Потому что я не умею делиться…

NC-17
Завершён
261
1
автор
ansoprano бета
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 29 074 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник

Все вопросы решены!?

Настройки
Примечания:
      На улице было достаточно тепло и солнечно, но плохое самочувствие Т/И не покидало её ни на секунды. Гию рядом не было, парень отправился на задание около двух дней назад, и с плохим состоянием девушка справлялась одна.       Порой к ней приходила Мицури и разбалтывала обессиленную мечницу, которая целыми днями валялась в кровати и изредка выходила прогуляться в собственном дворике. Уже больше двух недель недомогание, странные боли и частая тошнота выбивали из привычного ритма, отчего лицо побледнело и тёмные круги под глазами выдавали себя всё больше и больше болезненный вид. Всё случилось после съеденной порции любимой лапши.       Обед был невероятно вкусным, но ближе к вечеру стало невыносимо плохо, казалось, вся съеденная еда покинула девушку, в дополнение тело будто пылало и даже в прохладную осень становилось невыносимо жарко в помещении. Единственным поводом спокойствия были отношения с Гию, вопреки всем неудачам, мучающие вопросы были решены и молоды люди наслаждались друг другом каждую свободную минуту.

***

2 недели назад:       На заднем дворе Томиоки в тени глицинии было комфортно и спокойно, Т/И сидела в крепких объятиях Гию опираясь на его вздымающуюся грудь. В воздухе царило спокойствие и умиротворение, казалось ничего не может испортить такой сладкий момент.       Что и нет никаких заданий, демонов, смертельных угроз и вечного страха. Существует только любовь, радость и спокойствие. Несколько дней они были рядом с друг другом и в запасе оставался денёк прежде молодых людей вновь отправят навстречу к неизведанной судьбе.       Мысли и догадки о Шинобу остались в прошлом, как и ухаживания, знаки внимания Тенгена. Водный столп задумчиво игрался пальцами в рыжих волосах девушки и нежно целовал её лоб. От удовольствия хотелось мурлыкать и слегка отстранившись мечница приблизилась к губам Томиоки, осторожно целуя, довольно улыбаясь и медленно отодвигаясь от любимого человека.       — Ты похожа на милого, доброго котика — улыбнувшись, проговорил Томиока, начиная покрывать поцелуями холодное лицо девушки. — Ещё и замёрзший кот, думаю пора зайти в дом, сегодня прохладно для долгих посиделок на улице.       — Неееееет, не хочу — недовольно протянула мечница. — Мне правда тепло, пожалуйста, давай посидим ещё немножко, а потом пойдём готовить вкусные онигири, а ещё у нас осталась моя любимая лапша, я с удовольствием её съем, но попозже.       — Хорошо — прошептал парень и заботливо прижал к себе, слегка целуя в холодный нос свою девушку. Счастье чувствовалось в каждой проведённой вместе секунде, в поцелуе, прикосновении, словах, заботе и расставаться на задания совершенно не хотелось. После откровенного разговора, Гию рассказал о том, что произошло у них с Шинобу, а Т/И обсудила всё произошедшее с столпом звука и о боги, слава, что всё обошлось без лишних скандалов и разборок. POV: Гию Томиока.       «Полуголая Шинобу? О чём чёрт возьми она говорит, нельзя выйти на несколько минут, ушёл и уже разгорелся конфликт. Как же я устал от вечной недосказанности, от ревности, сжирающей меня изнутри. Как она не может понять своей прекрасной головой, что я бьюсь в агонии, когда вижу её, как чертовски тяжело сдерживать эмоции, которые никогда не появлялись так ярко раньше.»        Хочется переломать все пальцы Тенгену, только бы он не касался её. Злость пожирала Гию и не в силах справиться с нахлынувшим ураганом он отправился в дом раз и навсегда поставить точку в этом дерьме, его так заебали игры в кошки-мышки. Проходя внутрь глаза парня расширились, а удивление не знало границ.        Границы были стёрты и перед ним стояла обнажённая Шинобу, прикрываясь спущенным хаори по самую грудь. Спорить нельзя Кочо была не менее привлекательной девушкой с плавными, женственными формами, но никаких тайных желаний они не вызывали, и данная картина вызывала слишком много неприятных эмоций. Хотелось провалиться под землю, лишь бы не находиться в состояние смешанной злости и ступора.       — Шинобу ты ведь хотела обсудить лекарство…зачем…прошу оденься…не надо… с чего ты… — выдавил из себя водный столп, отвернувшись в сторону от мечницы. — прошу тебя, оденься, не нужно…       — Что не нужно, Томиока-сан? Разве вам не хорошо со мной? Разве я уделяю вам мало времени? Я ведь всегда помогаю вам, готовлю лекарство от бессонницы, сколько раз мы были вместе на заданиях. Томиока, позволь мне стать ближе к тебе, разреши быть любимым кем-то. Я ведь знаю, что ты желаешь получить искреннюю и светлую любовь. — подходя ближе к парню, продолжила говорить девушка, медленно протягивая руку к лицу охотника. — Ты боишься своих чувств, но я помогу тебе…       Томиока резко схватил руку Кочо от чего та ахнула и замолчала, смотря с ужасом на своего напарника.       — Вычеркни из своей головы все возможные мысли нашего союза. Я не люблю тебя, Шинобу, никогда не любил и не полюблю. Ты хорошая девушка, но я не хочу быть с тобой, пойми же наконец-то. Я благодарен тебе за помощь, но больше, чем дружеские отношений, нас ничего не объединяет. Это слишком далеко зашло, твои мечты, письма Мицури и твоей умершей сестре. Я читал каждое, к чему твоё враньё? Мы ведь никогда не были вместе друг с другом, ни разу не целовались, а твой невинный поцелуй в щеку был единственным моментом, за который я корю себя до сих пор, корю что позволил тебе это сделать и не остановил. Умоляю, хватит. Одевайся и уходи. — отпустив сильно сжатую руку Кочо, Томиока быстрым шагом вышел из дома и отправился к той, кого на самом деле любил всем сердцем. К той, что смогла стать его семьей и излечить боль в душе. К той, с кем была всегда весна. Он так мечтает поцеловать её.

