Неожиданная зима (Вуди х Уикерботтом)
24 февраля 2022 г., 18:05
Вуди и Уикерботтом ходили в ночи по миру в поисках подходящего места для лагеря.
-"Так,мы нашли болото,пустыню,волосатых коров,свиней."-говорила библиотекарша и записывала что-то в свой дневник.
-"Может уже где нибудь обоснуемся?Так можно до зимы ходить."
-"Мне просто нужно знать не упустили ли мы чего нибудь важного."
-"О,смотри!Лагерь!"-закричал Вуди показывая на лагерь в далеке.
-"Хмм,может попросим ночлега?"
-"Да конечно!Мои ноги уже утомились!"-сказал Вуди и взяв за руку библиотекаршу побежал в сторону лагеря.
Прийдя туда никого из людей не было.Лагерь был покрыт травяными и небольшими стенами.Внутри был термометр,холодильник и сундук посередине базы.
-"Джекпот!А что это за сундук?"-спросил дровосек.
-"Незнаю,можешь открыть,но ничего не трогай!"
-"Ладно ладно!"-сказал Вуди и потянулся открывать сундук.
-"Ух.У меня плохое чувство"-сказал топор.
-"Да не переживай всё будет нормально."-сказал Вуди и открыл сундук.
Из сундука посыпались тени,которые летели в верх растворившись.Внезапно начали падать снежинки с неба.
-"Зима!?Уже?"-сказал Вуди.
-"Что за?"-повернулась бабка.
Издалека был виден огромный глаз с рогами...
-"Это будет ужасная ночь..."-сказал топор.
Примечания:
Извините за маленькую часть,в следующий раз будет побольше.