На грани реальности

R
Заморожен
5
Размер:
21 страница, 7 494 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Здравствуй Асгард и бог тупизма

Настройки
Примечания:
- МИЛА БЛЯТЬ ПРОСНИСЬ! - Да блять, Мелисса дай нормально поспать! -КАКОЕ БЛЯТЬ ПОСПАТЬ?! МЫ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ, А ТЫ ПРОСИШЬ МЕНЯ ПОСПАТЬ?- я уже начинала закипать -Боже, тебе что сон приснился? Стоп. Почему так твёрдо?- до меня только дошла мысль открыть глаза- ГДЕ МЫ?! -Я то от куда знаю? И тут в комнату заходят какие то викинги -Мы что на маскарад попали? - Ебать что за маскарад? Лисса я уверена что это сон, сейчас проснёмся и всё будет нормально. -Да-да групповая шиза...Бляяя....Мы в каком то замке в пижамах🤦‍♀️А чё нас не предупредили?🗿- сказала Лисс К нам подошли эти викинги и начали что-то говорить.Но это что-то было на неизвестном нам языке. -это что арабский?- поинтересовалась Мелисса - Нет, это точно не арабский. Это какой-то инопланетянский,- ответила Милка -О, приколдесно! Только есть одна проблемка... мы не знаем этот язык.... может так? МЫ НЕ ПОНИМАЙТ ВАС! -Может на английском?- спросила Мила -Давай, можно и на немецком. -In English please. Im Deutsch bitte Я больше языков не знаю.- в полуголос сказала Мила -А украинский?- спросила Мелисса -На українській будь ласка,- она же и ответила - Мне кажется они нас всё ровно не понимаю. -Ну и хуй с ними. Сами будем выбираться,- психанула Лисса И тут в зал врывается кто-то. И говорит тоже на Асгардском: -Вы не нормальные? Они вас не понимают! Мы с начала не поняли кто перед нами стоит. Первая проснулась Лисс. -ОМГ, ЭТО ЖЕ ТОМ!! -ОМГ ТОМ ХИДДЛСТОН,- подхватила её Мила -АААААААААААААААААААААА,- заорали они в унисон -Тут точно маскарад. Чё он выглядит как Локи? Стоп. Локи? АААААААААААА,- она опять заорала -АААААААААААААА,- подхватила её Лисса -Можно потрогать твои волосы?- спросила его Мелис -Блять, Лисса! -А каким шампунем ты пользуешься?- не обратив внимание на подругу продолжила Лисс -Лисса! -Ой... -Может он хотя бы то английский знает?- поинтересовалась Мила -Он тут самый умный, должен знать,- ответила ей Лисса - Hello, can you speak English? - Да я вас и так понимал...Только кто такой Том?- поинтересовался Локи -Ебать, он что русский?- шёпотом спросила Мила - Я хуй знает, он тут самый умный, может просто язык выучил?- ответила я так же шёпотом И в этот момент в зал заходит ещё один человек.... Стоп. Это что Тор?! -ахуеть, он реально на Златовласку похож..- сказала Мелс -Пиздец. - Добрый день!- говорит Тор по Асгардски? - Боже тупица, они тебя не понимают!- обращается Локи к Тору -Ладно, давайте с начала.- сказал Локи- Что вы здесь делаете? -Хороший вопрос... - Нам бы самим это знать!- на тон выше сказала Мила -Мил, успокойся... Давай для начала узнаем в каком мы времени,- сказала Мелисса -А зачем?- поинтересовалась Мила -Что бы не рассказать лишнего -А что мы можем рассказать? -Будущее -У нас же не все фильмы вышли. Вышли те фильмы которые уже были в их жизни -А ты откуда знаешь? Может ещё ничего не было -Это было бы тупо -Стоп! Вы о чём вообще? - спросил Локи - Ой.... Мы с тобой просто мастеры скрывания секретов....- сказала Мила -Неловко получилось... - То есть вы хотите сказать, что вы не знаете что вы тут делаете?- поинтересовался Бог обмана. - Тебе не кажется что он слишком вежливый?- сказала Мели -Кажется - Где это его " Я БОГ ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ" -Не знаю - Вы начинаете меня бесить....- он уже закипал - Вот это уже похоже на Локи- сказала Милана - Если вы сейчас же не скажете что вы тут делаете, нам придётся с вами что-то сделать!- сказал по Асгардски Бог Грома - Боже тупое ты создание, что не понятного в словах: ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ?!- вскрикнул Локи - Ты можешь с ними что-то сделать?- поинтересовался Тор- Как мне с ними говорить, если они меня не понимают?! -Ээээ, недо-боги, может отведете нас к Одину? Или вы так и будете тут сориться?- сказала Лисса - А зачем нам к Одину?- поинтересовалась Милка -Ну не знаю, просто мы можем тут лежать нихуя не делать или хотя бы что то сделаем. -Стоп, у меня есть одна идейка- произнёс Локи. Локи начал что-то говорить на Асгардском. - Нет, ну я конечно всё понимаю, но мне кажется уже и до Локи не доходит, то, что мы их не понимаем!- сказала Мила - Они не обращают на нас внимание.... Может пойдём посмотрим замок?- предложила Мелисса - Мне кажется это плохая идея...Мне кажется это какое-то заклятие, Тор на него смотрит как на придурка, а это скорей всего значит, что он его тоже не понимает!- предположила Мила - По моему он всегда так на него смотрит - Но в этот раз по другому - Почему тут нет переводчика? - застонала Лисс -Это Асгард, у них тут даже телефонов нет. В друг Локи перестал произносить эту непонятную фигню - Теперь вы нас понимаете?- поинтересовался Локи на Асгардски -ЕБАТЬ, что это за хуйня?Ты что нас проклял? - Какое проклял? Просто наложил заклинание, теперь вы понимаете все языки, и можете на всех языках говорить!- сказал Локи - Лаадноо, поверю. Кстати, почему вы так просто на нас реагируете? Мы свалились не пойми откуда, к вам в замок, в Асгард! Это разве не странно?- поинтересовалась Милка - может у них так каждый день происходит?- предложила Лисса -Не думаю.. - Стоп, раз мы знаем и понимаем теперь все языки... тоооо.... мы можем возродить гидру! - Ебааать ,точно!- ответила Мила - нам только осталось попасть на Землю или же по местным меркам в Мидгард -Ага -Стоп!!! Какая гидра? Мы же только недавно сражались с ней, я вам не позволю её возродить!- сказал Тор - Да кто тебя спрашивает вообще? Локи, ты же злодей всё таки, поможешь нам?- поинтересовалась Мила - Вернёмся к моему вопросу. Что вы здесь делаете? И ещё парочка. Кто вы? И откуда вы всё про нас знаете? -Мы из Мидгарда, мы не знаем как мы тут оказались, а знаем мы вас потому что в нашей вселенной вы- актёры,- ответила Лисс - Ага, мы просто проснулись в своём мире, в своём городе, а проснулись тут! В Асгарде, где нас окружили Асгардцы, бог обмана, и бог грома!- продолжила Милка - Нет, вы конечно не поймите не правильно, мы рады что мы тут оказались но домой всё таки хочется,- сказала Лисс - Ну возможно нам будет хотеться не так, если эти Асгардцы уйдут, и мы наконец-то встанем!Я даже не заметила что мы все ещё лежим...И да, асгардцы, проваливайте!)- сказала Мел с самой милейшей улыбкой - Они правы, мы разберёмся, можете идти,- сказал Локи даже не посмотрев на них. Асгардцы послушались его, и быстро вышли с зала - Стоп. Нас послушался бог обмана?! Лисс, кажется у меня глюки... -Ахринеть, что мы пропустили? -Так, заткнулись обе,- сказал Локи - Хорошо, хорошо, а то ещё в жаб нас превратишь. Нам этого не надо!- сказала Мила -Давай уже лучше змей... Наконец то наши одноклеточные буду рады -Меня они кошкой называют, так что говори пожалуйста только про себя Лисс! -Эээээ.Миил, мы кажется забыли про забыли про наших недо-богов... -Какого Одина вы тут делаете?! Возвращайтесь к себе в Мидгард!- прокричал Тор - Может ты бог тупизма, а не грома? Нет ну серьёзно, мы тут вам рассказуем про то что мы вообще из другой вселенной, и понятия не имеем что мы тут делаем.- сказала Милка. Лисса подняла глаза на потолок, и увидела две огромные дыры -Ой, а что это за дырки?- спросила она -Серьёзно?!-вскрикнул Локи -Издеваетесь? -Да так... две птицы пролетало, врезалось и пробило...- сказал Локи -Ага, две такие большие птички- продолжил Тор -А чё они человеческого размера?🗿- сказала Лисс не поняв сарказма хоть сама только им и общается -Ты что родственница Тора? Это сарказм Лисса. Кстати, каким боком мы здесь оказались? Я конечно понимаю что через потолок, но всё таки. -С неба походу... Бог прислал... Только какой из? Я конечно была б очень рада быть родственницей Тора, ты только представь расти с такими красавцами. - Тебя не смущает что они нас слышат? -Неа. - Может вы замолчите, и дадите нам хоть что-то сказать?- на тон выше произнёс Локи -А ой, вы все ещё здесь... да конечно говори, кто мы вообще такие что бы указывать богу?- ответила ему Мелла -Спасибо,- сказал тот раздраженно и продолжил уже менее спокойно,- пару часов назад мы с Тором спокойно сидели...- не успел он договорить как его перебили: -Ооодаа очень спокойно. Всего лишь орали на весь замок -Тор, заткнись! Так вот, и тут падаете вы, я если что быстренько вас поймал (но не по своей воли, так что не зазнавайтесь) -с начала мы подумали что вы умерли...- вставил своих пять копеек Тор. И походу зря он это сделал потому что Локи был уже в бешенстве. -ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ, НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ! Всё, ты мне надоел,- и после этой фразы на месте Тора была лягушка -Ахринеть,- не выдержала и сказала Мелисс -Только если будешь меня во что-то превращать, то пожалуй в белую кошку- не сдержалась и сказала Мила -ЗАТКНУЛИСЬ НАХРЕН, Я ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ОДНУ И ТУЖЕ ФРАЗУ УЖЕ 5 РАЗ, А ВЫ ТРОЕ НЕДОРАЗВЕТЫХ СОЗДАНИЯ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЕТЕ! -Ясно. У него пмс...- не сдержавшись сказала Мелисса - Понятно Лисс, с биологией у тебя плохо. Даже если так, они же боги, они могут их убрать и не мучаться. -Кстати, Мил, или я пересмотрела тик тока или он реально сделал отсылку к какому-то фильму - Ты пересмотрела тик тока. -Во- первых, я ненавижу биологию но это уж я знаю( и вообще мне кажется что у них нет этого в априори), а во-вторых я даже не удивлена -Блять🤦‍♀️ Лисс, давай наконец то встанем? *Девочки встали, а Локи был в ещё большем гневе....* -Локи,усбагойся,-сказала Мелс спокойным голосом Все тут же посмотрели на нее испепеляющим взглядом, про Локи даже можно промолчать... -Да ладно рееебяят, вы что реально не знаете этот мем? - Я думаю богам можно это и не знать, я конечно знаю этот мем но...Не время для шуточек, нам тут пытаются что-то сказать, и мне кажется этот кто-то скоро нас превратит в змею и кошку если мы сейчас же не замолчим.- протараторила Милка -Ну вот, все в плюсе, мы заткнёмся, станем нашими любимыми животными, а эти два избавиться от головной боли в нашем лице,- сказала та с усмешкой, но потом продолжила не очень с дружелюбным тоном,- но если они всё таки так сделают то, я задушу их, а ты расцарапаешь им лицо) -Ой, у кого-то зубки прорезались,- прищурившись сказал Локи,-оказывается ты не такая тупая как пытаешься казаться -Это ещё кто тут из нас двоих тупой,- шёпотом сказала Мелисса -Хахаххахах, Лисса смирись, тебя урыли и закопали, нет ну вообще мне кажется нам всё таки пора замолчать, нам тут пытаются что-то сказать уже 5 раз....- сказала Мила -Говори ты уже ,недо-бог- с задором сказала Лисс -Так вот, я вас поймал, а вы в отключке, мы вас пытались разбудить разными способами, но одна, вот ты, как там тебя, Лисса просто не реагировала, а другая раз десять посылала нас, и говорила что мы ублюдки, которые не дают нормально поспать подросткам! -Так хватит сориться, давайте мы отведем вас в комнаты, а завтра уже нормально поговорим,- наконец то оповестил о своём присутствии Тор -А вдруг вы нас ночью изнасилуете?- поинтересовалась Мелисса. Все присутствующие в комнате с недоумением посмотрели на Лиссу. - Ну Ладно. - То есть, если Тор в виде жабы может говорить, то если бы Локи нас во что-то превратил, то мы бы много говорили, и раздражали их, и нас просто не вытерпили и убили бы....- поделилась своими мыслями Мила Лисс на это просто издала свое фирменное "угу" Локи посмотрел на Тора в виде жабы. - Божечки, ты меня даже в виде жабы раздражаешь- выдал Локи-Из окна тебя выбросить высоко... под машину было.... Нас всё таки отвели в комнату ( мы сами попросились в одну комнату, потому что нехуй нас разлучать в какой то другой вселенной). Упустим тот факт что перед тем как все таки разойтись мы ещё поссорились 10 раз. Уже в комнате: -Как ты думаешь,- начала Мелла,- это реально или это сон? -Хотелось бы что б реально... Но... Вдруг мы не вернёмся?
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник