Вроде бы ничего не обычного, не должно происходить между девочками из одной команды, но эта история показывает обратное...
Осень. Обычный пасмурный день. Сегодня девочкам нужно идти к 3-м часам дня на тренировку. Опять выслушивать не довольство тренера.Ира- как капитан команды, обычно приходит на тренировки раньше всех. Этот раз был не исключением. Собрав рюкзак она вышла из дома и пошла в сторону остановки. По дороге набирая сообщения своей подруге.
- привет, я подхожу к отсановке.
13:10 Маруся😈 - приветики, я уже еду. 13:10- напиши как к моей
остановке подъедишь.
13:12 Маруся😈 -окей.Через минут 10 автобус Маруси подъехал к остановке Иры.
Маруся😈 - я подъехала.Ира зашла в автобус, расплатилась деньгами и прошла к месту где сидела Маруся. Всю дорогу девушки болтали и обсуждали некоторых девочек из команды. Они подъехали к нужной им остановке, и вышли из автобуса. Дальше они пошли в сторону где находился зал( в котором у них была тренировка). Дойдя до зала они зашли в нутрь, поднялись по лестнице и направились к раздевалке. Переодевшись девушки стали ждать начала тренировки. Зато время пока они переодевались в раздевалку зашла Жека( их подруга).
- О привет.- улыбаясь попреветствовалась Жека. - хпхпп привет:).- ответили Ира с Марусей. - чего так рано?- спросила Ира. - да так получилось).- ответила Жека.Вскоре остальные девочки стали приходить, а наша троица просто сидела и обсуждала различные темы.