На грани реальности

R
Заморожен
5
Размер:
21 страница, 7 494 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Предательство Локи и новые знакомые

Настройки
Примечания:
- О, Здравствуй Мидгард... Тю блин.. Здравствуй земля!,- сказала Лисса - Ну и куда теперь?- поинтересовалась Милка,- нас же его Величество Хеймдаль телепортировал в какой то жопе -Нам нужно добраться к Старку,- ответил Тор -Вау, а мы как будто сами этого не поняли,- фыркнула Милсс - Только мы сейчас находимся в поле, и ни какого Нью-Йорка не видно!,- возмутилась Мила,- или в лесу? -Я хочу уже поскорее вернуться поэтому давайте скорее пойдём,- сказал Локи. Всё таки у них со Старком не простые отношения.... Подумаешь на Нью-Йорк напал! Это было всего раз! -Пойдём -Боже дай нам сил,- простонала Лисс,- тьфу блин, я совсем забыла что с нами тут Боги -Слушай, Лафейсон, может ты нас туда телепортируешь? Так же будет легче и быстрей,- поделилась совей мыслью Милана -Ага, ещё чего, я не собираюсь тратить на вас свою магию,- фыркнув сказал бог коварства -Ну тогда тебе прийдеться нас терпеть,- пожав плечами сказала Милисса -Я. Ненавижу. Долго. Ходить!- сказала Милисс,- а тем более гулять -Пошли уже, а то до ночи тут простоим! А нам ещё нужно будет объясняться Старку, что будет очень трудно - А вообще, зачем я вам нужен? Меня Мстители как только увидят, в землю закопают. Мне с вами делать нечего, и вообще у меня есть свои дела. Так что досвидание!,- сказал Локи и исчез в зелёной дымке -ПИЗДЮК ТЫ ЛОКИ! Ты мне разонравился!- закричала Лисс,- я теперь удалю все обои с тобой! - А я тебе говорила что он пиздюк! А ты " Ну у него такие красивые волосыыы. Какой он красавчиииик. Он не пиздюююкк, ты нечего не понимаешь",- возмутилась Мила -Ну ТАК я не говорила! Я просто говорила что у него ахуенные волосы,- буркнула Лисс,а за тем добавила,- он тебе тоже нравился - Говорила, говорила! Мне Том Хиддлстон нравится, а не Локи! А вообще удалить с ним обои хорошая идея, но у тебя телефона с собой нет! Да не то что телефона, у нас даже одежды нет! Мы сейчас до сих пор в пижамах!,- добавила Милка -Всё, встречай меня эра обои со Старком и Питером,- не обратила внимание на слова подруги и продолжила,- ладно всё пошли,- как ни в чём не бывало сказала она - А в какую сторону мы вообще будем идти?,- обратилась Милана к Тору,- тут как бы их много, а нам нужна та сторона в которой Нью-Йорк -А..эм.. Я думал что вы забыли про меня... Поэтому хотел слинять - Мы бы тебя нашли, и сделали из тебя шашлык! Такой вкусненький, зажаристый, хорошо промаринованый!Мммми вкуснятинааааа,- замечталась Милка -Мммм, я уже представила этот божественный вкуус,- поддержала подругу подруга - Вы не боитесь угрожать богу?,- поинтересовался Одинсон -А кто ты такой что бы угрожать нам?- ответила ему Милсс - Да я вам не угрожал! Это вы мне уже десятый раз угрожаете! Я могу вас одним ударом убить!,- полуором возмутился божок -Ну попробуй,- с хищной улыбкой произнесла Лисса - А у тебя кишка не тонка, что бы убить обычных смертных-детей, которые тебе нечего не сделали?,- прищурилась и поинтересовалась Мила - А..Емм,- замешкался Тор, и решил просто поменять тему,- может мы сможем узнать там, куда нам идти,- Тор показал в правую сторону, где находился указатель -Ну пошли Наша супер-компашка пошла в сторону указателя -На лево пойдёшь- богатым будешь. На право- женишься. А если на прямо то подставишь себя на гибель,- пафосным тоном сказала Лисс -Ооообоожее чаёчик ты ж мой! -Та что? Я пытаюсь сделать более менее обстановку! -Так, а если серьёзно, Нью-Йорк прямо, но нам идти туда восемь миль... ,- сообщила Милка -Поэтому я и сказала что подставишь себя на гибель,- буркнула Лисс -О ,Один, дай мне сил,- сказал Тор - Ну мы не умрём, просто устанем... Слушай Тор, у тебя с собой телефона нету? Хотя кого я вообще спрашую, конечно нет. Поэтому я предлагаю дойти до ближайшей заправки, потом сделать какой-то знак для Старка, он его заметит, и приедет к нам!,- озвучила свой план Милка -Звучит как гениальная идея!