ИТОГ
19 августа 2023 г., 18:29
Примечания:
Это конец
Частей больше не будет.
Да наверное некоторые расстроятся (если конечно есть такие),но меня больше не интересует создание фанфиков и я пробую себя в других сферах деятельности
Я реально благодарен людям,которые поддерживали меня и читали это.
Спасибо вам ещё раз.
(Всем пока)
Примечания:
Спасибо всем,что читали.