любимые братья?

NC-17
Завершён
538
автор
Grovin I like бета
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 447 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
538 Нравится 153 Отзывы 159 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Как вы относитесь к тому чтобы мы уехали на отдых, а вы останетесь вместе в этом доме? А когда приедем то можно будет купить дом побольше.— Сказал самый старший мужчина. Братья Хайтани переглянулись между собой и улыбнулись. — Мы согласны.— Сказали вместе Хайтани. — Такемичи, а ты? — Сказал мужчина. — Ну я тогда тоже согласен.? — Сказал неуверенно Младший Ханагаки. — Вот и славно, тогда мы завтра уезжаем.— Улыбаясь пророкотала Ацуко. День прошёл обычно, без всяких приключений. на следующий день 14:20 Мама Такемичи бегала по дому и искала разные вещи. — Где же это? — Бегая по комнате говорила женщина. — Мам, ты что-то потеряла? — Такемичи подошёл ближе к ней. — Да, ты не видел мою сумку.— Сказала Ацуко с надеждой в глазах. — Какую именно? розовую? — Приподняв левую бровь и наклонив голову в бок произнёс Такемичи. — Да-да! розовую.— Сказала Ацуко. — Посмотри в шкафу где обувь, ты её туда в последний раз положила.— Сказал Такемичи. — Да? — Сказала женщина и пошла к шкафу с обувью. — Ой, и вправду! Спасибо Мичик.— Просияла мама Мичи. — Да не за что, мам.—Улыбнувшись сказал Таке и пошёл в свою комнату. В комнате Такемичи решил послушать музыку и сделать уроки. Но конечно ему не дадут это сделать спокойно. — Хееей, Мичи привет, что делаешь? — сказал Ран и даже не постучав в дверь. — ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОСТУЧАЛСЯ? А ЕСЛИ Я ТУТ ДРОЧУ БЛЯТЬ.— Кричал и злился Такемичи. — Оой. Всё ухожу.— Закатывая глаза сказал Ран, и вышёл из комнаты. — Ааа, наконец-то.— Сказал Такемичи. И тут Мичи захотелось поесть, и пошёл он на кухню. на кухне — Такемичи, подойди сюда.— Сказал самый старший Хайтани. — М? Да? Что-то случилось? — Спросил Такемичи. — Мы с твоей мамой уже скоро уедем, можешь присмотреть за ними пока нас нет, они хоть и старше тебя, но по уму им лет 10, не больше.— Вздохнув сказал Рей. — А я уже давно заметил что они два придурка.— Улыбнувшись произнёс Такемичи. — Да, ну значит ты за ними присмотришь, да? — Сказал мужчина. — Да.(пиз..)— Сказал Таке. — Хорошо, тогда мы пошли.— Говорил мужчина уже уходя в коридор где его уже ждёт будущая супруга. — Так, мы же всё взяли? — взволнованно говорила женщина. — Ааа, мам, вы все взяли, главное отдохните как следует.— Сказал Мичи. — Хорошо, давай пока, Мичик.— сказал женщина и поцеловала сына в лобик :'>. — Пока.— Помохав рукой сказал Таке. 23:47 Хайтани куда-то ушли 2 часа назад, а Такемичи остался один, он сделал уроки, послушал музыку, поиграл в какие-то игры. И тут Хайтани и человек 15-20 приходят домой. Можно было понять что они устроили вписку.? «ебать.что они устроили? ну пиздец, нужно хотя бы посмотреть что там у них.» подумал Таке и потопал в гостиную, где уже была включена громкая музыку, освещения было другое, и много людей. «так главное сейчас найти Хайтани, и спросить какого хуя они это затеяли?» думал по дороге Такемичи направляясь к Хайтани. «нашёл!» подумал Такемичи и пошёл к братьям Хайтани. — Что вы нахуй натворили долбаебы? — Возмущаясь говорил Такемичи. — Нах вы вообще позвали столько людей? зачем? — Продолжал Мичи. — Ну Мичиии, не ругайся, можешь к нам присоединиться, если хочешь.— Говорил и расплывался в улыбке младший Хайтани. — Не буду я с вами, просто ничего не натворите, и всё будет нормально, окей? — Сказал Такемичи. — Окей.— Сказали оба Хайтани. Но тут послышался звук разбитого стекла. — Блять.— Всё что смогло вырваться из уст Мичи, и побежал туда где исходил звук. там была разбита ваза.слава богу что не мамина любимая. Ура. — Ой, блин, ну вы там аккуратней будьте.— Сказал Ран. — Пиздец, я пошёл, я тут ничего не делал, сами как-нибудь справляйтесь.— Сказал Такемичи и ушёл в свою комнату. 03:22 Музыка была ещё слышна, даже иногда была громче. Из-за этого Мичи не мог уснуть. Всю ночь. Но о боги в 5 утра они закончили. И он смог нормально уснуть. утро 11:25 Такемичи проснулся, от того что его будил.. Риндо? — Аов. что ты хочешь от меня? — Зевая проговорил Такемичи. — Помоги Рану в ванной.— Сказал Риндо. — Зачем? Ну окей.— Сказал Такемими. Став с кровати, он пошёл в ванную. Там он увидел что Ран...блюет? — Ран блять, ну пиздец.— Сказал Такемичи и уже подбегая к Рану держать его волосы. — РИНДО, ПРИНЕСИ ВОДЫ! — Крича говорил Такемичи. — Ох.. Ран.. У меня вопрос нахуя вы эту вписку устроили?— Сказал Мичи взяв стакан воды с рук Риндо стакан. — Ну это.. Ну повеселится.— Сказал Риндо. — Всё понятно.— Выдохнул Мичи и дал стакана воды Рану. после часа Ран перестал блевать. — Наконец-то! — Крикнул Такемичи. — Прости нас, мы не подумали что утром будет так всё хуёво.— Виновато сказал Ран. — Да ничего страшного, главное нужно убраться.— Улыбнувшись произнёс Такемичи.
Примечания:
538 Нравится 153 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (3)