- сказала Шалимова -А меня вы спросить не хотите? У меня между прочим, тоже план есть. И он поумнее вашего.,- возмутился Одинсон - Ну и какой же у тебя есть план?,- поинтересовалась Мила -если он такой же как и все твои планы, то мы пожалуй откажемся -Одаааа,- согласилась Милс -Я хотел просто идти за указателем! это же самый логичный способ как туда добраться - Ну ты прям Эйнштейн -Идём на заправку - Я предлагаю идти, а то мы такими темпами, и к завтрашнему утру не дойдём,- предложила Милана -Угу Ну до заправки то дошли,да.. но была одна загвоздка.. их послали. Сфоткались с Тором и послали. Мол "Кто вы вообще такие что бы мы давали вам свои телефоны? То что вы ходите рядом с Тором не означает что вы знакомы,-хмыкнув сказали они -Ну нам просто позвонить, пожалуйста. -Нет" а Тор как раз в этот момент куда то отошёл,поэтому помочь он нам не смог,ну а девочки ели сдержались что б не врезать им. В итоге они развернулись, и с гордо поднятыми головами ушли в закат.. тьфу.. к выходу они ушли. Тор потом пол дороги возмущался почему его сразу не послушали, но потом девочки не выдержив заткнули его *уже в Нью-Йорке* -Наконец тооо! Я думала уже помру на месте -Мы только зашли в Нью-Йорк ,а нам ещё идти в центр... ,- прервала радость Лиссы Мила -Оооо нееет!- захныкала Лис -Оооо неееееет!- сказал Тор -Так! Не унываем - Давайте по скорей пойдём Нью-Йорк встретил их просто божественно! Учитывая, то что они не когда тут не были, он сразил их просто на повал! Нью-Йорк- это просто как какой то отдельный мирочек (как и вся эта вселенная, но не будем портить атмосферу). Мирочек с супер героями. Там где то вдалеке иногда виднелась тушка (странно звучит,ну да ладно) в красно синем трико. Интересно... вот девочки попали в другую вселенную ,да, но они могли в тоже время поломать её? Но об этом мы подумаем чуть попозже потому что перед ними сейчас их мечта. Кхм..кхм.. мирочек с кучей небоскрёбов (интересно, на сколько долго на них остаётся паутина после патрулей?), кучей вывесок... и таких "кучей" очень много... думаю можно проще сказать, что этот город просто прекрасен, как и многие его жители (а некоторые просто превосходны!) тем временем наша компашка состоявшияся из двух подростков в пижаме и пижамных тапочках и недо-бога направилась к центру - Ммдаа, такими темпами нас заберут в психушку,- все в непонимании уставились на Милку,- нет ну а что, два подростка в кигуруми- драконах, в тапочках-драконах с богом в Асгардской одежде идут по центру Нью-Йорка, вам не кажется это сумасшедшим? -Ну нам уже давно грозились это сделать... Но я ещё слишком молода для психушки,- сказала Лисса -Кстати, Тор. Когда Локи успел превратить тебя в человека?,-поинтересовалась Мила -Ну, перед тем как раствориться в зелёном дыме я стал обратно человеком... Вы просто не обратили внимание потому что материли его,- пожав плечами ответил Тор -Лисс, я понимаю ты слепая, но я же вроде норм,- опешив сказала Мила -Ладно, проехали, сколько нам ещё идти..?,- добавила Милка -Ну я уже вижу башню поэтому не долго,- ответила ей Лисса И тут их обогнала очень знакомая фигура с рыжими короткими волосами.