расселение по комнате
12 марта 2022 г., 22:33
Примечания:
всем приятного чтение ))))
ульяна покраснела.Это было очень хорошо видно.йоши с ланой это увидели и решили им не мешать ,они ушли.ева и ульяна остались одни в гостиной.они смотрели так на друг друга и тут наконец то ульянна сказала
У-э...спасибо...ты...тоже нечего
Мысли ули-блин я что...влюбилась?...
е-спасибо
*они прошли в комнату там где сидели Йоши с ланой*
й-ну как вы поговорили (он их шипперил)
у-йоши твою мать(автор:ай автору нельзя же матерится)
й-ой ну что ,сЕсТрЕнКа
ульяна просто промолчала
ева показала там где они будут спать
но а Ульяне надо было спать на одной большой кровати с евой
(автору просто лень писать как это все было)
*спустя час*
*на часах 19:12*
л-ребят,идите есть я пиццу заказала
У,Й-окей сейчас
ева не пришла Т.К. уже спала
*они поели*
на часах 20:00
ева до сих пор спала
ребята сняли видео на йошин ютуб канал
00:30
ребята пошли спать только йоши не сал
*ульяна начала переодеваться*
но вдруг проснулась ева
она впервые видела ульяна полностью голой ,но она претворилась тип спит
*мысли евы:она такая красивая я оканчательно влюбилась ,уля такая худая и красивая*
ульяна наконец то переоделась и легла к еве
ульяна обняла еву за талию (она ее любила)
мысли евы:то она меня обняла!?
после этого ульяна поцеловала еву и прижала к себе еще крепче
мысли ульяны:как я ее люблю все таки но эти чувства не взаимны она же не лезби((((
мысли евы :чего...она....меня поцеловала?...
на утро
на часах 06:37
Ульяна проснулась и посмотрела на часы
мысли:ого я так рано проснулась
она встала,умылась и пошла готовить кушать (АВТОР:блять правдо все таки 4 человека в доме живут)
все остальные встали кроме евы
ульяна поела и пошла будить еву
ульяна подошла к еве и поцеловала ее
ева уже проснулась и увидела лицо ульяны над ней она очень испугалась и закричала
е-ААААААААА УЛЬЯНА
у-тише блина,вставай давай я завтрак приготовила
*ева встала,умылась и пошла жрать*
Примечания:
ААААААААААААААААА
я устала и пошла сейчас кофе заваривать )))