Привет! Я Суна.
19 февраля 2022 г., 19:59
Команда номер 7 под предводительством Какаши Хатаке провожали строителя в страну волн.
Все было спокойно и тихо. Саске как всегда шёл задумчивый и хмурый.
Сакура шла за Саске и не отводила взгляда.
Резко её наблюдения прервал Наруто:
-Сакура-чан, а давай вместе идти, чтобы скучно не было
-Как ты меня задолбал, НАРУТО!- И девушка со всей силы ударила ему по затылку.
-Сакура-чан, за что ты меня опять бъёшь?-Наруто потёр затылок рукой.
Какаши как всегда читал свою любимую книгу и шёл впереди всех.
-А НУ ИДИ СЮДА БЕГУНОК ДОЛБАНЫЙ!
На тропинку влетели два человека.
Один можно сказать нёсся, а другой не в силе был успевать за ним.
-А ты попробуй догони остолоп!-кричал второй человек толстому, медленному шиноби.
-Ост.Уф.он.Уф.ов.Уф.ись.....Уууф.- И толстяк упал на землю без сил.
-Очень было приятно с тобой побегать!- сказал человек и остановился. Это был парень лет 19, с среднеми по длинне синими волосами.
-Ничего себе скорость. Такая скорость была только у четвёртого.- подумал Какаши смотря на парня.
-Привет! Я Суна. Вы в страну волн направляитесь?
-Здравсвуй. Я Какаши Хатаке, а это мои ученики Саске Учиха, Сакура Харуно и Наруто Узумаки. Да мы отправляемся в страну волн.
-Ты тот самый Саске Учиха и последний выживший в клане Учих? Я предстовлял тебя как-то по другому, но точно не генином.
А ты как я понимаю Наруто Узумаки? Джинчурики девятихвостого лиса и один из последних участников клана Узумаки.
Ну не знал, что вы все генины.
И мне кажется раз по пути в страну волн. Не могу ли я к вам присоединиться?
"Этот парень выглядит подозрительно, но если он нападёт на нас мы в четвертом справимся"- подумал Какаши.- Хорошо, присоединяйся. А ты в каком нибудь клане состоишь?
-Я не знаю. У меня не было никого, кто мог сказать мне об этом. Но вот и поэтому иду в страну волн, чтобы была какая-нибудь зацепка.
Так они шли до страны волн, пока вдали не появился человек.