Она была одета в лосины чёрного цвета,в серой длинной толстовке с огромным капюшоном, а так же в белые кроссы на большой подошве Она остановилась, обернулась (О БОЖЕ ЭТО ЖЕ НАТАША РОМАНОФФ!!!) и подошла к нам -Тор, не ожидала тебя увидеть,- улыбнувшись сказала Нат Тем временем у девочек -Ебать, скажи мне пожалуйста, у меня глюки, или перед нами стоит чёрт-возьми-Наташа-Романофф-чёрная-вдова,- замерши на русском поинтересовалась Федорук -БЛЯЯЯТЬ! ЭТО ЖЕ НААТ! МАТЬ ЕЁ ТРОЙНАЯ ДРЯНЬ!- сказала на русском подруга Милы Услышав что говорят про неё, вдова обратила на подруг внимание - Она на нас смотрит!,- продолжали на русском девочки —ААААААААА -Да, неизвестные мне девочки, смотрю, у меня глаза тоже есть. Как и слух кстати,- спокойным голосом на русском им ответила Таша -Боже, простите пожалуйста! Мы просто ещё не успели подготовиться к нашей с вами встрече поэтому это все эмоции -Вы на каком языке вообще разговариваете?- приподняв бровь спросил Тор -На медвежьем,-ответила Милана -Бооже, тупица ты Тор, а не бог! У тебя было и есть больше 1000 лет и ты не выучил никакой язык?- взвыла Милсс -Почему же? Я знаю Асградский и Английский,- невозмутимо ответил Одинсон -За тысячу лет?! -Я за свои 15 знаю Английский, Украинский, Русский,Немецкий и Французский!,- сказала Милка -Ты точно бог грома, а не тупизма?,- добавила Мила -А ну да, всегда забываю... Зачем тебе какие то знания если у тебя была сила и слава,- закатив глаза сказала Милисса - Слушайте, не знаю кто вы, но вы мне уже нравитесь,- уже на Английском сказала Нат -Спасибо,- смущённо ответила Милсс -Нат, и ты с ними?! Ладно... Ты не знаешь где сейчас Старк? Нам очень срочно к нему нужно, как раз из за этих двоих,- проинформировал Тор -В башне скорее всего. Мне тоже туда нужно, поэтому я с вами,- подмигнув ответила Нат - А что они вообще сделали? Это из-за того что они так одеты? Сейчас молодёжь и не так одевается,- добавила Нат -Нууу, ты ж туда идёшь с нами, вот там всё и узнаешь. Зачем нам одну и туже историю рассказывать 2 раза если можно одним выстрелом убить сразу двух зайцев?- ответила Лисса -Вы меня заинтересовали, ну что же, пойдём к Тони,- наша компашка, только уже с пополнением пошла в сторону башни -Ого какая она огромная!- смотрев на башню сказала Лисса -А сколько тут этажей?- поинтересовалась Милка -А я сама не знаю, могу сказать только одно- много,- ответила Вдова -Спасибо, ты сама очевидность,- съязвив ответила Шалимова -Лисса, лучше будь помягче, это же Наташа Романофф, если ей что-то не понравится, она тебя с одного удара уложит,- наклонившись к Мелиссе шёпотом сказала Милка -я знаю,знаю... просто нервы, усталость и характер сказываться...- ответила ей Милсс Тем временем у Нат с Тором - Где ты их вообще нашёл?,- поинтересовалась Нат -Упали с неба,- буркнул он в ответ -Очень смешно,а если серьёзно?- съязвила Наташа -Да тут серьёзней некуда, они мне потолок пробили... -В Асгарде?,- с недоумением спросила Вдова -Ага, ну за то они остановили брата от моего убийства... -Они остановили Локи?,- всё с таким же недоумением спросила Наташа -Ага, а на следующее утро выкинули его в окно,- как не в чём не бывало ответил Тор - Выкинули в окно...? Они выкинули в окно Локи?! - Сам был в шоке. Просто им не понравилось, то что он их разбудил,- всё так же просто отвечал Тор -Они мне нравятся всё больше и больше,- опешив сказала Таша - Но потом, мы с Локи их чуть снова не убили,- Наташа вопросительно посмотрела на Тора,- они десять минут спорили как лучше готовить шашлык, с луком или без! Вообще что такое шашлык? -Оооооо -С луком лучше,- подала голос Федорук -Нет, без!- возразила Милсс - Ну это просто для вкуса! Ты же потом можешь его не есть!,- продолжали дискуссию девочки -Ооопяять?- простонал Тор -Но это же фии как не вкусно!