Бедные Тор и Локи или здраствуй Мидгард
13 марта 2022 г., 22:26
Примечания:
Приятного чтения♡
-Хотелось бы что б реально....Но... Вдруг мы не вернёмся?,- поделилась своими мыслями Мила
- Ты чего? Конечно вернёмся),- сказала подруга, а сама очень задумалась об этом
- Кстати, помнишь мы читали фанфик там тоже две подруги телепортировались в другую вселенную?*,- спросила Мелс
- Ну?
- Так вооот. Они же там расстались на не очень хорошей ноте... Когда сказала слова: "Пора все возвращать на свои места" ( Мы тогда ещё рыдали из за этого)
-И?
- Может нам тоже нужно сказать какую то фразу, что бы вернуться?
- Тебе не кажется что это какой то бред?- спросила Милана
- А тебе не кажется, как ты выразилась "бредом" то что мы в другой мульти вселённой, мать его в Асгарде?
-Лаадно, возможно ты права, только какое слово? Есть предложение?,- спросила Милана
- Я не зная.. Честно.... Давай ложиться спать, завтра со всем разберемся)
-Споки ноки)
-Споки *
Можно сказать девочки довольно быстро уснули.... Они заснул не в 2-3 часа ночи, а где то в пол первого. Прогресс!
*Утро*
Каша Локи:
Долбонос ты тупорылый Тор, а не Бог! Чё ж тебе так неймётся с этими мидгардками? Окей, Они тебе зачем то нужны... Но зачем меня сюда приплетать? Я даже из за тебя маты мидгардские выучил! " Локи, пойдика разбуди наших гостей. И да давай пошевеливайся, скоро завтрак ;)"- Да пошёл ты в Йотунхейм. Бесят! Всё. Решено. По первой же возможности, нравится это моему "брату" или нет, я отправляю этих тупоголовых (это он про Милку и Милсс) в Мидгард! Достали! А пока что....
Он не заметил как пришёл к двери наших героинь
Манка девочек:
Милсс и Мила себе лежали и никого не трогали ,Лисса спокойненько обнимала Милу, так как тут нет её любимой игрушки, а без неё она спать вообще не может, а Миле было абсолютно пох... кхм.. всё равно что происходит вокруг. Но такая идиллия продолжалась не долго потому что кто-то бессмертный решил это нарушить.
-ЕЙ ТУПЫЕ СМЕРТНЫЕ ПОДНИМАЙТЕ СВОИ КОНЕЧНОСТИ,- проорали это нам на ухо
-Иди нахуй пидарас,- буркнула Милка
-Я бог тупое ты создание!,- что ж ему не иметься?
-Из тебя бог, как из меня балерина,- ответила Мелисса
-О,так ты чемпионка- профессионалка?- он сюда поразвекатся пришёл что ли?
-Он сарказма вообще не понимает?- спросила Шалимова у Миланы
-Он же Бог, для него это слишком низко,- ответила Федорук, похоже она уже начала понимать кто пришёл по их души
- Если вы сейчас же не встанете я оболью вас водой!
- Ой, да хоть из ведра, только мы тебе потом так отомстим что от жизни ахуеешь,- с ухмылкой произнесла Милсс. Ну, а Лана мысленно с ней согласилась.
Ага, сейчас взял и испугался каких то смертный, конечно же,- подумал Локи и вышел из комнаты.
- Всё? Вышел? А то достал уже
-Угу
Локи зашёл в комнату через 10 минут с целым ведром холодной воды, он действовал без звучно что бы не разбудить девочек.
3...2...1..
-ААААААААААААААААААААААА,- заорали девочки в унисон
-Ну всё сука, БЕГИ,- у них походу сегодня день "говорить одновременно"
Они быстро вскочили с кровати, сонливость как рукой сняло и побежали за Локи
А он поняв, что пора валить выскочил из комнаты
- ИДИ СЮДА ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ, ДО КОТОРОГО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДОХОДИТ, ТО ЧТО НАС ЗЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!- проорала Мила
Короче бегали за ним по всему замку. В итоге это все им порядком надоело и они взяли и выкинули его в окно... (Да-да выкинули бога в окно, сами в шоке) Не впервой же
Думаю слуги замка, ещё долго будут вспоминать день, когда два мокрых ребёнка бегали по всему замку,за сыном Одина, богу лжи и коварства Локи....А потом вообще выкинули его в окно, такое редко увидишь
Их ещё удивило, то что они к ним подошли
- Здравствуйте) Не могли бы вы подсказать где сейчас Тор?
-Т..Тор?- переспросили ещё не отошедшие от шока стражи
-Д..да, он в своих покоях.
