Часть 5
26 февраля 2022 г., 23:09
Примечания:
трешик, что происходит в мире..
капец..страшно за людей в Украине, очень страшно.. ребят будьте сильными, всё будет хорошо, конечно не прямо сейчас, но будет всё хорошо, будем надеяться что скоро всё наладиться, главное надеяться.✊🏽
— Как вы относитесь к тому чтобы мы уехали на отдых, а вы останетесь вместе в этом доме? А когда приедем то можно будет купить дом побольше.— Сказал самый старший мужчина.
Братья Хайтани переглянулись между собой и улыбнулись.
— Мы согласны.— Сказали вместе Хайтани.
— Такемичи, а ты? — Сказал мужчина.
— Ну я тогда тоже согласен.? — Сказал неуверенно Младший Ханагаки.
— Вот и славно, тогда мы завтра уезжаем.— Улыбаясь пророкотала Ацуко.
День прошёл обычно, без всяких приключений.
на следующий день
14:20
Мама Такемичи бегала по дому и искала разные вещи.
— Где же это? — Бегая по комнате говорила женщина.
— Мам, ты что-то потеряла? — Такемичи подошёл ближе к ней.
— Да, ты не видел мою сумку.— Сказала Ацуко с надеждой в глазах.
— Какую именно? розовую? — Приподняв левую бровь и наклонив голову в бок произнёс Такемичи.
— Да-да! розовую.— Сказала Ацуко.
— Посмотри в шкафу где обувь, ты её туда в последний раз положила.— Сказал Такемичи.
— Да? — Сказала женщина и пошла к шкафу с обувью.
— Ой, и вправду! Спасибо Мичик.— Просияла мама Мичи.
— Да не за что, мам.—Улыбнувшись сказал Таке и пошёл в свою комнату.
В комнате Такемичи решил послушать музыку и сделать уроки. Но конечно ему не дадут это сделать спокойно.
— Хееей, Мичи привет, что делаешь? — сказал Ран и даже не постучав в дверь.
— ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОСТУЧАЛСЯ? А ЕСЛИ Я ТУТ ДРОЧУ БЛЯТЬ.— Кричал и злился Такемичи.
— Оой. Всё ухожу.— Закатывая глаза сказал Ран, и вышёл из комнаты.
— Ааа, наконец-то.— Сказал Такемичи.
И тут Мичи захотелось поесть, и пошёл он на кухню.
на кухне
— Такемичи, подойди сюда.— Сказал самый старший Хайтани.
— М? Да? Что-то случилось? — Спросил Такемичи.
— Мы с твоей мамой уже скоро уедем, можешь присмотреть за ними пока нас нет, они хоть и старше тебя, но по уму им лет 10, не больше.— Вздохнув сказал Рей.
— А я уже давно заметил что они два придурка.— Улыбнувшись произнёс Такемичи.
— Да, ну значит ты за ними присмотришь, да? — Сказал мужчина.
— Да.(пиз..)— Сказал Таке.
— Хорошо, тогда мы пошли.— Говорил мужчина уже уходя в коридор где его уже ждёт будущая супруга.
— Так, мы же всё взяли? — взволнованно говорила женщина.
— Ааа, мам, вы все взяли, главное отдохните как следует.— Сказал Мичи.
— Хорошо, давай пока, Мичик.— сказал женщина и поцеловала сына в лобик :'>.
— Пока.— Помохав рукой сказал Таке.
23:47
Хайтани куда-то ушли 2 часа назад, а Такемичи остался один, он сделал уроки, послушал музыку, поиграл в какие-то игры.
И тут Хайтани и человек 15-20 приходят домой. Можно было понять что они устроили вписку.?
«ебать.что они устроили? ну пиздец, нужно хотя бы посмотреть что там у них.» подумал Таке и потопал в гостиную, где уже была включена громкая музыку, освещения было другое, и много людей.
«так главное сейчас найти Хайтани, и спросить какого хуя они это затеяли?» думал по дороге Такемичи направляясь к Хайтани.
«нашёл!» подумал Такемичи и пошёл к братьям Хайтани.
— Что вы нахуй натворили долбаебы? — Возмущаясь говорил Такемичи.
— Нах вы вообще позвали столько людей? зачем? — Продолжал Мичи.
— Ну Мичиии, не ругайся, можешь к нам присоединиться, если хочешь.— Говорил и расплывался в улыбке младший Хайтани.
— Не буду я с вами, просто ничего не натворите, и всё будет нормально, окей? — Сказал Такемичи.
— Окей.— Сказали оба Хайтани.
Но тут послышался звук разбитого стекла.
— Блять.— Всё что смогло вырваться из уст Мичи, и побежал туда где исходил звук. там была разбита ваза.слава богу что не мамина любимая. Ура.
— Ой, блин, ну вы там аккуратней будьте.— Сказал Ран.
— Пиздец, я пошёл, я тут ничего не делал, сами как-нибудь справляйтесь.— Сказал Такемичи и ушёл в свою комнату.
03:22
Музыка была ещё слышна, даже иногда была громче. Из-за этого Мичи не мог уснуть. Всю ночь. Но о боги в 5 утра они закончили. И он смог нормально уснуть.
утро 11:25
Такемичи проснулся, от того что его будил.. Риндо?
— Аов. что ты хочешь от меня? — Зевая проговорил Такемичи.
— Помоги Рану в ванной.— Сказал Риндо.
— Зачем? Ну окей.— Сказал Такемими. Став с кровати, он пошёл в ванную.
Там он увидел что Ран...блюет?
— Ран блять, ну пиздец.— Сказал Такемичи и уже подбегая к Рану держать его волосы.
— РИНДО, ПРИНЕСИ ВОДЫ! — Крича говорил Такемичи.
— Ох.. Ран.. У меня вопрос нахуя вы эту вписку устроили?— Сказал Мичи взяв стакан воды с рук Риндо стакан.
— Ну это.. Ну повеселится.— Сказал Риндо.
— Всё понятно.— Выдохнул Мичи и дал стакана воды Рану.
после часа Ран перестал блевать.
— Наконец-то! — Крикнул Такемичи.
— Прости нас, мы не подумали что утром будет так всё хуёво.— Виновато сказал Ран.
— Да ничего страшного, главное нужно убраться.— Улыбнувшись произнёс Такемичи.
Примечания:
ну глава вроде кое как нормальная😍
мне выпал Дилюк😨
заходите в мой очень крутой тг канал
https://t.me/+pAHLDieLN-kxOTBi 💗🤙🏽