Кто я? Зачем я существую?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 298 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Попытки что-то сделать.

Настройки
На эти вопросы у меня было всегда по два ответа. Я человек. Пытаюсь сделать что-то новое. Если меня уже это так тревожит, что будет потом. Я думаю это стоит вообще забыть. Пытаться найти другу. Но это не я ищу, это ищет сердце. Вот в этом и проблема. Я думаю стоит заняться чем-то. Научится играть на гитаре, вариант. 20:00 Наконец-то вы учил этот тупой второй бой. День 13 Среда Прогресс, сегодня вообще ни с кем не поговорил. Пойти прогуляться что-ли. Надеюсь ничего не станет. Пройдусь во круг улицы. Прогулка прошла довольно быстро. День 14 Четверг "Ещё один холодный день, идти куда-то просто лень".(Пластинки-Дурной вкус) Хорошая песня, мне нравится. 8:00 Физика вот черт, я даже не подготовился. 14:00 Опять закончился учебный день. Хотя я должен к этому привыкнуть. *Вибрация* *Д-"Пойдешь с нами гулять?"* Я гулять? Ладно. *В-"Окей, а кто ещё будет?"* *Д-"Аня Матвеева, Рита, Ефим, Ульяна и Андрей"* Андрей, кажись я понял кто это. Это друг Дениса, который встречается с Ульяной. Вот черт. Ладно просто буду молчать. *В-"А когда?"* *Д-"Завтра к 15:00 в парке"* *В-"Окей"*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник