Попытки что-то сделать.
19 февраля 2022 г., 22:04
На эти вопросы у меня было всегда по два ответа.
Я человек. Пытаюсь сделать что-то новое.
Если меня уже это так тревожит, что будет потом.
Я думаю это стоит вообще забыть.
Пытаться найти другу.
Но это не я ищу, это ищет сердце.
Вот в этом и проблема.
Я думаю стоит заняться чем-то.
Научится играть на гитаре, вариант.
20:00
Наконец-то вы учил этот тупой второй бой.
День 13 Среда
Прогресс, сегодня вообще ни с кем не поговорил.
Пойти прогуляться что-ли.
Надеюсь ничего не станет.
Пройдусь во круг улицы.
Прогулка прошла довольно быстро.
День 14 Четверг
"Ещё один холодный день, идти куда-то просто лень".(Пластинки-Дурной вкус)
Хорошая песня, мне нравится.
8:00
Физика вот черт, я даже не подготовился.
14:00
Опять закончился учебный день.
Хотя я должен к этому привыкнуть.
*Вибрация*
*Д-"Пойдешь с нами гулять?"*
Я гулять? Ладно.
*В-"Окей, а кто ещё будет?"*
*Д-"Аня Матвеева, Рита, Ефим, Ульяна и Андрей"*
Андрей, кажись я понял кто это.
Это друг Дениса, который встречается с Ульяной.
Вот черт.
Ладно просто буду молчать.
*В-"А когда?"*
*Д-"Завтра к 15:00 в парке"*
*В-"Окей"*