Начало нашей истории или же ночёвка
20 февраля 2022 г., 00:18
Примечания:
Милана: https://pin.it/3Xh69ye
Мелисса: https://pin.it/YTdFzsu
Сразу говорим, пишем мы впервые поэтому не судите строго)
Секретная база Гидры где-то в Сибире
-Что за...? Такого не может быть, чёрт.- говорит главный профессор гидры
-Что случилось профессор Снейп?
-Объект 025 и 027 появились на наших радарах
- Но как? Мы потеряли их ещё в 2008. Такого не может быть
Как мы докатились до такого? Что ж....
Всё началось с простой ночёвки.
Вроде бы нечего странного? Просто две лучшие подруги решили посмотреть сериалы,фильмы,заедая это всё вредностями?
Мы вот тоже так думали.
До одного момента... Но всё по порядку)
Но перед самой историей давайте мы немного расскажем о нас.
Всем хай! Меня зовут Милана Федорук, мне вроде как 15( но чувствую себя на 35) Живу в Киеве. Я учусь в 9 классе( а точнее закончила его). Не то чтобы отличница, ноооо... Хорошистка.
Скажу честно могу уебать. Занимаюсь карате с 4 лет.
У меня есть самая лучшая подруга в мире Мелисса (лучший человек в моей жизни)
Я просто схожу с ума по фильмам от Марвел, а мстители это вообще нечто. Могу рассказать вам весь сюжет всех фильмов, и говорить половину фраз из фильмов.
Внимание! Не называть меня полным именем пожалуйста!
Можете Мила, Милка, Милусик, Миланчик, даже Ланой можете, но только не Милана!Ну вроде всё.
Ну а меня зовут Милисса Шалимова, можно просто Лисса) Я на год старше Милки (Если что только я ее так называю 😉) то есть мне 16. Мы познакомились ещё в начальной школе, скажу честно сначала я её не очень взлюбила. Ещё я занимаюсь карате ( где кстати и началась наша крепкая дружба) к слову у меня уже темно коричневый пояс. Для тех кто не шарит, это очень круто. В школе мы не прям так звезды но и не изгои. К слову к нам лучше не лезть, мы ж и уебать можем ;) А ещё я просто настоящий фанат Марвела!!!! Я подписана всех актеров , знаю все фильмы на память, кстати Милку в частности на марвел подсадила я). Чуть больше о нас вы узнаете в ходе истории, а пока давайте перейдём к самой ночёвке:
Мы просто сидели на коврике и спорили, о том что же нам просмотреть?
-Мой выбор остановился на просмотре "Тор: царство тьмы", а вот Лисса не разделяла моё желание смотреть именно этот фильм, она меня чуть не убила когда отбирала пульт, что бы включить Мстителей: Эра Альтрона.- сказала Мила. У неё была такая фишка типо говорить от третьего лица
Со стороны это кажется странным, но Милка нечего поделать с собой не могла. И делала она это только при Лиссе.
-Милка! Опять ты за своё! Но ты кажется забыла упомянуть что этого "твоего" Тора уже второй день смотрим! И кстати Мстители: Эра Альтрона по моему один из лучших фильмов что я смотрела ( после Мстители: Финал конечно же) но чисто из солидарности к тебе я соглашусь с тобой. Но только при одном условии!
-Ха! А какое условие кстати?
-На следующей неделе мы просматриваем всех Человеков пауков,-сказала Лисса, подумав она продолжила,-Или смотрим сериал "Локи "
-По рукам! Хоотяя.... Мы же можем посмотреть всё вместе😏
-На кого залипать будешь?- спросила Милана,- На Локи? На Сильвию? Я вот на Сильвию!
-А вариант- на обоих подойдёт?- поинтересовалась Мелисса,- и вообще, Милка, ты ж вроде натуралка!
-Ну в принципе можно... И что? Ты ж вроде тоже,- прищурившись сказала Милс
Но в итоге мы решили посмотреть всех Мстителей начиная с "Мстители" и заканчивая "Мстители: Эра Альтрона"
А вот после... Мы всё таки начали смотреть Тора!
-И как вы думаете, кто весь фильм залипал на Локи?- опять пробубнила Милана
-Ц, ну подумаешь... И вообще! Ты видела какие у него волосы!
-Ага, ты мне это весь фильм говорила. Точнее половину про волосы, а половину про то каким он шампунем пользуется. Ну и какую то часть того что ты хочешь их (волосы) потрогать...
-...
-Я знаю что подарю тебе на день рождение!
Это будет шампунь с этикеткой, на которой будет изображён подкидывающий свои волосы как в слоумо Локи!
-Ура!- обрадовалась Милс. А потом задумалась,- Стоп. Но это будет намек что у меня плохие полосы и что мне нужно помыться....
А что? Такова наша украинская натура
-Лисса, это не наша украинская натура, это твой тупой юмор,- сказала Мила, но заметив грозный взгляд подруги продолжила,- но без него моя жизнь не будет такой прекрасной!
-Ладно,- прищурившись ответила Милс,- живи
-О НЕТ! У нас закончился липтон!- проорала Милс
-Ну всё! Что нам делать?
Стоп! Я приносила нам два литра липтона, с дома. Он был в рюкзаке.
Конечно Липтон не оказался там.
-Упс... А я тебе не говорила? Я его выпила)
-Ну всё,- проговорила Милана,- пройдётся пить колу
-Ооонеееттт! Ненавижу колу! Кто её вообще купил?-протараторила Милисс,- давай уже тогда пепси...
-Ну а что? Уже 11 часов вечера, ну улице темно, я не куда ну пойду! У нас же нет такого супергероя как человек- паук, который нас спасёт если на нас кто-то нападёт!
-Давай возьмём мои кинжалы?
-Нет.
-Мы что зря карате занимались 12 лет?
-Лучше я буду пить пепси
-Нуу Мииилаа
-Нет!
-Ну всё! Я на тебя обиделась!
Ну а на самом деле мы не такие уж и сучки, просто в нашем окружении одни придурки, которые лезут куда не надо! А нам что делать? Приходиться отшивать и ставить их на место. Если это человек который и мухи не обидит, то мы будем относится к нему реально нормально, так что не подумайте о нас нечего плохого!
В общем, мы смотрели фильмы до двух часов ночи....
И легли спать
Нет ну если просто вырубились во время просмотра Тора, это считается легли спать, тоооо....
Да
Да.
****
Pov: Melissa
Я проснулась из за того что мне было холодно, а я ненавижу холод. А ещё мне было очень твердо. Я нехотя открыла глаза и была в ахуе! Какого блять хуя мы не у меня дома? Где мы блять? Мне ничего лучше не пришло в голову как разбудить Милку
- МИЛА БЛЯТЬ ПРОСНИСЬ!
****
Если что, в нашем фанфике , Мстители: Противостояние это последний выпущенный фильм, но при этом сериал Локи уже тоже вышел)
Примечания:
Комммееннтыыы