- О, спасибки, а где его покои вообще находятся?- поинтересовалась Мел
-П..прям и направо...
- Сябки, вы нам очень помогли)
Девочки направились к Тору
Мила и Лисса направлялись точно по заданному маршруту
И вот они видят нужную им дверь
-Эта?
-Вроде да
-Хотя какая разница, потом разберёмся
Думаете они просто в неё постучат, а потом спокойно войдут?
Вот вы смешные, конечно же нет!
Ага, щас, бегут и падают
Они у нас не пальцем сделаны!
- Давай на счёт 3?
-1....2...3!
Дверь была выбита с двух ног
-Господи! Мать моя провинция! Вы что сдурели? А где Локи по дороге потеряли?- похоже Тор чуть не словил инфаркт...
- Локи...? Это кто вообще такой?,-сделала из себя дурочку Милка
-Братец мой
-У тебя нет брата,- подхватила Лисса Милу
- Ого, Тор, ты настолько много пьёшь пива, что тебе уже братья мерещятся- продолжали строить из себя дур девочки
- Сводный брат,- Тор закатил глаза
- Ещё лучше! Скажи ещё, что мы с ним знакомы,- с насмешкой сказала Мила
- Ну да знакомы, вы же только вчера с ним виделись,- Тор вообще не понимал что происходит
- Точно пива напился...
- Слушай Тор, если у тебя есть какие-то проблемы, это не повод настолько напиваться, сходи к психологу- это лучше чем....,- но вдруг Миланку перебил кто-то вошедший в комнату, и начавший орать
- БОЖЕЧКИ,(какой именно?), ТОР ЭТИ ДВЕ СУМАСШЕДШИЕ ВЫКИНУЛИ МЕНЯ В ОКНО!- забазарил Локи зайдя в комнату
-Ооооййй,- в унисон сказали девочки
-Ну всё смертные вам не жить,- сказал он и у него в руках появились кинжалы
- Ой напугал, я с 6 занимаюсь с кинжалами,- с успешной произнесла Лисса
-Ага, и вообще, Тор, ты же не дашь нас ему убить?,-поинтересовалась Мила
Мне кажется уже и сам Тор, начинал верить в то что, он перепил пива, так как, только что, Локи сказал что его выбросили из окна два подростка...
- Стоп! Какое окно, Локи ты вообще о чём?,- Тор совсем-совсем нечего не понимал
- Как был тупым так и остался...- пробубнила Милс так что б он не услышал
- Эти две смертные, столкнули меня в окно!Потому что я их видите ли разбудил!
- Не столкнули, а выкинули!
- Ага, просто разбудил- ангельским голоском сказала Мила....ВСЕГО ТО ВЫЛИЛ НА НАС ВЕДРО ЛЕДЕНОЙ ВОДЫ!
- А я то думаю, почему вы мокрые?- задумчиво произнес Тор
Лисс на это просто закатила глаза
- Ты тупой или да?,- поинтересовалась Мила
-Извини ,Тор,но я с ними согласен,- поддержал девочек Локи
- Предатель, ты Локи, а не брат
- Ближе к делу, зачем ты просил меня их привести к тебе после того как разбужу?- умело перевёл тему Локи, потому что если б он продолжим то они бы тут ещё как минимум на час остались
- Ну, я хотел вас отправить в Мидгард, потому что у меня и так тут проблем хватает, а тут ещё и вы,- ответил Тор
- Как грубо...,- буркнула Лисса
-Грубо, но, надеюсь к Мстителям?,-поинтересовалась Мила,- ну знаешь, мы тут к вам из другой вселенной тепнулись, у нас нету денег, жилья..,- начала перещитевать она,- короче вообще нечего нету, а я надеюсь они нам помогут...
- Тепнулись?,- спросил Локи, который явно не понимал значение этого слова
-Телепортировались
- И вообще! Мы не позавтракали!- вставила свои 5 копеек Милс ( она обожает пожрать и при этом не толстеет.. меджик)
- Ага, где ваше гостеприимство? Вроде во дворце, а такое чувство, будто бы в русской семье- добавила Милка
- Не упоминай рашку!
- Не упоминай рашку-ку-ку, не упоминай рашкуууу, был моей свадьбы день...,- начала петь Милка
- Ты жената?,- поинтересовался Лок
- 2 метра роста, огры на спине. Позовёт тебя, убьёт на мееестеее,- подхватила её Милс
-Не упоминай рашку-ку-ку
-- Мы тут походу лишние...- сказал Тор
- Так, я всё таки не понял, ты что жената?,-всё таки хотел добиться своего Лафейсон,- тебе вроде рано ещё...
