Часть 3
20 февраля 2022 г., 21:24
Глава 3
Если бы вы пару лет назад спросили у Омара Рудберга о самом худшем дне в его жизни, он бы не нашелся с ответом. Но теперь он бы назвал все дни, проведенные в обществе Эдвина Рюдинга. Ясное дело, что это было бы чистое лукавство, ну и отчасти пиздеж.
К вечеру Омар добрался до номера отеля. На завтра намечалась вечеринка с вновь собравшимся кастом «Монархов». У Рудберга оставалось не так много времени, чтобы подготовиться к этому событию. И речь тут вовсе не о костюме с выглаженным бордовым пиджаком.
Ох уж этот, сука, бывший.
Хлопнув скотча, бутылка которого нетерпеливо ждала в мини-баре, Омар откинулся на спинку кресла. В голове вспыхнуло воспоминание об их первой встрече.
Рудберг тогда только приехал на съемочную площадку, перед этим изрядно переборщив с количеством выпитой водички. Омар бежал в туалет. Но кто-то его остановил простым: «Привет».
Ну, а дальше, как в песне поется: «Искра, Буря, Безумие». Две пары карих глаз встретились, и каждый из парней утонул в омуте другого. Естественно никто из их не обратил на это должного внимания. Эдвин потом признался, что испытал нечто необъяснимое и странное, как будто встретил человека, которого знал всю жизнь. Одним словом, попадос, ну или та самая искра.
Дальше в ход пошла буря. Ох уж этот недопоцелуй. Омар сам от себя такого не ожидал. С виду такой строгий и сдержанный швед, а рядом с занозой-в-заднице не узнавал самого себя. После съемок Рудберг даже почувствовал что-то сродни разочарования. Но продлилось оно недолго. В тот же самый вечер Эдвин подкараулил его у трейлера, и началось безумие.
Омар до сих пор считает это самым сумасшедшим поступком в своей жизни. На утро было жуть как неловко сообщать режиссеру, что у него сломалась кровать, причем в трех местах. И что вообще нужна новая и попрочнее. Желательно из металла. Дерево просто не выдержало обрушившейся на юношей страсти. Ну, а о том, как Рудберга втрахивали в матрас и говорить не стоит.
Сейчас же Омару хотелось блевать от всего этого. В итоге он и проблевался, но не из-за Эдвина, а из-за того, что до сих пор не научился пить. Было хреново. Но завтра будет еще хуже. Завтра придется вести себя как ни в чем не бывало перед Эдвином-надеюсь-у-тебя-никогда-больше-не-встанет-Рюдингом.
Примечания:
Песня, о которой говорится в главе
ЛСП & Oxxxymiron - Безумие