***
В баре «парочка» беседует о последних событиях в городе, о музыке, любимых фильмах и прочих мелочах, которые помогают им узнать друг друга чуть лучше. Антон уламывает Арсения выпить, пока тот ноет, что он за рулём. — Да не ссы! Ночевать мы тут точно не останемся, — Шаст улыбается, пихая старшего в бок. — Ну ты и гад, Шастун, — Попов закатывает глаза, но всё же соглашается на пару кружек тёмного. — Блять, Арс, извини, но на перепихон сегодня не рассчитывай, — Антон слегка виновато смотрит на мужчину, переводя взгляд на окно. На улице уже стемнело и, соответственно, похолодало. Воздух уже пропах весной, остатки снега тают под лучами солнца днём. Как же уже хочется почувствовать тепло. — Да я и не планировал, — опешив, Попов таращит глаза на младшего. Он не привык, что кто-то может так буднично говорить о подобном. Для него та ночь — верх криминальных поступков за всю жизнь. — А зачем тогда звал? — Шастун в лёгком ступоре хмурит брови. То есть Арсений серьёзно позвал его просто «погулять»? — Да так, вечер свободный, — Арс даже немного краснеет, словно он снова подросток. Он, по сути, позвал Антона на свидание и сейчас по какой-то причине ощущает неловкость этой ситуации. С чего он взял, что Антону симпатизирует мысль о дальнейшем общении с тем человеком, с которым он переспал по пьяни? — Подумал, почему бы не встретиться. — А, ну отлично, — на лице Шаста вновь появляется улыбка и он продолжает увлечённо о чём-то рассказывать. — И что? Такси вызывать теперь? — глядя на время и осознавая своё состояние, Попов бросает недовольный взгляд на Антона. Споил, скотина такая. — Ой, блять, — Шастун цокает и закатывает глаза. — Пойдём, — они расплачиваются за выпивку и выходят из бара, после чего младший закуривает, предлагая сигарету Арсению, но тот отказывается. — Я сам поведу, раз тебе стрёмно. — Ты ёбу дал, Шастун?! Я с тобой в одну машину не сяду! — Попов возмущённо вскидывает бровями. — Так тачка-то твоя, алло, — Антона пробивает на смех из-за перекошенного лица старшего. Докурив, парень кивает в сторону машины. — Поехали уже. Арсений молится, чтобы их не остановили, а Шастун врубил музыку, подпевая песне. — Какой-то ты кислый, Арс, — Шаст пролетает на красный свет, забив болт на правила. — Ты же не сосал у меня, откуда знаешь? — Попов расслабляется: он уже даже не злится на младшего. В любом случае, стоит хотя бы раз уйти в отрыв. — А ты хочешь подтверждения? — Антон поворачивается к хозяину машины, еле слышно хмыкая. — Был бы не против, знаешь, — мужчина откидывается на сидение, расправляя плечи и прикрывая глаза. — Ну-ну, — Шастун заворачивает в незнакомый двор и останавливается. — Ты чего? — Арсений выгибает бровь, глядя на снимающего ремень безопасности Антона. — Проверка: кислый ты или нет, — Шаст прищуривается и с довольной ухмылкой тянется к ширинке Попова. — С ума сошёл? — мужчина таращит глаза, но не останавливает Шастуна. — Заткнись, — шипит младший, расстёгивая ремень. Он сжимает рукой член Арсения через ткань нижнего белья, заставляя того рыкнуть. Антон пытается согнуться так, чтобы не вылетели коленные чашечки и позвоночник, и чтобы было более менее удобно исполнить задуманное в машине. Приспустив трусы мужчины, Шастун пару раз проводит рукой по всей длине уже возбуждённого органа. — Что ж ты делаешь, Антон, — шепчет Арсений, откидывая голову и прикрывая глаза. Ему определённо нравится такое знакомство с человеком. — Пиздеть будешь — из машины выгоню, — Шаст мажет языком по члену, вслушиваясь в судорожный вздох сверху. — Так это же моя машина, — Попов улыбается лишь уголком губы. Это что, игра «кто кого перевыебонит?». Хорошо, он не против. Антон касается губами головки, языком проходясь по уретре, а параллельно с этим рукой массирует яички старшего, выбивая из него тихие стоны. Шастун берёт в рот половину длины, медленно насаживаясь ртом на член Арсения, после чего выпускает орган изо рта, обводит языком головку и поднимает свои похотливые глаза на Попова. Он улыбается, обнажая зубы и самодовольно хмыкает. — Мне остановиться? — приторно сладким тоном шепчет Антон. — Не смей, сука, — мужчина хрипит. Если сейчас Шастун реально остановится — он буквально помрёт. Парень одаривает Арсения широкой улыбкой, а затем вновь продолжает импровизированную проверку. Он заглатывает член почти что полностью, ускоряя темп. Втянув щёки, Антон поднимает взгляд на мужчину, глядя прямо в голубые глаза сверху и считывая эмоции. Арсений сейчас такой уязвимый, что Шасту до безумия хочется поиздеваться над ним. Он останавливается и слышит недовольный вздох, а затем на его голову приземляется ладонь Попова. Мужчина сжимает пальцами волосы младшего, вбиваясь в его рот. Арсений закатывает глаза, судорожно хватая воздух приоткрытыми губами. Шастун сосёт слишком профессионально и Попов задумывается над этим, откуда такие умения у парня? Возможно, Антон когда-нибудь расскажет о своём прошлом и о своём настоящем. Спустя добрые десять минут манипуляций своим ртом, Шаст доводит Арсения до оргазма. Тот сжимает в руках ручку двери машины и с глухим стоном изливается в рот парню. Антон с хлюпающими звуками выпускает член изо рта, сглатывая тёплое семя и облизывается. — Ты прав, не кислый, — Шастун большим пальцем вытирает уголки губ, возвращаясь на водительское место. Попов же дрожащими руками открывает окно в салоне, дабы отдышаться. — И как часто ты проверяешь подобное? — Арсений застёгивает джинсы, поворачиваясь к Антону. — В последнее время не очень часто, не переживай, — младший хмыкает, заводя машину. — Я останусь сегодня у тебя? Такси влом заказывать. — Да оставайся, конечно, — Попов продолжает изумляться напористости парня.***
Арсений просыпается от каких-то шорохов на своей кухне и сначала пугается, лишь потом вспомнив, что он сегодня не один. — О, Арсюх, ты встал уже? — Антон заглядывает в комнату, опираясь на дверной косяк. — Да ещё бы я не встал, — Попов цокает. — Ты гремишь на кухне так, что мёртвый проснётся. — Ебать, — Шастун смешно разводит руками, — я в домохозяйку играю, а он ещё и недоволен, гляньте на него, — парень театрально закатывает глаза и надувает губы, складывая руки на груди. — Ну ладно, ладно, — мужчина чуть улыбается, — извини. — Вставай давай и на кухню, — пропустив извинения мимо ушей, Шаст скрывается в дверном проёме, уходя на кухню. Они завтракают вдвоём. Антон рассказывает какие-то анекдоты, а Арсений заливисто смеётся. Для него это... уютно? Да, наверное так. С Антоном приятно общаться, он достаточно интересный человек, несмотря на стереотип о людях, живущих подобным образом. Арсению не хочется, чтобы Шастун снова уезжал.