- Конечно, с рождения,- с сарказмом в голосе ответила Шалимова,- я была подружкой невесты
- Ну да, у нас у Украинцев так принято, ещё до рождения ребёнка, родители находят ему жениха или жену, а потом сразу же женят их,- со спокойным лицом рассказала Милка
Локи и Тор стояли примерно с таким лицом:🗿
-ХПХППХПХХПХППХХПХП,- в один голос заржали девочки
- Вы реально проверили?,- поинтересовалась Мила
- Конечно поверили, они же боги, им сарказм не дан,- сказала Мел
- Так, ладно, давайте вернёмся к нашему возвращению на землю
- А завтрак?!
-Пока мы не позавтракаем, мы никуда не пойдём!
- Боги хреновы! Все говорят что вы должны нас благотворить, а Милка вообще атеистка... Я больше не верующая! Идите нах... В лес
- Дайте нам поесть!
- Хорошо, хорошо, чувствует если мы вас не покормим, то вы съедите нас! Идите за нами в столовою
Компания из двух богов, и двух сумасшедших подростков направилась в рай для живота
Через минут 5 девочки с недо-богами пришли к огромным воротам по другому и не сказать:
-Ого, это типо ворота для того что бы в столовою ночью никто не пробрался, и не сожрал всю еду?- поделилась мыслями Мила
- Ага, мне это место уже не нравиться если смотреть по твоей теории
-А мне нравится, если такой большой зал, то это значит что там много еды,- улыбнулась Милка
-Нууу, во всём есть свои плюсы и минусы
- Вы только о еде и думаете?,-поинтересовался Лафейсон
-Не, ещё об марвел и тренировках,- ответила Лисса
- Мы заходить будем или нет?- не выдержал Тор
-Ещё о Томе Хиддлстоне,Холланде, РДМ, Скарлетт Йоханнсон, Елизабет Олсен и ещё много о ком....Да Тор, собираемся,- продолжила Милана
- Кто. Все. Эти. Люди?- спросил Локей
- В каком то смысле это вы,- как вынизывай ответила Милсс и пошла открывать эти ворота, потому что они б так и стояли бы до ночи
Сумасшедшая компашка зашла в огромный зал
Просто не передать шок девочек после того как они увидели ЭТО
Столовая была сделана в коричнево-бордовых цветах, но каждая стена была украшена золотом (они же всё таки боги, могут себе позволить) , в зале было как минимум 10 огромных столов, каждый из них был на персон 20-30, красивые бело-золотые выглаженные скатерти, на спинках стульев виднелась чудесная вырезка из всяких завитушек и цветочков, что выглядело просто бомбезно.
За одним из столов завтракали Асгардцы, бурно обсуждающие что-то. У них на столе был просто рай для Милки и Мелиссы. Еды было настолько много, что даже наши девочки смогли бы обожраться) А они у нас могут есть тоннами и не наедается(и при этом не толстеть)
Тор показал рукой на самый дальний стол, и они прошли к нему.
Сказать что девочки офигели=нечего не сказать.
На столе было столько еды, что глаза розбегались.
Яичница, тосты,салаты,овощи,фрукты, сосиски,соки,чаи,кучу мяса,сырники, блины,джемы,соуса,десерты,супы и так далее. СТОП.ЭТО ЧТО ШАШЛЫК?О ГОСПОДИ, ДЕВОЧКИ МЫ В РАААЮЮЮ
- Вы так и будете все сжигать взглядами или все таки начнете?- не выдержал Локи
-Слушай, тупое ты создание, дай нам ещё пять минут отойти от шока!,-не отрывая взгляда от стола сказала Милка
-Угу,- походу Милсс ещё не отошла
Животы девочек давали о себе знать (они же в конце концов не ели со вчера) поэтому когда он ели-ели оклемались они начали поглощать всё (Ну как всё... Они решили остановиться на шашлыке)
-Боожеее.... -Не успела Лисса договорить как её прервали
-Звала?- с ухмылкой произнес Локи
-Дай договорить тупоголовый! Не когда не ела вкуснее шашлыка как тут! Вы это... приезжайте в Украину мастер классы проводить, обогатите на раз два
-Нееет! У нас шашлык вкуснее! Так что приезжайте в Украину, мы вам мастер класс дадим, а не вы нам! Ну где лучок? Почему он не такой прожаренный? Вы его вообще мариновали? А если даже да, то маринад отвратительный. Вот мой папа делает намного вкуснее!И на мангальчике, да на природке возле речечки, это не ваши Асгарды,- протестовала Милка
- Брат, а тебя не смущает что на протяжении можно сказать дня нас оскорбили больше чем это делал Старк за
неделю?
