Что было этой ночью?
25 февраля 2022 г., 01:03
Пик притащил Вару в свою комнату.
В: зачем я тебе?
П:что вчера было? Почему я проснулся у тебя?
В:ты был пьян и просто напутал комнаты. Я в итоге спал на диване.
П:да?
В:да..
П:фух. Я думал, что переспал с тобой.
В:фу! Гадость!
П:это хорошо.
В:если это все то я пойду.
П:ага вали.
Пятый решил пройтись по городу. Он быстренько собрался по мелочи и свалил в парк. Он шел по улице. Вокруг много людей. Многие из них были с парой.
В:фу.... как противно смотреть на это....
Вару решил зайти в магазин и купить себе морожку. После чего он шел уже, поедая лакомство. Прямо перед ним упал какой-то ребёнок и разбил коленки. Обычно он бы заржал но в этот раз решил помочь ему.
М. В:так стоп... Это точно я? Так надо вернуть себя. Пойду домой и розыграю кого нибудь! Я гений!
Вару прикупил ещё пару вещей для пранка и пошёл домой. Его целью стал Пик.
Примечания:
Мало. Но я хочу спать.