После битвы
Суна:Было весело и я даже не вспотел. Какаши:Давайте лучше отдохнём после битвы. Команда семь:Давайте!Двое против пяти
19 февраля 2022 г., 20:24
Из тумана вышли два силуэта. Это были широкий-джоунины. Один был Забуза- один из мечников тумана. А второе лицо было не известно никому из присутствующих.
-Так ты Какаши Хатаке?- спросил Забуза и усмехнулся.-Мародёр ты берёшь синеволосого, а я возьму четырёх других.
-За языком следи мумия. У меня есть самооценка, не надо её понижать до своего уровня.-Сначала возмущался в адрес Забузы.
-Мародёр прикончи его.
Второй человек взял катаны и кинулся на Суну.
Ну все знают как сражалсь Забуза и 7 команда. Так что перейдём к синеволосому чунину.
-Что это за зубочистки? Да ты в меня не разу в жизни ими не попадёшь!
Мародёр махал катанами и злобно выкрикивал оскорбления. Суна спокойно уворачивался от ударов и продолжал насмехаться.
Суна: Всё мне это надоело. Моя очередь атаковать.
Он сложил пару печатей и сказал: "электрическая стихия: электрические кулаки."
Кулаки парня покрылись синей оболочкой и Суна крикнул:
"Удачи полетать!"
Он ударил в грудь Мародёра двумя кулаками. Мародёр вырыгнул кровь и тресясь в конвульсиях полетел в озеро.