- Ненавижу лук с шашлыком... А про прожарку и маринад согласна... Вы его вообще на костре готовили или где?- ну короче я думаю вы поняли что девочки против такого неправильного шашлыка
-СТОП! А где борщ?- возмутилась Лисса,- Як ви могли не зробити борщ? Нелюді...
- Ну ты же не заедешь мясо луком, лук просто жарится с мясом и всё. Насправді, де наш борщик?
-Нужно срочно к Старку! Я их больше не выдержу!- простонал Тор
- Лук- это отвратительно... Не понимаю как ты его вообще ешь?- девочки всегда спорили на этот счёт...
-Я его не ем! Не люблю лук, но когда шашлык жарится вместе с луком, он становится более сочный, а вкуса самого лука нету!,-возражала Мила
-Фииииии!!!- крикнула Шалимова
- А ТЕПЕРЬ СЛУШАЕТЕ МЕНЯ! ВЫ СЕЙЧАС СИДИТЕ И ЕДИТЕ МОЛЧА! МОЛЧА! И ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ ДРУГ НА ДРУГА!-крикнул Локи
- Ой, а кто это ел шашлык который жарился с луком и говорил что это просто пальчики оближешь, когда мы семьями выезжали на природу?,-с невинным лицом спросила Милка, которая даже не обращала внимание на Лафейсона
- Мхм... Ты сама все знаешь... Так зачем спрашивать?- справилась Милисса,- в последний раз года 2-3 назад...
-Это просто доказательства, что так вкуснее, и нечего лучного и отвратительного тут нет!
- Я сама тот лук не переношу,- добавила Милка
- Ой всё, иди в жопу... А можно и дальше,- сказала Милсс и развернулась от неё
-Ой ой ой, как страшно,- Милана сделала тоже самое
- Не знал что они могут поссориться... тем более из за мяса...- сказал Одинсон
- Мы когда-то поссорились, из-за того что я слишком громко моргала!,-возмутилась Милка
- Это не просто "поссорились из за мяса" долбанос ты тупорылый! Это не просто мясо!Это шашлык, а это- святое! Вот будешь в Украине, скажешь например: " Борщ хуйня, а шашлыки я вообще не переношу" так тебя сумками изобьют!- сказала Милсс
-Если захотите сказать такое при нас- мы вас убьем, и всё ровно что вы боги бессмертные!
- Ну как показала практика не такие уж и бессмертные... Локей как минимум уже 2 или 3 раза подыхал, да я знаю что это была иллюзия но всё же... Еехх, жаль что тут нет моих клинков...
- Тор, давай поскорей отправим их к Старку, они меня скоро выведут из себя, я уже не могу их терпеть!,-прорычал Локи
- Вас просто бесит что мы всё о вас знаем,- миленько сказала Мелисса
- Ага, а вообще, вы мне уже тоже надоели,так что давайте, пошли к Хеймдалю который откроет нам мост!,- улыбнулась Милкс
- Ооо боогии... Идёмте...- ответил Тор параллельно выходя из зала
* на мосту *
- Почему он такооооой длинный? Поменьше нельзя было сделать?
- Для того что бы ты спросила,- возмущённо сказал Локи
- Бебебеб,-ответила Лисса и показала язык. Тем временем они уже подошли к Хеймдалю
- Ооой, привет Хеймдаль! Как у тебя дела? Как жизнь вообще?,- поинтересовалась Милка
- Вы кто такие, и откуда вы меня знаете?,- ошарашенно и грозно спросил он, наставляя на девочек оружие
-Тю, ты ж вроде всевидящий... Странно...
- Хеймдаль, всё хорошо, это долгая история, я как-то потом тебе розскажу, а сейчас, давай в Мидгард!,- сказал Одинсон
- Хорошего пути.
-УУИИИИИ
-АААААААААААААА
-МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИИИТ
-АААААААААААААА
-НЕ ЗНАЮ, КОМУ КАК! МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ
-Я КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
-ЮЮЮХУУУУУУ
- А ВСЁ УЖЕ ХОРОШО, УЖЕ КЛАССНОООООО
- О, Здравствуй Мидгард... Тю блин.. Здравствуй земля!
Примечания:
Если что мы точно не знаем как и когда будут выходить часть, у нас просто в стране война началась поэтому сейчас все не предсказуемо... Но мы будем стараться выкладывать почаще ;)
* будем рады комментариям ♡*