День Соулмейтов
20 февраля 2022 г., 12:53
Завтра день когда у каждого человека появляется нить которая ведёт к его паре. Все клоны кроме пиковых и Куромаку не понимали почему этот день является праздником. Хотя Вару ждал этого дня так как все не сильно бы злились из-за его шуток. И вот этот день настал. Червовые проснулись раньше всех и пошли будить остальных. Пик проснулся и вышел из комнаты, но что это? Нитка ведёт не на улицу? Ему стало интересно он прошёлся по ней взглядом. Она ведёт в комнату его вальта.
П:нет....это же бред какой-то...
Он зашёл в его комнату. Да нитка вела именно к Вару.
П:фу! Только не это!
В:а? Чего кричишь? Вроде не Феликс..
П:на палец посмотри...
В:ну нитка и что?
Пятый посмотрел на короля и увидел, что она заканчивается на его пальце.
В:стоп...фу бл... меня щас вырвет!
П:взаимно..
Пиковые с хреновы настроением пришли на кухню. Ромео уже сидел с какой-то девушкой у которой был просто гигантский букет роз.
Р:ой. Приветики)
? :это твои братья?
П:да к сожалению..
Р:эти немного грубые, но остальным ты понравишься.
? :надеюсь на это...
На кухню пришёл Куро он не обращая на остальных внимание заварил себе кофе и ушёл.
Р:давай лучше пойдём прогуляемся?
?: давай..
Они ушли, а пиковые остались на кухне одни.
П:Господи и как так вышло?!
В:я сам этому не рад..
Пик посмотрел на свой палец.
П:интересно, а можно?
Он взял ножницы которые там лежали и попытался обрезать нитку. Ничего не вышло, ножницы просто проходили сквозь неё.
В:видимо мы обречены быть парой.
П:не неси бред я не буду с таким как ты! Тем более парнем!
В:прям я хочу стать педиком?!
П:да кто тебя знает!
В:Ой-ой-ой!
Пик ушёл из кухни и вышел на улицу громко хлопнув дверью.
В:псих...
Вару заварил себе чай и сел пить его, листая ленту какой-то соц сети.