в космос вместе

NC-17
Завершён
311
1
автор
Размер:
132 страницы, 43 768 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 332 Отзывы 47 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
-Доброе утро — улыбнулась Аннушка, смотря на то как только проснувшаяся Саша, жмурится от лучей солнца -Доброе, а мы не проспали тренировку? — спросила зеленоглазая, на улице уже во всю светило солнце, что не свойственно для семи утра -Нуу, по факту нет, Женя уговорила Этери отменить её — пыталась объяснить кареглазая -Зачем? — Трусова начала отходить от сна -Мы поедем в какой-то загородный дом, на две ночи — воодушевлённо рассказывала Щербакова -Интересно, а по какому поводу? — вопросов у рыжеволосой было очень много -Просто так, Женя очень нас любит — на самом деле сама Щербакова тоже не знала причину такого мероприятия -А кто там будет? — снова вопрос от Саши -Ками, Алина, Женя, мы с тобой и может быть Косторная — протороторила Анюта -А вообще, нам надо быть там уже через три часа — переводя взгляд на время, сказала Щербакова -Всем привет- поздоровалась Трусова заходя в большой и просторный дом -Привет девчонки, почти без опозданий — улыбнулась Женя, запуская только что прибывших гостей в дом -Я думаю вам всем интересно зачем мы здесь собрались — с интригу в голосе начала рассказ Медведева -Интересно- ответила зеленоглазая, которая не понимала что происходит больше всех Все девочки сидели в кругу -Помните, до начала всей суеты с олимпиадой мы на выходных собирались вместе и рассказывали все сплетни и секреты? — с улыбкой спросила Женя, осматривая всех девочек -Такое забудешь — усмехнулась Косторная -Так вот, эти несколько дней, я отпросила нас от всех тренировок, предупредила родителей и мы можем рассказывать абсолютно всё что происходило с нами за это время — тайна загадочного дома была раскрыта -Давайте начнём с Камилы — в руки девушки передали свечку Это была традиция, таким образом создавался уют, атмосфера в которой хотелось рассказать всё и сразу -Если быть честной, это время было очень трудным, я думаю все понимают почему — начала своей рассказ Валиева -Но тем не менее, у меня теперь есть парень — улыбнулась девушка О том что Ками и Марк встречаются, знали только Трусова и Щербакова -Семененко? — спросила Алёна -Нет — усмехнулась девушка -Кондратюк? — в шутку спросила Женя В ответ она увидела лишь сияющую мордочку Ками -Серьёзно что-ли, Марк? — удивилась Алина -Да — засмущалась Валиева -А вы хорошо смотритесь — отметила Косторная Такие мероприятия раньше девочки проводили довольно-таки часто, поэтому новостей хватало только на несколько часов А сейчас, после долгого перерыва, чтобы всё рассказать нужен был не один вечер -Ммм, теперь Алина — передавая свечку в руки Загитовой, сказала Ками -У меня на самом деле много новостей, начну я наверное с олимпиады — улыбка с лица пропала -Участвовать в олимпиаде и смотреть её со стороны- это абсолютно разные вещи, как кажется на первый взгляд, сложнее учавствовать. Но на самом деле гораздо страшнее наблюдать — вздохнула Алина -Когда Трусова заходила на свой тройной аксель, сердце замирало так, как будто этот аксель прыгаю я — продолжала Алина -Но это не самое главное — после этой фразы Алина вздохнула -Я начала встречаться с той девушкой, о которой рассказывала вам — улыбка моментально озарила лицо Загитовой -Ты обещала что если вы начнёте встречаться, ты расскажешь кто она — вспомнила Щербакова -Всё гораздо проще чем вы думаете. Дам подсказку, серебряный призёр олимпийских игр — перебирая пальцы, сказала Алина -Не, это моя — посмеялась Анюта На самом деле, все уже давно знали о той «тайной» девушки в которую влюблена Алина, да и у Жени и Алины плохо получалось скрывать отношения -Пусть следующей следующей будет Аня — передавая свечку в руки Щербаковой, сказала Алина -Даже не знаю что сказать- задумалась Анюта -Щербакова, я только недавно узнала о том что вы с Сашей встречаетесь, ты олимпийская чемпионка, позавчера тебя искали всей Москвой. После этого тебе нечего рассказывать? — Алёнину удивлённые глаза надо было видеть -Ладно, ладно, начнём с того что мы с Сашей решили рассказать об отношениях, теперь знает даже Тутберидзе- щёчки фигуристки покраснели -Этери Георгиевна? Как вы выжили? — вопрос был от Валиевой, девшуке страшно рассказывать о своих отношениях с Марком, а тут она узнаёт про такое -Она была не против — пожала плечами брюнетка и продолжила рассказ -Титул олимпийской чемпионки, это конечно очень приятно, но пока что это только одно название, а вообще олимпиада- это был сложный, но самый лучший период этого года — рассказала Анюта -Аань, знаешь про что мне очень интересно послушать? — спросила Медведева, посмотрев на Алину -Если мы думаем об одном и том же, то мне тоже очень интересно — поддержала Загитова — Что было в тот вечер после произвольной программы? — этот вопрос пожалуй интересовал всех присутствующих -А что могло быть? Для меня, Саша стоит выше побед, выше фигурного катания, выше всего. Нам обеим тогда было очень больно, но я её так сильно люблю — улыбнулась Аннушка, прижимаясь к возлюбленной -Саш, а как этот вечер прошёл для тебя? — задала вопрос Загитова -Вы что, думаете что шесть грамм золота, смогут повлиять на любовь к этой принцессе? — целуя возлюбленную в макушку, спросила Саша -Ромео и Джульетта — вздохнула Ками, смотря на девочек, которые как казалось жить без друг друга не могут -Нет, это Саша и Аня, эти имена можно включать в цитаты, такой любви как у них, уже не будет — улыбнулась Женя А ведь и в правду: «В большинстве случаев нам нравятся те, кому не нравимся мы. Ромео и Джульетта — исключение, а не правило» Вероника Лодж Так получилось и с Сашей и Аней, ведь таких как они единицы, сейчас настоящей любви стало очень мало Какие-то отношения ради выгоды или те, в которых нет доверия Это ведь не любовь, когда ты готов променять человека на что-то другое Что бы это не было Сейчас любовью принято считать чувство влечение к человеку, а такие истории как «Ромео и Джульетта» или «Джек и Роза» — это ведь случаи о которых знают абсолютно все Это пример любви, настоящей, искренней Потому что если ты любишь, автоматически представляешь будущее с этим человеком А если его там нет — то и жизнь больше не кажется такой яркой, из неё пропадают все те события, из-за которых ты пытаешься дождаться того самого будущего А вообще «любовь» — то слово у которого нет точного определения и не будет никогда, для каждого оно значит совершенно разное
Примечания:
311 Нравится 332 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (9)