Выдуманный мир

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 806 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6. Мир не такой уж и простой как кажется на первый взгляд. Он полон всего. Невозможно знать всё на свете.. Людям всегда свойственно ошибаться. А ошибаются они практически каждый день. Мир катится к чёрту, но человек об этом совсем даже не думает. Он не знает своего будущего. Да и невозможно его знать. Не стоит гнаться за иллюзией. Ведь это ни к чему не приведёт.. У каждого из живущих свое мнение и свои "правила выживания". Эти правила бывают очень жестокими, и даже могут убить. А даже маленький намёк хоть на какое то убийство, и не важно моральное оно или физическое, жёстко карается законами жизни. Никто даже не догадывается, и не подозревает, что сама жизнь и судьба нас испытывает. Как бы не было трудно или тяжело мы не должны никогда отступать. За всё в своей жизни мы платим. У нас нет права на голос. Мы мало что можем сделать или как то повлиять.. Мы не должны как то зацикливаться на этом. Нельзя часто думать и создавать себе "выдуманные проблемы". Это совсем не правильно.. Энн часто вспоминала первую встречу с Луной. На её лице сразу появляется улыбка. И она на какое то время становится счастливой.. Находясь у себя в комнате после ужина и разговора со своей матерью Энни ждала Лулу. Она представляла диалог с ней. И думала о чём они будут общаться и как проводить время.. Вот вот Лулу должна была приехать. Она ждала. Вдруг неожиданно постучалась в дверь Анна.. - Котёнок, к тебе пришли. - произнесла тихо Ани. - Замечательно! - встав с постели крикнула Энн. И вот вошла в комнату Луна. Её глаза выражали искреннее счастье и радость. Её улыбка была самой прекрасным явлением. Энн безумно нравилось как она улыбалась. Иногда, когда было кому то из них плохо они любили говорить часами и обсуждать проблему, которая внезапно возникла. Через трудности они проходили вместе. Они через многое прошли вместе. И это дружбу делало только крепче с годами. Давно уже не дети, но до сих пор вместе. - Здравствуй! - с искренней улыбкой на лице крикнула Лулу. - Привет! - улыбнувшись и обняв в ответ подругу сказала Энни. - Как ты у меня здесь? Ещё не зачахла в своём убежище, малышка? Как ты вообще? - с заботой и любовью сказала Лулу. - Более менее неплохо Луна. Мне нравится сидеть дома, и ты это прекрасно знаешь.. Мне тут комфортно... - Да, да, да.. Это моя зона комфорта, мой аквариум, мой дом моя крепость.. Да, да, я всё это знаю, малышка.. - перебив сказала Луна. - А сама ты как? Всё ли хорошо у тебя? - Да, более менее. Уже нет такой депрессии, которая была.. Я даже начала хорошо спать. И это меня очень удивило.. - Я очень рада, что тебе стало лучше. - Спасибо. Ты так беспокоиться обо мне.. Иногда мне даже бывает очень неловко от такой сильной заботы...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник