Предательство Локи и новые знакомые
23 марта 2022 г., 18:28
Примечания:
Всем приветики! Это наша рекордная часть, целых семь страниц! Надеемся вам она понравится. Пожалуйста исправляйте ошибки, ПБ включён♡(> ਊ <)♡
- О, Здравствуй Мидгард... Тю блин.. Здравствуй земля!,- сказала Лисса
- Ну и куда теперь?- поинтересовалась Милка,- нас же его Величество Хеймдаль телепортировал в какой то жопе
-Нам нужно добраться к Старку,- ответил Тор
-Вау, а мы как будто сами этого не поняли,- фыркнула Милсс
- Только мы сейчас находимся в поле, и ни какого Нью-Йорка не видно!,- возмутилась Мила,- или в лесу?
-Я хочу уже поскорее вернуться поэтому давайте скорее пойдём,- сказал Локи. Всё таки у них со Старком не простые отношения.... Подумаешь на Нью-Йорк напал! Это было всего раз!
-Пойдём
-Боже дай нам сил,- простонала Лисс,- тьфу блин, я совсем забыла что с нами тут Боги
-Слушай, Лафейсон, может ты нас туда телепортируешь? Так же будет легче и быстрей,- поделилась совей мыслью Милана
-Ага, ещё чего, я не собираюсь тратить на вас свою магию,- фыркнув сказал бог коварства
-Ну тогда тебе прийдеться нас терпеть,- пожав плечами сказала Милисса
-Я. Ненавижу. Долго. Ходить!- сказала Милисс,- а тем более гулять
-Пошли уже, а то до ночи тут простоим! А нам ещё нужно будет объясняться Старку, что будет очень трудно
- А вообще, зачем я вам нужен? Меня Мстители как только увидят, в землю закопают. Мне с вами делать нечего, и вообще у меня есть свои дела. Так что досвидание!,- сказал Локи и исчез в зелёной дымке
-ПИЗДЮК ТЫ ЛОКИ! Ты мне разонравился!- закричала Лисс,- я теперь удалю все обои с тобой!
- А я тебе говорила что он пиздюк! А ты " Ну у него такие красивые волосыыы. Какой он красавчиииик. Он не пиздюююкк, ты нечего не понимаешь",- возмутилась Мила
-Ну ТАК я не говорила! Я просто говорила что у него ахуенные волосы,- буркнула Лисс,а за тем добавила,- он тебе тоже нравился
- Говорила, говорила! Мне Том Хиддлстон нравится, а не Локи! А вообще удалить с ним обои хорошая идея, но у тебя телефона с собой нет! Да не то что телефона, у нас даже одежды нет! Мы сейчас до сих пор в пижамах!,- добавила Милка
-Всё, встречай меня эра обои со Старком и Питером,- не обратила внимание на слова подруги и продолжила,- ладно всё пошли,- как ни в чём не бывало сказала она
- А в какую сторону мы вообще будем идти?,- обратилась Милана к Тору,- тут как бы их много, а нам нужна та сторона в которой Нью-Йорк
-А..эм.. Я думал что вы забыли про меня... Поэтому хотел слинять
- Мы бы тебя нашли, и сделали из тебя шашлык! Такой вкусненький, зажаристый, хорошо промаринованый!Мммми вкуснятинааааа,- замечталась Милка
-Мммм, я уже представила этот божественный вкуус,- поддержала подругу подруга
- Вы не боитесь угрожать богу?,- поинтересовался Одинсон
-А кто ты такой что бы угрожать нам?- ответила ему Милсс
- Да я вам не угрожал! Это вы мне уже десятый раз угрожаете! Я могу вас одним ударом убить!,- полуором возмутился божок
-Ну попробуй,- с хищной улыбкой произнесла Лисса
- А у тебя кишка не тонка, что бы убить обычных смертных-детей, которые тебе нечего не сделали?,- прищурилась и поинтересовалась Мила
- А..Емм,- замешкался Тор, и решил просто поменять тему,- может мы сможем узнать там, куда нам идти,- Тор показал в правую сторону, где находился указатель
-Ну пошли
Наша супер-компашка пошла в сторону указателя
-На лево пойдёшь- богатым будешь. На право- женишься. А если на прямо то подставишь себя на гибель,- пафосным тоном сказала Лисс
-Ооообоожее чаёчик ты ж мой!
-Та что? Я пытаюсь сделать более
менее обстановку!
-Так, а если серьёзно, Нью-Йорк прямо, но нам идти туда восемь миль... ,- сообщила Милка
-Поэтому я и сказала что подставишь себя на гибель,- буркнула Лисс
-О ,Один, дай мне сил,- сказал Тор
- Ну мы не умрём, просто устанем... Слушай Тор, у тебя с собой телефона нету? Хотя кого я вообще спрашую, конечно нет. Поэтому я предлагаю дойти до ближайшей заправки, потом сделать какой-то знак для Старка, он его заметит, и приедет к нам!,- озвучила свой план Милка
-Звучит как гениальная идея!- сказала Шалимова
-А меня вы спросить не хотите? У меня между прочим, тоже план есть. И он поумнее вашего.,- возмутился Одинсон
- Ну и какой же у тебя есть план?,- поинтересовалась Мила
-если он такой же как и все твои планы, то мы пожалуй откажемся
-Одаааа,- согласилась Милс
-Я хотел просто идти за указателем! это же самый логичный способ как туда добраться
- Ну ты прям Эйнштейн
-Идём на заправку
- Я предлагаю идти, а то мы такими темпами, и к завтрашнему утру не дойдём,- предложила Милана
-Угу
Ну до заправки то дошли,да.. но была одна загвоздка.. их послали. Сфоткались с Тором и послали. Мол "Кто вы вообще такие что бы мы давали вам свои телефоны? То что вы ходите рядом с Тором не означает что вы знакомы,-хмыкнув сказали они
-Ну нам просто позвонить, пожалуйста.
-Нет" а Тор как раз в этот момент куда то отошёл,поэтому помочь он нам не смог,ну а девочки ели сдержались что б не врезать им. В итоге они развернулись, и с гордо поднятыми головами ушли в закат.. тьфу.. к выходу они ушли. Тор потом пол дороги возмущался почему его сразу не послушали, но потом девочки не выдержив заткнули его
*уже в Нью-Йорке*
-Наконец тооо! Я думала уже помру на месте
-Мы только зашли в Нью-Йорк ,а нам ещё идти в центр... ,- прервала радость Лиссы Мила
-Оооо нееет!- захныкала Лис
-Оооо неееееет!- сказал Тор
-Так! Не унываем
- Давайте по скорей пойдём
Нью-Йорк встретил их просто божественно! Учитывая, то что они не когда тут не были, он сразил их просто на повал! Нью-Йорк- это просто как какой то отдельный мирочек (как и вся эта вселенная, но не будем портить атмосферу). Мирочек с супер героями. Там где то вдалеке иногда виднелась тушка (странно звучит,ну да ладно) в красно синем трико. Интересно... вот девочки попали в другую вселенную ,да, но они могли в тоже время поломать её? Но об этом мы подумаем чуть попозже потому что перед ними сейчас их мечта. Кхм..кхм.. мирочек с кучей небоскрёбов (интересно, на сколько долго на них остаётся паутина после патрулей?), кучей вывесок... и таких "кучей" очень много... думаю можно проще сказать, что этот город просто прекрасен, как и многие его жители (а некоторые просто превосходны!) тем временем наша компашка состоявшияся из двух подростков в пижаме и пижамных тапочках и недо-бога направилась к центру
- Ммдаа, такими темпами нас заберут в психушку,- все в непонимании уставились на Милку,- нет ну а что, два подростка в кигуруми- драконах, в тапочках-драконах с богом в Асгардской одежде идут по центру Нью-Йорка, вам не кажется это сумасшедшим?
