Голодающие Приключения!

NC-17
Завершён
19
Gyro_Zeppeli соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 287 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Неожиданная зима (Вуди х Уикерботтом)

Настройки
Вуди и Уикерботтом ходили в ночи по миру в поисках подходящего места для лагеря. -"Так,мы нашли болото,пустыню,волосатых коров,свиней."-говорила библиотекарша и записывала что-то в свой дневник. -"Может уже где нибудь обоснуемся?Так можно до зимы ходить." -"Мне просто нужно знать не упустили ли мы чего нибудь важного." -"О,смотри!Лагерь!"-закричал Вуди показывая на лагерь в далеке. -"Хмм,может попросим ночлега?" -"Да конечно!Мои ноги уже утомились!"-сказал Вуди и взяв за руку библиотекаршу побежал в сторону лагеря. Прийдя туда никого из людей не было.Лагерь был покрыт травяными и небольшими стенами.Внутри был термометр,холодильник и сундук посередине базы. -"Джекпот!А что это за сундук?"-спросил дровосек. -"Незнаю,можешь открыть,но ничего не трогай!" -"Ладно ладно!"-сказал Вуди и потянулся открывать сундук. -"Ух.У меня плохое чувство"-сказал топор. -"Да не переживай всё будет нормально."-сказал Вуди и открыл сундук. Из сундука посыпались тени,которые летели в верх растворившись.Внезапно начали падать снежинки с неба. -"Зима!?Уже?"-сказал Вуди. -"Что за?"-повернулась бабка. Издалека был виден огромный глаз с рогами... -"Это будет ужасная ночь..."-сказал топор.
Примечания:
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)