Обьединение (Венди х Веббер + Уилсон х Уиллоу)
23 февраля 2022 г., 17:14
-"Сколько еще идти?"-уставши спросил мальчик-паук.
-"Если ты еще раз так спросишь...я тебе все лапки оторву!"-угрожала блондинка.
Веббер молчал.
-"Мы пришли."-сказала Венди и показала на лагерь.
Веббер сразу побежал в сторону лагеря.
-"Стой,дурак!"-закричала Венди но паук уже не слышал.
-"АААА!Паук!!Уиллоу убей его!"-закричал издалека какой-то мужчина.
-*Ой ну я же говорила!*-в мыслях сказала блондинка и быстро направилась к лагерю.Прибежав туда она увидела орущего паука и орущего Уилсона с копьем,а рядом сидела Уиллоу и смотрела на это всё.
-"Уилсон успокойся!"-сказала спокойно блондинка.
-"Венди!Тут паук!Убей его!"-сказал Уилсон выкинул копье и убежал.
-"Эх.Такое шоу обломили"-с досадой сказал Уиллоу.-"Ну паучок,счас ты станешь котлетой."-сказала Уиллоу и достала зажигалку красного цвета.
-"Нет Уиллоу!Это не обычный паук!"
-"Мы..мы не опасны!"-запаниковав сказал паук.
Уиллоу посмотрела на Венди и она закивала.
-"Ааа,ладно"-сказала Уиллоу убрав зажигалку.-"Ты только не попадайся на глаза нашему учёному,он вас жутко боится."-сказала Уиллоу пауку немного посмеявшись.
-"Эм...хорошо."-сказал Веббер.
Спустя 1 час.
Вебберу сделали палатку и сшили одежду.Уилсон вернулся только через пол часа и он с трудом,но принял.
-"Уже ночь дети,пора спать!"-сказала Уиллоу смотря на луну.
-"Угу,дети.."-сказал Уилсон и посмотрел на паука.
Дети легли в детскую палатку. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Примечания:
Новая часть!Удачного чтения!