Выдуманный мир

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 806 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7. Сложно ли лечить себя от плохого настроения? Есть очень много способов избавиться от такого недуга. Но Энн любила лечить свою душу именно занятиями живописью. Ей нравилось создавать рисунок с нуля. Часто она придумывала их сама. А у Луны с этим было намного сложнее. До сих пор было сложно понять, что ей помогает от "плохого настроения". Но, она всегда знала к чему лежит её душа. Наверное, в этой жизни всё-таки спасение от этого всего была у неё именно музыка. С раннего детства это приносило какую то радость и эмоции. И в принципе ответ очень очевиден... Музыка действительно спасала не сойти с ума и не вешать голову.. На следующий день после встречи подруг, и после долгих разговоров за кружками горячего травянистого чая Энн подумала, что ей сейчас нужен человек, с которым она могла бы поговорить в любое время. И этим человеком без спорно оказалась Лулу. Нет на свете по её мнению таких людей, которым она бы доверяла как ей. А это доверие появилось при первой их встрече когда-то давно.. К сожалению, в нашей жизни сейчас мало кому можно довериться. Ведь всё-таки не стоит на кого то надеется. Нужно надеяться только на себя и на свои силы, и тогда всё обязательно получиться. Самое главное верить в себя. И не важно что говорят о тебе люди. Неважно какое у них о тебе мнение. Они никогда не смогут понять и почувствовать полностью какой ты на самом деле человек. Люди слишком глупы, чтобы понять. Они возомнили себя богами. Но это не так. Их жизнь уже в какой-то степени является обманом и полной иллюзией.. Но ведь это не правильно. Самый большой минус во всём этом, что никто не понимает и не осознает. Можно очень долго рассуждать на эту тему, но ничего, увы, не изменится. И мы будем жить так, как этого захотим сами. И не важно что говорят. Неважно. Просто нужно быть самим собой. Ничего не бояться. Ведь ещё так долго жить, хотя на самом деле так мало. И неизвестно когда наступит наш конец. Никто, даже Сам Бог этого не знает.. Еще один день, и ещё одно "прекрасное утро". Энн проснулась очень рано. Посмотрела в зеркало, и увидела очень уставшего человека перед собой. Ей очень стало жаль, что снова не выспалась, что снова уснула очень поздно. Эти глаза, губы и само лицо выражали великую усталость. Несмотря на то, что спала она всю ночь, её сон был очень плох. Она могла открыть глаза от любого шороха. И возможно, она даже чего-то боялась. А чего именно, увы, неизвестно. Энни вышла из комнаты в ванную. Приняла горячий душ. Прибрала себя в порядок. Выходя она случайно запнулась об ковёр. И с недовольным выражением лица пошла на кухню, где её мать уже готовила завтрак. - Доброе утро, солнышко! - радостным голосом произнесла Анна посматривая на Энн. - И тебе солнце в дом. Доброе утро Ани. - Что с тобой? Почему такая недовольная? - О, это.. Я снова запнулась за этот чёртов ковёр.. - Ой, ну ты чего.. Нужно же быть более внимательной.. - Обычно, по утрам, моя внимательность на автомате выключается.. - проворчала Энн. - Это всё естественно милая. - Да.. Я это знаю.. Никогда не любила она завтракать. Но мать была слишком настойчивой и заботливой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник