно "но" -Какое? -Сегодня я просто Костя -Просто Костя? -Просто Клстя, может папочка. Смотря как пойдёт. Нет, это не звучало грязно. Это было забавно. Антон протянул ей руки и помог встать. Мы спокойно пошлии к нему, активно обсуждая пешеходов, которым явно надоело жить. Залетев в квартиру, мы расположились на кухне. Коньяк записался колой, фрукты на столе быть "чисто символически". Музыка орала из колонок назло соседям. С каждым выпитым бокалом их расстояние значительно сокращалось. Никто не был против, для них это выглядело как прелюдия. Он заправил мне волосы за ухо, кладя руку мне на щеку. Мой взгляд метался между его глазами и губами. В комнате становилось значительно жарче. Оба выжидали момент. Но сорвался именно он, ведь сложно держать себя в руках, когда я случайно провожу рукой по колену. То поднимаясь, то опускаясь. Константин рывком притянул меня и когда между их лицами оставались считанные миллиметры, Я его поцеловала. Он пересадил меня на стол, устраиваясь между ног. Казалось бы, как у мужчины, в жизни которого было множество дам, разных и шикарных, могут быть "бабочки" от 16-летней девчонки? А вот оно как. Он медленно стягивал остатки одежды, хотя раньше он срывал, не беспокоясь о последствиях. Сейчас ему хотелось сделать всё красиво. -Ты уже..? -Нет -Если ты не уверена, ещё не поздно остановиться Интересно, он сам себе поверил? -Нет, всё в порядке -Тогда просто доверься мне Как же ему это льстило, сложно даже описать насколько его переполняла гордость. Он делал всё плавно, стараясь причинять как можно меньше боли. И наконец-то он услышал первый стон. ..... Проснувшись утром в объятиях физрука, я мягко говоря была в шоке. Не то, чтобы жалела, просто странно как-то. Первый раз по пьяни с Тихомировым. Да он бабник каких поискать. Немного рассчехлившись, я решила действовать на опережение. Как? Свалить раньше, чем он скажет об этом. В качестве благодарности, заварила ему кофе. И прежде чем уйти, накрасила помаду и оставила на его щеке. Бесшумно закрыв за собой дверь, я юркнула в подъезд. Холодный ветер отрезвляет, как ни крути. Вчера было хорошо, даже очень, но добро пожаловать в реальность. Будучи дома, я спокойно сходила в душ, смывая с себя всю "грязь", которую сама и натворила. Обнаружив пару засосов, я тихо выругалась и стала их замазывать К 12 нужно было быть уже в школе, поэтому медлить не стала. От лица автора В это время Константин Александрович только проснулся от запаха кофе. Быстро собравшись он тоже отправился в школу, намереваясь отыскать её. И он сделал это. Она стояла в компании Вики, Саши и Матвея. Этот " Саша" бесил больше всего. Они стояли буквально в обнимку. На её губах была та же помада, что и на его щеке утром. Выкурить её оттуда было нереально, поэтому он выжидал в коридоре. И как только она там показалась, он её утянул в тёмный угол. -Блять, кто так пугает? -Кто сваливает утром? Попалась. Но играть нужно до конца, даже несмотря на то, что ее буквально прижали к стенке. Она выпрямилась, насколько позволяла ситуация. И пусть это ещё сильнее сокращало расстояние между ней и физруком. Она скрестила руки на груди, делая максимально нейтральное выражение лица. Хоть эта реакция мужчины её и правда забавляла. -Я спешила.Мне пора было на учёбу -Так спешила, что оставила мне кофе? И не только.. -Это был жест вежливости -Алис ты девочка взрослая, поэтому, я буду говорить прямо. Эта ночь для тебя что-то значила? -А для вас, Константин Александрович, она что-то значила? И это уже 2:1. Он на самом деле не знал, что ответить. Может у неё вообще роман с этим рыжим, а он тут.... Взгляды карих глаз пересеклись и они застыли. Вероятно, каждый вспоминали, как с этого взгляда всё началось вчера. И чем бы закончилась эта ситуация, если бы не Вика -Что происходит? - Вика, как я рада тебя видеть. Мы тут с Константином Александровичем обсуждали... -Упражнения - Константин Александрович, какие нахрен упражнения? -Спортивные, Вик, спортивные -Ладно, Константин Александрович. Нас уже ждут. Так что я забираю вашу ненаглядную с собой. До свидания. С улыбкой девушки направились к своим друзьям. -Че он хотел? -Знала бы я. А и правда? Чего он хотел добиться этим разговором? Признания? Отказа? А может повторения? -У нас физра следующим? -Да, вроде -Збс, . Посижу с тобой тогда. - Ооо кайф. Выйдя на поле парней заставили играть в футбол, а девочки должны были идти на лавку. -Малая,болей только за меня- выкрикнул Саша -Конечно, мой дорогой. За кого же ещё? И хоть все понимали, что это шутка, физруку это ох как не понравилось и он со злобой засвистел...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник