Здравствуй Асгард и бог тупизма
23 февраля 2022 г., 22:32
Примечания:
Долго мы не выкладывали части... Но что же, эта вышла на 5 страниц!
- МИЛА БЛЯТЬ ПРОСНИСЬ!
- Да блять, Мелисса дай нормально поспать!
-КАКОЕ БЛЯТЬ ПОСПАТЬ?! МЫ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ, А ТЫ ПРОСИШЬ МЕНЯ ПОСПАТЬ?- я уже начинала закипать
-Боже, тебе что сон приснился? Стоп. Почему так твёрдо?- до меня только дошла мысль открыть глаза- ГДЕ МЫ?!
-Я то от куда знаю?
И тут в комнату заходят какие то викинги
-Мы что на маскарад попали?
- Ебать что за маскарад? Лисса я уверена что это сон, сейчас проснёмся и всё будет нормально.
-Да-да групповая шиза...Бляяя....Мы в каком то замке в пижамах🤦♀️А чё нас не предупредили?🗿- сказала Лисс
К нам подошли эти викинги и начали что-то говорить.Но это что-то было на неизвестном нам языке.
-это что арабский?- поинтересовалась Мелисса
- Нет, это точно не арабский. Это какой-то инопланетянский,- ответила Милка
-О, приколдесно! Только есть одна проблемка... мы не знаем этот язык.... может так? МЫ НЕ ПОНИМАЙТ ВАС!
-Может на английском?- спросила Мила
-Давай, можно и на немецком.
-In English please. Im Deutsch bitte
Я больше языков не знаю.- в полуголос сказала Мила
-А украинский?- спросила Мелисса
-На українській будь ласка,- она же и ответила
- Мне кажется они нас всё ровно не понимаю.
-Ну и хуй с ними. Сами будем выбираться,- психанула Лисса
И тут в зал врывается кто-то. И говорит тоже на Асгардском:
-Вы не нормальные? Они вас не понимают!
Мы с начала не поняли кто перед нами стоит. Первая проснулась Лисс.
-ОМГ, ЭТО ЖЕ ТОМ!!
-ОМГ ТОМ ХИДДЛСТОН,- подхватила её Мила
-АААААААААААААААААААААА,- заорали они в унисон
-Тут точно маскарад. Чё он выглядит как Локи? Стоп. Локи? АААААААААААА,- она опять заорала
-АААААААААААААА,- подхватила её Лисса
-Можно потрогать твои волосы?- спросила его Мелис
-Блять, Лисса!
-А каким шампунем ты пользуешься?- не обратив внимание на подругу продолжила Лисс
-Лисса!
-Ой...
-Может он хотя бы то английский знает?- поинтересовалась Мила
-Он тут самый умный, должен знать,- ответила ей Лисса
- Hello, can you speak English?
- Да я вас и так понимал...Только кто такой Том?- поинтересовался Локи
-Ебать, он что русский?- шёпотом спросила Мила
- Я хуй знает, он тут самый умный, может просто язык выучил?- ответила я так же шёпотом
И в этот момент в зал заходит ещё один человек....
Стоп.
Это что Тор?!
-ахуеть, он реально на Златовласку похож..- сказала Мелс
-Пиздец.
- Добрый день!- говорит Тор по Асгардски?
- Боже тупица, они тебя не понимают!- обращается Локи к Тору
-Ладно, давайте с начала.- сказал Локи- Что вы здесь делаете?
-Хороший вопрос...
- Нам бы самим это знать!- на тон выше сказала Мила
-Мил, успокойся... Давай для начала узнаем в каком мы времени,- сказала Мелисса
-А зачем?- поинтересовалась Мила
-Что бы не рассказать лишнего
-А что мы можем рассказать?
-Будущее
-У нас же не все фильмы вышли. Вышли те фильмы которые уже были в их жизни
-А ты откуда знаешь? Может ещё ничего не было
-Это было бы тупо
-Стоп! Вы о чём вообще? - спросил Локи
- Ой.... Мы с тобой просто мастеры скрывания секретов....- сказала Мила
-Неловко получилось...
- То есть вы хотите сказать, что вы не знаете что вы тут делаете?- поинтересовался Бог обмана.
- Тебе не кажется что он слишком вежливый?- сказала Мели
-Кажется
- Где это его " Я БОГ ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ"
-Не знаю
- Вы начинаете меня бесить....- он уже закипал
- Вот это уже похоже на Локи- сказала Милана
- Если вы сейчас же не скажете что вы тут делаете, нам придётся с вами что-то сделать!- сказал по Асгардски Бог Грома
- Боже тупое ты создание, что не понятного в словах: ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ?!- вскрикнул Локи
- Ты можешь с ними что-то сделать?- поинтересовался Тор- Как мне с ними говорить, если они меня не понимают?!
-Ээээ, недо-боги, может отведете нас к Одину? Или вы так и будете тут сориться?- сказала Лисса
- А зачем нам к Одину?- поинтересовалась Милка
-Ну не знаю, просто мы можем тут лежать нихуя не делать или хотя бы что то сделаем.
-Стоп, у меня есть одна идейка- произнёс Локи.
Локи начал что-то говорить на Асгардском.
- Нет, ну я конечно всё понимаю, но мне кажется уже и до Локи не доходит, то, что мы их не понимаем!- сказала Мила
- Они не обращают на нас внимание.... Может пойдём посмотрим замок?- предложила Мелисса
- Мне кажется это плохая идея...Мне кажется это какое-то заклятие, Тор на него смотрит как на придурка, а это скорей всего значит, что он его тоже не понимает!- предположила Мила
- По моему он всегда так на него смотрит
- Но в этот раз по другому
- Почему тут нет переводчика? - застонала Лисс
-Это Асгард, у них тут даже телефонов нет.
В друг Локи перестал произносить эту непонятную фигню
- Теперь вы нас понимаете?- поинтересовался Локи на Асгардски
-ЕБАТЬ, что это за хуйня?Ты что нас проклял?
- Какое проклял? Просто наложил заклинание, теперь вы понимаете все языки, и можете на всех языках говорить!- сказал Локи
- Лаадноо, поверю. Кстати, почему вы так просто на нас реагируете? Мы свалились не пойми откуда, к вам в замок, в Асгард! Это разве не странно?- поинтересовалась Милка
- может у них так каждый день происходит?- предложила Лисса
-Не думаю..
- Стоп, раз мы знаем и понимаем теперь все языки... тоооо.... мы можем возродить гидру!
- Ебааать ,точно!- ответила Мила
- нам только осталось попасть на Землю или же по местным меркам в Мидгард
-Ага
-Стоп!!! Какая гидра? Мы же только недавно сражались с ней, я вам не позволю её возродить!- сказал Тор
- Да кто тебя спрашивает вообще? Локи, ты же злодей всё таки, поможешь нам?- поинтересовалась Мила
- Вернёмся к моему вопросу. Что вы здесь делаете? И ещё парочка. Кто вы? И откуда вы всё про нас знаете?
-Мы из Мидгарда, мы не знаем как мы тут оказались, а знаем мы вас потому что в нашей вселенной вы- актёры,- ответила Лисс
- Ага, мы просто проснулись в своём мире, в своём городе, а проснулись тут! В Асгарде, где нас окружили Асгардцы, бог обмана, и бог грома!- продолжила Милка
- Нет, вы конечно не поймите не правильно, мы рады что мы тут оказались но домой всё таки хочется,- сказала Лисс
- Ну возможно нам будет хотеться не так, если эти Асгардцы уйдут, и мы наконец-то встанем!Я даже не заметила что мы все ещё лежим...И да, асгардцы, проваливайте!)- сказала Мел с самой милейшей улыбкой
- Они правы, мы разберёмся, можете идти,- сказал Локи даже не посмотрев на них.
Асгардцы послушались его, и быстро вышли с зала
- Стоп. Нас послушался бог обмана?! Лисс, кажется у меня глюки...
-Ахринеть, что мы пропустили?
-Так, заткнулись обе,- сказал Локи
- Хорошо, хорошо, а то ещё в жаб нас превратишь. Нам этого не надо!- сказала Мила
-Давай уже лучше змей... Наконец то наши одноклеточные буду рады
-Меня они кошкой называют, так что говори пожалуйста только про себя Лисс!
-Эээээ.Миил, мы кажется забыли про забыли про наших недо-богов...
-Какого Одина вы тут делаете?! Возвращайтесь к себе в Мидгард!- прокричал Тор
- Может ты бог тупизма, а не грома? Нет ну серьёзно, мы тут вам рассказуем про то что мы вообще из другой вселенной, и понятия не имеем что мы тут делаем.- сказала Милка.
Лисса подняла глаза на потолок, и увидела две огромные дыры
-Ой, а что это за дырки?- спросила она
-Серьёзно?!-вскрикнул Локи
-Издеваетесь?
-Да так... две птицы пролетало, врезалось и пробило...- сказал Локи
-Ага, две такие большие птички- продолжил Тор
-А чё они человеческого размера?🗿- сказала Лисс не поняв сарказма хоть сама только им и общается
-Ты что родственница Тора? Это сарказм Лисса. Кстати, каким боком мы здесь оказались? Я конечно понимаю что через потолок, но всё таки.
-С неба походу... Бог прислал... Только какой из? Я конечно была б очень рада быть родственницей Тора, ты только представь расти с такими красавцами.
- Тебя не смущает что они нас слышат?
-Неа.
- Может вы замолчите, и дадите нам хоть что-то сказать?- на тон выше произнёс Локи
-А ой, вы все ещё здесь... да конечно говори, кто мы вообще такие что бы указывать богу?- ответила ему Мелла
-Спасибо,- сказал тот раздраженно и продолжил уже менее спокойно,- пару часов назад мы с Тором спокойно сидели...- не успел он договорить как его перебили:
-Ооодаа очень спокойно. Всего лишь орали на весь замок
-Тор, заткнись! Так вот, и тут падаете вы, я если что быстренько вас поймал (но не по своей воли, так что не зазнавайтесь)
-с начала мы подумали что вы умерли...- вставил своих пять копеек Тор. И походу зря он это сделал потому что Локи был уже в бешенстве.
-ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ, НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ! Всё, ты мне надоел,- и после этой фразы на месте Тора была лягушка
-Ахринеть,- не выдержала и сказала Мелисс
-Только если будешь меня во что-то превращать, то пожалуй в белую кошку- не сдержалась и сказала Мила
-ЗАТКНУЛИСЬ НАХРЕН, Я ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ОДНУ И ТУЖЕ ФРАЗУ УЖЕ 5 РАЗ, А ВЫ ТРОЕ НЕДОРАЗВЕТЫХ СОЗДАНИЯ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЕТЕ!
-Ясно. У него пмс...- не сдержавшись сказала Мелисса
- Понятно Лисс, с биологией у тебя плохо. Даже если так, они же боги, они могут их убрать и не мучаться.
-Кстати, Мил, или я пересмотрела тик тока или он реально сделал отсылку к какому-то фильму
- Ты пересмотрела тик тока.
-Во- первых, я ненавижу биологию но это уж я знаю( и вообще мне кажется что у них нет этого в априори), а во-вторых я даже не удивлена
-Блять🤦♀️ Лисс, давай наконец то встанем?
*Девочки встали, а Локи был в ещё большем гневе....*
-Локи,усбагойся,-сказала Мелс спокойным голосом
Все тут же посмотрели на нее испепеляющим взглядом, про Локи даже можно промолчать...
-Да ладно рееебяят, вы что реально не знаете этот мем?
- Я думаю богам можно это и не знать, я конечно знаю этот мем но...Не время для шуточек, нам тут пытаются что-то сказать, и мне кажется этот кто-то скоро нас превратит в змею и кошку если мы сейчас же не замолчим.- протараторила Милка
-Ну вот, все в плюсе, мы заткнёмся, станем нашими любимыми животными, а эти два избавиться от головной боли в нашем лице,- сказала та с усмешкой, но потом продолжила не очень с дружелюбным тоном,- но если они всё таки так сделают то, я задушу их, а ты расцарапаешь им лицо)
-Ой, у кого-то зубки прорезались,- прищурившись сказал Локи,-оказывается ты не такая тупая как пытаешься казаться
-Это ещё кто тут из нас двоих тупой,- шёпотом сказала Мелисса
-Хахаххахах, Лисса смирись, тебя урыли и закопали, нет ну вообще мне кажется нам всё таки пора замолчать, нам тут пытаются что-то сказать уже 5 раз....- сказала Мила
-Говори ты уже ,недо-бог- с задором сказала Лисс
-Так вот, я вас поймал, а вы в отключке, мы вас пытались разбудить разными способами, но одна, вот ты, как там тебя, Лисса просто не реагировала, а другая раз десять посылала нас, и говорила что мы ублюдки, которые не дают нормально поспать подросткам!
-Так хватит сориться, давайте мы отведем вас в комнаты, а завтра уже нормально поговорим,- наконец то оповестил о своём присутствии Тор
-А вдруг вы нас ночью изнасилуете?- поинтересовалась Мелисса.
Все присутствующие в комнате с недоумением посмотрели на Лиссу.
- Ну Ладно.
- То есть, если Тор в виде жабы может говорить, то если бы Локи нас во что-то превратил, то мы бы много говорили, и раздражали их, и нас просто не вытерпили и убили бы....- поделилась своими мыслями
Мила
Лисс на это просто издала свое фирменное "угу"
Локи посмотрел на Тора в виде жабы.
- Божечки, ты меня даже в виде жабы раздражаешь- выдал Локи-Из окна тебя выбросить высоко... под машину было....
Нас всё таки отвели в комнату ( мы сами попросились в одну комнату, потому что нехуй нас разлучать в какой то другой вселенной). Упустим тот факт что перед тем как все таки разойтись мы ещё поссорились 10 раз.
Уже в комнате:
-Как ты думаешь,- начала Мелла,- это реально или это сон?
-Хотелось бы что б реально... Но... Вдруг мы не вернёмся?
Примечания:
Вот такая вышла часть! Нам впринципе нравиться, а вам?