Часть 4
23 февраля 2022 г., 02:06
10:10
Такемичи проснулся но не мог забыть то что произошло ночью, кажется он боится..рана?
«нее, я его не боюсь просто..это странно? не знаю» думал Такемичи идя на кухню
— Доброе утро, Мичи.— Улыбнувшись сказала Ацуко.
— Доброе утро, мам.— Сказал Такемичи.
— Ран и Риндо ещё спят, а Рейвокс ушёл на работу, я тоже побегу, а когда они проснутся то скажи что завтрак на плите, пока.— сказала женщина и поцеловала сына в лоб.
— Пока, мам.— всё что сказал Мичи и пошёл кушать.
11:45
Хайтани проснулись и пошли на кухню, там они увидели Мичи который всё ещё кушал.
— Доброе утречко.— Сказал Риндо и улыбнулся.
— Доброе утро, Риндо.— Ответил Мичи и со злостью посмотрел на Рана.
— Что у вас уже случилось?— Сказал Риндо.
— Ничего/много чего.— Сказали одновременно Такемичи и Ран.
— Рассказывайте.— Вздыхая садясь за стол сказал Риндо.
после рассказа.
— ХАХАХАХАХААХ, ЧТО. РАН ТЫ ЕБЛАН!! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТУПЕЕ, ШУТНИК БЛЯТЬ АХАХАХАХ.—Уже задыхаясь от смеха говорил младший Хайтани.
— Ничего смешного, я сказал правду.— Улыбнувшись сказал Ран, младшие были в шоке от слов Рана.
— Пиздец..—Всё что мог сказать Мичи.
— Сам в шоке.— Сказал Риндо.
— Ну я лучше пойду.—Сказал Такемичи и ушёл в свою комнату.
— Мда..Ран, ты мог что-нибудь норм придумать?—Сказал Риндо поедая свой завтрак.
— Вдруг ему было не приятно от таких слов?—Продолжал говорить Рин.
— Возможно ты прав.— ответил Ран.— Пойду извинюсь.
— Ну иди.— Ответил Риндо.
Ран пошёл к Мичи и постучался, после было слышно тихое ”войдите“
— Зачем пришёл?— Сказал Мичи.
— Извиниться.— Сказал Ран.
— За что?— Ответил Мичи.
— За эту ночь.— Сказал Ран и отвернул голову в другую сторону.
—А да не беспокойся, всё норм, я не обиделся, просто в ахуе был.— Сказал Такемичи.
— Ну тогда ладно.— Сказал Ран и обнял Мичи.
—Э.. Давай без этого, окей?— Сказал Такемичи.
— Оу, ну хорошо.— Сказал и сразу же отцепился от брата Мичи.
15:32
Такемичи и Риндо лежат вместе на диване, а Ран завидует своему же родному брату.
Такемичи увидел пристальный взгляд Рана и сказал.
— Ну иди уже сюда, не стой там.— Сказал Мичи.
Ран не много удивился «я что-ли так заметно смотрел на них?» крутился только этот вопрос в голове Рана пока он шёл до дивана.
Они вместе устроились поудобней и уснули вместе.
18:47
Первым проснулся Мичи, он посмотрел, а его обнимают два брата Хайтани.
«а что случилось что мы так легли?» задумался Мичи, как тут пришла мама и папа.
— Ребята привет!!— Крикнула Ацуко и зашла в гостиную где застала такую картину, Мичи лежит по середине, а на правой стороне Риндо обнимающий его за талию, а Ран на левой стороне положив свою голову на плечо Мичи и тоже обнимал его за талию.
— Мамааа, спаси от них.— Сказал Мичи так чтобы не разбудить Хайтани, но не получилось.. они проснулись.
— Хахах.— Посмеялась Ацуко и стала будить старших.
Хайтани уже проснулись, но не хотели отпускать Мичи.
— Мда, ну можете ещё полежать, а потом пойдём кушать.— Сказала женщина и ушла на кухню.
Ран улыбнулся и поцеловал Мичи в щёку.
— Эй, ран ты нах меня целуешь?— Тихо сказал Мичи.
— Просто так.—Тоже тихо говорил Ран и расплывался в улыбке.
Мичи только цыкнул и продолжил лежать с ними..
Риндо положил свою руку на ляжку Такемичи и начал её мять.
— РИНДО!— Крикнул Мичи, что аж Ран ахуел.
Риндо только на это ухмыльнулся и тихонько чмокнул в чуть приоткрытые губы Такемичи.
Мичи сидел в шоке 5 минут..а после попытался выбраться из объятий старших..но не получилось, они только сильней зажали его.
— Ну отпуститееее.— Уже хныкая говорил Мичи. Хайтани просто промолчали..
— Почему вы не отвечаете?— Вопросительно сказал Мичи.
и тут приходит отец Хайтани.
и Ран с Риндо отпускают Мичи.
— Ну наконец-то вы меня отпустили.— Закатывая глаза говорил Мичи.
— Привет ребят.— Сказал отец Хайтани.
— О привет пап.— Ответили оба Хайтани.
— Здравствуйте.— Сказал Мичи.
— Я всё приготовила, можем идти за стол.— С улыбкой произнесла Ацуко.
Все пошли за стол.. и тут самый старший начинает говорить..
Примечания:
пиздец, меня тошнит..😭😭
фикбук не сохранил больше половины..и пришлось переписывать..и получилось не интересно😿
https://t.me/+pAHLDieLN-kxOTBi мой очень крутой тг канал😎🤙🏽
бред какой-то получился, ну я это писала ночью..так что думаю что даже не плохо получилось ХВЖВХВХВ