ночевка
20 февраля 2022 г., 00:28
Примечания:
вот и вторая часть
Им пришло смс от Евы.
*в сообщении*(от лица ланы)
-привет,приходите ко мне с ночевкой!
-привет,хорошо прийду ,будет весело)
*Йо и Лана пошли по домам сбирать вещи*
все действия происходят от лица ланы*
*мысли*так нужно взять все необходимое.Ну вроде все собрала.Интересно Ева пригласила Улю?
*звонок на телефоне*это была Уля.
*разговор*
-привет,Лана!
-привет,Уль,что то хотела?
-да,если не сложно помоги вещи донести до Евы
-да,хорошо Уль,помогу)
-огромное спасибо
-а что Еву не попросишь? сказала пошло голубо-фиолетовая девушка
-ЛАНА!!! встревожено сказала потому что они были друзья и нечего больше(автор:конечно конечно еще посмотрим) ее с разноцветными волосами девушка
-да,ладно-ладно. сказала и успокоилась.
*разговор окончился*
лана собралась взяла рюкзак с вещами и пошла в сторону Ульянинова дома.
лана подошла к дому ,а там уже стояла Ул с двумя большими пакетами и с одной большой сумкой
-я теперь понимаю зачем ты меня позвала) сказала с улыбкой голубо-фиолетовая девушка.
от лица Йоши
*мысли*блин где же Ланочка может что то случилось или еще хуже,фух йоши нужно успокоиться,вот только не говорите что я влюбил...
от лица Ланы
через 40 минут они все же дошли.Они зашли в ливт,а потом зашли домой.Дверь открывал Йоши.Когда они зашли в дом и положили куртки,Ева вышла из комнаты и посмотрела на Улю.Она удивилась какая она была красивая.Уля была одета в белые шорты(так как было лето) которые подчеркивали ее фигуру, белый топик и джинсовка.
-к-какая ты к-красивая запинаясь сказала с черно-зелеными волосами девушка.
*мысли Евы*блин я что это сказала в слух?!
пРоДоЛжЕнЕе СлЕдУеТ
Примечания:
как вам?