***

      Т/И спокойно вышла из дома и улыбнулась солнечному дню. Погода действительно сегодня чудная, правда разговор и признание Тенгену будет точно не лучшим событием за день. Врать себе и столпу она больше не могла и после вновь проведённой прекрасной ночи с Гию, сомнений не было, водный столп полностью забрал её сердце.       По дороге к месту встречи в голове прокручивались возможные сценарии и варианты, как лучше и мягче признаться, один за другим заменяли друг друга. Может стоит сказать резко или же наоборот плавно перейти к сути, стоит ли говорить, что       Тенген блестящий, а вот то, что произошло…какие глупости, боже мой. Т/И не заметила, как пролетело время, и она уже приближалась к месту встречи. Из далека она заметила довольного Узуя с небольшим букетом сорванных цветов (где он нашёл цветы осенью???).       — О, нет, — тихо шептала мечница, ругая себя, что прямо сейчас она так несправедливо сделает больно человеку.       — Прекрасный день, Т/И, солнце светит так же ярко, как и ты сегодня. — улыбнувшись проговорил мужчина и протянул букет цветов в руки девушке        — Когда я увидел их, то сразу подумал о тебе, нравится?       — Да, очень красивые цветы, спасибо — принимая букет тихо прошептала, охотница. — Тенген…я бы хотела с тобой поговорить, и я прошу не перебивать меня и принять всё что я скажу.       Девушка заметила, как напрягся звуковой столп и скрестил сильные руки. Выбора не было, нужно быть честной перед Тенгеном, Томиокой и перед собой.       — Я хотела сказать, что не смогу стать твоей женой, не смогу целовать тебя, обнимать, говорить приятные слова и быть для тебя поддержкой и опорой. Я не смогу сделать тебя ещё счастливее, потому что я не люблю тебя…я люблю другого человека и очень давно влюбилась в него. Прости меня, пожалуйста за враньё, за ложные надежды и мечты, прости, что подвила тебя и запутала в своей ловушке. Ты невероятный мужчина и твои жёны, одни из самых счастливых людей на свете, потому что рядом с ними есть такой человек как ты. Я благодарна тебе за небольшое проведённое время вместе, но с этого момента нам не по пути. — на последнем слове девушка посмотрела в глаза Узую и протянула букет обратно. Охотник был в смятении, она первый раз увидела его глазах, такую необыденную для него эмоцию. Спустя несколько минут звукой столп вздохнул и тихо проговорил:       — Нет, он твой, не нужно его возвращать. Честно сказать, мне первый раз говорят такие вещи, и я даже не знаю, как правильно отреагировать…благодарю тебя за правду и пообещай, что никогда не будешь больше врать себе. Ещё увидимся, Т/И Т/Ф, будь счастлива с Гию Томиокой, это ведь он? Я прав?       Тихое короткое «да» и звуковой столп уходит, обнимая девушку на прощание. Чувства стыда и вины заполонили душу, как же несправедливо и ужасно она поступила с ним. Неужели Тенген Узуй заслуживает этого? Нет. Она уверена, что нет. Лучше услышать обжигающую правду, чем обманывать человека сладкой ложью. Любовь к Гию сильнее любого чувства в её жизни. Он заслуживает быть единственным и самым желанным
.

***

      Вечером тошнота так и не отпускала, а тело было вялым и уставшим, сон чередовался с бессонницей и это выматывало ещё сильнее. Микстуры, прописанные врачом, совсем не помогали. Сейчас её согревал один большой плюс, что безлюдный дом посетят любимые гости. Мицури и Игуро с удовольствием согласились прийти к девушке вместе, заодно проведывать её самочувствие и вот, сидя за столом, попивая вкусный и ароматный чай, охотница вновь скривилась в приступе подступающей очистки желудка.       — Моя бедная, родная, любимая Т/И, тебе до сих пор так плохо? — обеспокоенно проговорила Мицури нежно гладя по руке девушку. — Может быть стоит всё-таки вызвать врача ещё раз, ты посмотри, как ты похудела, даже от чая тебя так выворачивает, я очень за тебя переживаю. Через некоторое время молчаливый столп змеи допил чай и вопросительно осмотрев Т/И, прямо спросил:       — А ты не беременна?       — Игуро!!! — закричала разгневанная Мицури — нельзя задавать такие вопросы так прямо, посмотри, как ей плохо, а ты начинаешь говорить про беременность!!! Столп змеи показательно закатил глаза и вновь посмотрел на сидящих за столом девушек:       — А что я такого спросил? Все прекрасно знают о вас с Томиокой, может быть что-то…       — Игуро!!!!! — вновь закричала Мицури и обиженно надула губы, показательно отворачиваясь от столпа змеи.       Девушки умиляли и забавили отношения двух столпов, она была искренне счастлива за двоих людей и верила, что в будущем они будут так же сильно любить друг друга. Слова Обаная посеяли каплю сомнения и череду новых вопросов, действительно девушка заметила за собой задержку, но списала её на нервное состояние и физическое истощение организма. Она ведь сильно отравилась или всё-таки дело не в отравление. Стоит видимо посетить другое место, а не обычного врача. Обязательно. Как можно быстрее.
Примечания:
261 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (11)