-Ну нам уже давно грозились это сделать... Но я ещё слишком молода для психушки,- сказала Лисса
-Кстати, Тор. Когда Локи успел превратить тебя в человека?,-поинтересовалась Мила
-Ну, перед тем как раствориться в зелёном дыме я стал обратно человеком... Вы просто не обратили внимание потому что материли его,- пожав плечами ответил Тор
-Лисс, я понимаю ты слепая, но я же вроде норм,- опешив сказала Мила
-Ладно, проехали, сколько нам ещё идти..?,- добавила Милка
-Ну я уже вижу башню поэтому не долго,- ответила ей Лисса
И тут их обогнала очень знакомая фигура с рыжими короткими волосами.Она была одета в лосины чёрного цвета,в серой длинной толстовке с огромным капюшоном, а так же в белые кроссы на большой подошве Она остановилась, обернулась (О БОЖЕ ЭТО ЖЕ НАТАША РОМАНОФФ!!!) и подошла к нам
-Тор, не ожидала тебя увидеть,- улыбнувшись сказала Нат
Тем временем у девочек
-Ебать, скажи мне пожалуйста, у меня глюки, или перед нами стоит чёрт-возьми-Наташа-Романофф-чёрная-вдова,- замерши на русском поинтересовалась Федорук
-БЛЯЯЯТЬ! ЭТО ЖЕ НААТ! МАТЬ ЕЁ ТРОЙНАЯ ДРЯНЬ!- сказала на русском подруга Милы
Услышав что говорят про неё, вдова обратила на подруг внимание
- Она на нас смотрит!,- продолжали на русском девочки
—ААААААААА
-Да, неизвестные мне девочки, смотрю, у меня глаза тоже есть. Как и слух кстати,- спокойным голосом на русском им ответила Таша
-Боже, простите пожалуйста! Мы просто ещё не успели подготовиться к нашей с вами встрече поэтому это все эмоции
-Вы на каком языке вообще разговариваете?- приподняв бровь спросил Тор
-На медвежьем,-ответила Милана
-Бооже, тупица ты Тор, а не бог! У тебя было и есть больше 1000 лет и ты не выучил никакой язык?- взвыла Милсс
-Почему же? Я знаю Асградский и Английский,- невозмутимо ответил Одинсон
-За тысячу лет?!
-Я за свои 15 знаю Английский, Украинский, Русский,Немецкий и Французский!,- сказала Милка
-Ты точно бог грома, а не тупизма?,- добавила Мила
-А ну да, всегда забываю... Зачем тебе какие то знания если у тебя была сила и слава,- закатив глаза сказала Милисса
- Слушайте, не знаю кто вы, но вы мне уже нравитесь,- уже на Английском сказала Нат
-Спасибо,- смущённо ответила Милсс
-Нат, и ты с ними?! Ладно... Ты не знаешь где сейчас Старк? Нам очень срочно к нему нужно, как раз из за этих двоих,- проинформировал Тор
-В башне скорее всего. Мне тоже туда нужно, поэтому я с вами,- подмигнув ответила Нат
- А что они вообще сделали? Это из-за того что они так одеты? Сейчас молодёжь и не так одевается,- добавила Нат
-Нууу, ты ж туда идёшь с нами, вот там всё и узнаешь. Зачем нам одну и туже историю рассказывать 2 раза если можно одним выстрелом убить сразу двух зайцев?- ответила Лисса
-Вы меня заинтересовали, ну что же, пойдём к Тони,- наша компашка, только уже с пополнением пошла в сторону башни
-Ого какая она огромная!- смотрев на башню сказала Лисса
-А сколько тут этажей?- поинтересовалась Милка
-А я сама не знаю, могу сказать только одно- много,- ответила Вдова
-Спасибо, ты сама очевидность,- съязвив ответила Шалимова
-Лисса, лучше будь помягче, это же Наташа Романофф, если ей что-то не понравится, она тебя с одного удара уложит,- наклонившись к Мелиссе шёпотом сказала Милка
-я знаю,знаю... просто нервы, усталость и характер сказываться...- ответила ей Милсс
Тем временем у Нат с Тором
- Где ты их вообще нашёл?,- поинтересовалась Нат
-Упали с неба,- буркнул он в ответ
-Очень смешно,а если серьёзно?- съязвила Наташа
-Да тут серьёзней некуда, они мне потолок пробили...
-В Асгарде?,- с недоумением спросила Вдова
-Ага, ну за то они остановили брата от моего убийства...
-Они остановили Локи?,- всё с таким же недоумением спросила Наташа
-Ага, а на следующее утро выкинули его в окно,- как не в чём не бывало ответил Тор
- Выкинули в окно...? Они выкинули в окно Локи?!
- Сам был в шоке. Просто им не понравилось, то что он их разбудил,- всё так же просто отвечал Тор
-Они мне нравятся всё больше и больше,- опешив сказала Таша
- Но потом, мы с Локи их чуть снова не убили,- Наташа вопросительно посмотрела на Тора,- они десять минут спорили как лучше готовить шашлык, с луком или без! Вообще что такое шашлык?
-Оооооо
-С луком лучше,- подала голос Федорук
-Нет, без!- возразила Милсс
- Ну это просто для вкуса! Ты же потом можешь его не есть!,- продолжали дискуссию девочки
-Ооопяять?- простонал Тор
-Но это же фии как не вкусно!- не обратив внимание на Тора продолжила Лисса
- А ты вообще молчи! Даже не знаешь что это такое. Если бы знал, ты бы нас понял, и согласился бы со мной!,- обратилась Милка к Тору
-Ты ела шашлык с луком, и ничего, говорила что это просто пальчики оближешь!,- добавила Милка
-А мне нравится и так и так,- задумчиво протянула шпионка
-Я такого не говор... Стоп что?
-Что уже случилось?
-Да так просто мисс Романофф сказала что ей нравится и так и так, поэтому я остановилась... Но могу запросто продолжить ;)
-Давайте переведем тему? Откуда вы?- спросила вдова
-С Украины) А если быть точнее я с Киева,а это странное создание из Конотопа (возможно она какая-то ведьма),- ответила ей Мелисса
-Сама ты странное создание, а вообще, то что я с Конотопа даёт мне много привилегий) Все боятся мне перечить, так как думают, что я их прокляну, а ещё хуже заколдую
-Все но ни я, дорогуша
- Ага, да тебя попробуй заколдую, сразу пару костей сломаешь,-усмехнулась Милана
-Угу
-Эм, ладно... Нам походу ещё многое предстоит о вас узнать... О,смотрите, а вот и башня,- с улыбкой произнесла Романофф
Башня переливалась на солнце,а на самой верхушке красовалась огромная буква А. Наша компашка прошла внутрь.
Холл был огромный, напротив входа в башню, стояли металлоискатели.
Компания направилась к ним.
Первая пошла Наташа, выложив все возможные металлические вещи, прошла через металлоискатель.
Следующим хотел пройти Тор, но как мы все знаем, в Асгарде такого нет, и Тор особо не знал что делать, поэтому собирался пройти не выкладывая железо.
-Молодой человек,- обратился к Тору один из охранников,- вам надо выложить всё железо, а так же ваше оружие
- Да как ты смеешь мне угрожать! Ты вообще знаешь кто я? Я Тор Одинсон, Бог Грома, и законный царь Асгарда!,- возмутился Тор
-Эй Тор, спокойно, просто положи свой молот и все железяки в эту коробку, а потом пройди через этот проход, а потом ты сможешь всё снова забрать. И не беспокойся про молот, они его всё ровно не поднимут,- подсказала Милана
Тор сделал всё как ему сказала Мила, и спокойно прошёл. Девочки прошли без приключений, им же вообще нечего было выкладывать.
Конечно охранники на них странно смотрели... Нет ну а что,два подростка припёрлись в башню Мстителей в кигуруми, ещё и в компании Тора и Наташи.
Они прошли дальше, девочки начали рассматривать холл.
Правее от них было много голубых, наверное мягких диванчиков с белыми столиками. За ними сидели немного работников башни и несколько журналистов, ждавших чего-то. Возле диванчиков красовалась кофе машина. Панорамные окна освещали весь холл. Левее стояла стойка, скорей всего регистрации, за ней стояла милая девушка.
Наташа направилась к ней, Тор последовал за ней, ну а мы понятно за ними.
-Здраствуйте Мисс Романофф.
- Здравствуй Софи, можешь пожалуйста сделать два пропуска, для этих дам,- Романофф указала на нас
-Да, конечно,- мило улыбнувшись девушка начала что-то делать в компьютере, а потом засунула две белые карточки в какую-то машину, они вышли уже голубыми. После передала их Наташе.
-Спасибочки,- поблагодарила шпионка отдала их нам, и направилась к турникетам. Мы последовали за ней.
Как только мы подошли к ним, подала голос Пятница.
- Здравствуйте Наташа,Тор, и две неопознанные особы
- Привет Пятница,- поздоровалась компания
Наташа и Тор прошли нечего не делая, а вот Милке и Мелиссе пришлось приложить их пропуска к экранчикам. Они загорелись зелёным цветом давая девочкам пройти
-Сейчас будет странный вопрос, тем более я перечитала все фф по заявке "Класс Питер идет на экскурсию в Башню" но, что означает этот голубой цвет?
Примечания:
Ну как вам? Если вам не трудно напишите пожалуйста комментарии ☺️🙃