Часть 27
20 марта 2022 г., 15:49
Примечания:
*** - воспоминания (я думаю многие забыли)
Рейтинг : G
-Девочки, сегодня будем заполнять документы на участие в кубке первого канала — сказала Этери, заходя в раздевалку
-Я не участвую- вздохнула Саша
-Почему? — вопрос Этери Георгиевны был слишком предсказуем
-Я решила что в этом сезоне не буду участвовать в соревнованиях — чётко ответила Трусова и вышла из зала
Этот вопрос был очень болезненным для рыжеволосой
Она просто была не готова снова соревнования с кем-то
Может быть ей было страшно снова проиграть Ане, а может она просто не хотела испытать пережитые эмоции
-Ань, ты участвуешь? — спросила Тутберидзе
Глаза кареглазой были направлены в пол
-Да — ответила Анюта, но голову не подняла
-Подойди сюда — сказал Этери
Щербакова встала с лавочки и подошла к тренеру
-Поговори с ней, может ты что-то сможешь — попросила женщина
На что получила положительный кивок, а
затем Аннушка покинула зал
***
-Саш, подожди- кричала Аннушка, догоняя зеленоглазую, которая направлялась на выход из арены
-Анют, пожалуйста останься — Трусова резко остановилась
На Саше уже была надета куртка, были собраны все вещи
В то время как кареглазая была в лосинах и футболке
-Нам надо поговорить — брюнетка понимала что это надо сделать сейчас
-Мы поговорим, завтра- вздохнула Саша
-Нет, завтра уже будет поздно- Аня понимала что сейчас рыжеволосая находится в том состоянии, когда ей невероятно нужна поддержка
-Мне надо идти- отрезала Трусова
Но Щербакова была не из тех кто сдаётся
Саша в спешке покинула здание, в след за ней пошла и Аня…
-Я не уйду — решительно сказала кареглазая
На улице лежал снег, на Анюте были только вещи в которых проходили тренировки с зала
-Щербакова, ты заболеешь -сердце Саши стало биться сильнее
Гордость и обида уже не были так важны
На первом месте была Аня, она сейчас в лёгкой одежде, а на улице минус пятнадцать
Трусова не раздумывая сняла куртку и накинул её на кареглазую, а затем завела в холл
-Ты чего? — прижимая куртку ближе к брюнетке, спросила Саша
-Я не могу отпустить тебя пока мы не поговорим — смотря в зелёные глаза, сказала Анюта
-Хорошо, поговорим, только не пугай меня так больше- выдохнула ракета, положив голову на плечо своей девушки
***
-Саш — Анюта присела рядом с возлюбленной
-Она снова попросила поговорить со мной? — смотря в одну точку, говорила Трусова
-Попросила, но это не важно — беря зеленоглазую за руку ответила Аня
-Я знала что так будет, но это твой выбор, если ты не хочешь, значит не надо — улыбнулась Щербакова
-Ты меня понимаешь, без слов — обнимая кареглазую, сказала ракета
-Ты останешься в Москве? — спросила Щербакова
-Не знаю, может поеду с тобой, может останусь — Саша не раз задумывалась над этим вопросом
-Трусова, это идеальный прокат, такими темпами, скоро выйдешь на пятерной — усмехнулась Этери Георгиевна смотря на идеальные прокаты Саши
Падения были, но редко и после них ракета не расстариаивалась
Это было не понятно тренеру, после олимпиады зеленоглазая стала работать ещё больше чем до неё
Но не будет участвовать в соревнованиях этого сезона…
Тутберидзе даже думала о том что Саша снялась бы с чемпионата мира ели бы его не отменили
Ещё одна вещь которая смущает тренер, это то, что Щербакова продолжает учавствать везде, не снимается с турниров
Но тем не менее их отношения не стали хуже, наверное даже лучше
-Принцесса, ты же понимаешь что после выходки Семененко я не оставлю тебя одну на ночь — сказала Саша, беря за руку возлюбленную и направляясь на выход из Хрустального
-Мм, ладно, это ночь я переночую у тебя — улыбнулась Анюта
-А с остальными, решим когда приедем ко мне — протороторила себе пол нос Трусова
У неё уже был план
-Анют, ты же меня любишь? — спросила девушка, пряча экран телефона за спиной
-Больше всех на свете — улыбнулась Щербакова
-Смотри — зеленоглаза повернула экран телефона в сторону Анюты и с улыбкой показала объявление
-Квартира? — эмоции Аннушки были смешанными
Она давно хотела жить с Сашей, но почему-то всегда был не подходящий момент
А сейчас, Трусова сама решилась, даже подобрала вариант
-Верно — улыбка Сашки была до ушей
-Ты самая лучшая- прижамаясь к возлюбленной, сказала Щербакова
-Смотри, как тебе эта? — спросила Анюта
На экране была довольно просторная квартира в районе Хрустального, это являлось обязательным критерием
-Мне нравится, но по моему это слишком близко к дому Этери, не безопасно — посмеялась Трусова
-Соглашусь, представь что будет если проспать тренировку — размышляла Анюта
-Мы не сможем, Этери будет приходить и будить нас каждое утро — конечно же такого бы не было, но девочкам нравилось мечтательно смотреть картинки и представлять будущее
-А представь, если когда-нибудь после завершения карьеры, мы уедем заграницу, в двоём и будем там жить — вздохнула Щербакова
-И ты будешь моей женой — улыбнулась Саша смотря на милое личко своей девушки
-Обязательно- смотря в родные зелёные глаза, говорила Щербакова
Девочки часто просто лежали и мечтали о будущем
Как-то, год тому назад, в начале отношений, они представляли как будут готовится к олимпиаде, как вместе будут пытатся пережить чьё-то поражение и вместе будут радоваться победе
А сейчас, они уже мечтают о совместной квартире, задумываются о трудностях с которыми придётся стлкнуться
Например собаки Саши и кот Ани
Пока что эти подготовки к бытовым проблемам очень радуют девочек, но что будет потом?
Примечания:
Я так жду кубок первого канала и день рождения Ани, будут какие-то новые события, отталкиваясь от которых идеи для глав)