Пик
21 февраля 2022 г., 14:28
Пик шёл по улице, вокруг ходили парочки. Он решил зайти в бар. Идя по улице с разными кафешками и ресторанами восьмой заметил Куро. Тот сидел с какой-то рыжеволосой девушкой в белом халате, и что-то обсуждал.
П:и Куромаку туда же?!
Пиковый король зашёл в своё любимое заведение. Он закозал пару кружек пива.
П:как? Почему именно он?
?: не рады своему соулмейту?(это бармен)
П:вам какая разница?... Ну да...
?: не обязательно ведь быть парой? Можно быть просто друзьями.
П:вы правы.. Но...
?: что такое?
П:он бесит меня! Он просто отвратителен!
?: может быть вы просто плохо знаете друг друга?
П: не знаю..
?:ещё пива?
П:давайте...
Он выпил довольно много но вроде был трезвым. (но это не так) Домой он вернулся поздно ночью. На пьяную голову он пошёл к Вару. Тот лежал на кровати и спал.
П:эх... Тварина..
Пик подошёл к кровати и сел рядом с вальтом. Он положил свою руку на него и начал гладить. Пятый проснулся и посмотрел на него.
В:ты чего?
П:ничего.
В:убери руку.
П:а если нет?~