- не обратив внимание на Тора продолжила Лисса - А ты вообще молчи! Даже не знаешь что это такое. Если бы знал, ты бы нас понял, и согласился бы со мной!,- обратилась Милка к Тору -Ты ела шашлык с луком, и ничего, говорила что это просто пальчики оближешь!,- добавила Милка -А мне нравится и так и так,- задумчиво протянула шпионка -Я такого не говор... Стоп что? -Что уже случилось? -Да так просто мисс Романофф сказала что ей нравится и так и так, поэтому я остановилась... Но могу запросто продолжить ;) -Давайте переведем тему? Откуда вы?- спросила вдова -С Украины) А если быть точнее я с Киева,а это странное создание из Конотопа (возможно она какая-то ведьма),- ответила ей Мелисса -Сама ты странное создание, а вообще, то что я с Конотопа даёт мне много привилегий) Все боятся мне перечить, так как думают, что я их прокляну, а ещё хуже заколдую -Все но ни я, дорогуша - Ага, да тебя попробуй заколдую, сразу пару костей сломаешь,-усмехнулась Милана -Угу -Эм, ладно... Нам походу ещё многое предстоит о вас узнать... О,смотрите, а вот и башня,- с улыбкой произнесла Романофф Башня переливалась на солнце,а на самой верхушке красовалась огромная буква А. Наша компашка прошла внутрь. Холл был огромный, напротив входа в башню, стояли металлоискатели. Компания направилась к ним. Первая пошла Наташа, выложив все возможные металлические вещи, прошла через металлоискатель. Следующим хотел пройти Тор, но как мы все знаем, в Асгарде такого нет, и Тор особо не знал что делать, поэтому собирался пройти не выкладывая железо. -Молодой человек,- обратился к Тору один из охранников,- вам надо выложить всё железо, а так же ваше оружие - Да как ты смеешь мне угрожать! Ты вообще знаешь кто я? Я Тор Одинсон, Бог Грома, и законный царь Асгарда!,- возмутился Тор -Эй Тор, спокойно, просто положи свой молот и все железяки в эту коробку, а потом пройди через этот проход, а потом ты сможешь всё снова забрать. И не беспокойся про молот, они его всё ровно не поднимут,- подсказала Милана Тор сделал всё как ему сказала Мила, и спокойно прошёл. Девочки прошли без приключений, им же вообще нечего было выкладывать. Конечно охранники на них странно смотрели... Нет ну а что,два подростка припёрлись в башню Мстителей в кигуруми, ещё и в компании Тора и Наташи. Они прошли дальше, девочки начали рассматривать холл. Правее от них было много голубых, наверное мягких диванчиков с белыми столиками. За ними сидели немного работников башни и несколько журналистов, ждавших чего-то. Возле диванчиков красовалась кофе машина. Панорамные окна освещали весь холл. Левее стояла стойка, скорей всего регистрации, за ней стояла милая девушка. Наташа направилась к ней, Тор последовал за ней, ну а мы понятно за ними. -Здраствуйте Мисс Романофф. - Здравствуй Софи, можешь пожалуйста сделать два пропуска, для этих дам,- Романофф указала на нас -Да, конечно,- мило улыбнувшись девушка начала что-то делать в компьютере, а потом засунула две белые карточки в какую-то машину, они вышли уже голубыми. После передала их Наташе. -Спасибочки,- поблагодарила шпионка отдала их нам, и направилась к турникетам. Мы последовали за ней. Как только мы подошли к ним, подала голос Пятница. - Здравствуйте Наташа,Тор, и две неопознанные особы - Привет Пятница,- поздоровалась компания Наташа и Тор прошли нечего не делая, а вот Милке и Мелиссе пришлось приложить их пропуска к экранчикам. Они загорелись зелёным цветом давая девочкам пройти -Сейчас будет странный вопрос, тем более я перечитала все фф по заявке "Класс Питер идет на экскурсию в Башню" но, что означает этот голубой цвет?
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник