✨ Учитель и ученик ✨

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 115 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Моя семья... (2)

Настройки
Прошло где-то 2 часа. Я проснулся от того что меня звала мама есть. Я встал и пошел на кухню. Спустившись по лестнице я добрался до кухни. Моя сестра и папа уже сидели и давно ждали еду. А мама уже приготовил для нас еду. Когда я сел за стол мама сразу положила тарелку и на ней еду. И мы всей семьёй начали сидеть и есть еду. Что ж оказывается переезжать даже не очень то плохо подумал я. С тех пор с того вечера мы начали жить в этом доме. *** Прошло 2 года… Когда мы начали жить в этом доме, у нас все было спокойно, и хорошо до одного момента… Наша мама уехала на работу. И ког да время начала подходить к 23:00 то мамы так и не было. Обычно она возвращалась раньше чем обычно домой. Папа начал звонить, но она не отвечала. Мы решили дождаться ее на следующий день, но ее все равно так и не было… Мы решили позвонить ей но не папен не мой и не сестры не отвечала. Папа позвонил всем родственникам и знакомым но не один ее не видели. Папа пошёл в полицию и подал розыск на маму. Полиция начала искать ее в лесу, парке, магазине, и даже в реках. Но ее не нашли не живой не мертвой… После этого мы просто начали горевать по ней. Мы очень сильно скучали и мы даже не знаем что делать без ее. Но отец сказал это-даже если мама не найдется то я буду всегда с вами. И после этих слов у папы пролилась слеза. И мы просто стали дальше жить и папа начал больше заботиться о нас двоих. Мама так и не нашлась… Нам очень повезло что папа с нами и он нас никогда не бросит

Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник