Вторая молния Конохи

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 884 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Битва на мосту и возвращение в Коноху.

Настройки

Битва на мосту

Мародёр, Хаку и Забуза против Суны, Какаши и 7-ой команды. Сзади противников- армия других наёмников. Позади героев- армия крестьян из деревни. Суна: Вам первого раза не хватило? Мы щас вас так отделам, что мигом на тот свет полетите. Синеволосый парень надкусил палец, сложил печати и тронул землю. Противники: Что за? Позади Суны появился огромный дракон. Он был синего цвета и выдыхал из ноздрей молнии. Забуза: Да начнётся битва. И две стороно побежали друг на друга. Дракон всех испепилял молниями. Суна бил всех электрическим кулаками. Какаши использовал чидори. Наруто, Саске и Сакура выполняли тройные атаки. Когда битва закончилась Марокко всё ещё стоял на ногах. Суна-Сейчас я использую технику которая точно покончит с этим. Он снова сложил 15 печатей и выставил руки вперёд. Вдруг из его рук вылетел огромные электрический луч и расстворил Мародёра и оставшихся наёмников заживо. Какаши- Ну раз ты нам помог, если хочешь пойдём с нами в Коноху? Суна подумал и сказал: - Дома у меня нет, живу я сам по себе. Почему бы и нет? Парень развернулся и пошёл за командой номер 7. Наруто посмотрел на Суну. Наруто- Я хочу с тобой сразиться! Суна- А не боишся получить? Если ты джинчурики то это не значит, что мне должно быть страшно. Наруто-Всё равно я хочу победить тебя! Суна- Когда я приеду в Коноху я, во-первых найду себе жилище, во-вторых устроюсь на работу, а потом буду думать о драках с генинами. Наруто-Да я тебя одной левой, и ничего что ты быстрее меня. (У Суны загорелась лампочка в голове) Парень сказал: садитесь все на меня за 5 секунд в Конохе будем. Все кое-как залезли на него и Суна побежал. 5 секунд спустя Какаши- Мы уже в Конохе? Почему ты быстрый как четвёртый хоккей? Пойду доложу третьему что мы прибыли с миссии и что у нас появился новый шиноби в деревне. Суна-Ладно пойду я на работу устраиваться. Парень развернулся и убежал вглубь деревни. Наруто- Вам тоже этот Суна не нравиться? Сакура- А что с ним не так? Слишком он уж характером на тебя Наруто похож. Наруто- Всмысле Сакура-Чан? Я с ним никогда! Тем временем Суна подбежал к небольшому дому и достал маленький ключ. "Давно я здесь не был" Он зашёл и включил свет. "М-да надо бы прибраться." Чунин взял метлу и совок и начал убирать мусор и вытирать пыль. Через 2 минуты весь дом был вычищен. "Тааак а теперь нужно позаботиться о том, чтобы официально стать шиноби Конохи.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник