Розыграли!
26 февраля 2022 г., 00:48
Примечания:
Вау ребятушки! У меня ещё ни разу не было столько отметок жду продолжения! Спасибо огромное для меня это многое значит!
Вару вернулся домой. Пик сидел на кухне. Зеленка встал напротив него. Пикуша посмотрел на вареника.
П:тебе чего?
В:ничего, просто.
П:просто ты ничего не делаешь. Чо задумал?
В:нет правда ничего! Просто хочу немножко поговорить с тобой и всё.
П:о чём?
В:да о чем угодно!
Валет сел на колени короля и улёгся на него. Восьмой просто начал гладить его по голове.
П:странный ты.
В:весь в тебя.
Вару затянул в недолгий поцелуй.
Пойдём к тебе~ - сказал пятый проводя своей рукой по торсу фиолетика.
П:и что мы там будем делать?
В:не глупи. Тебе это не идёт.
П:.... Что? Фу! Гадость!
Пик скинул Вару на пол. Тот упал и ударился но королю было плевать.
П:ещё раз о таком будет идти речь, я не знаю, что с тобой сделаю!
Восьмой ушёл к себе. Когда он открыл дверь в свою комнату на него пролилось ведро с зелёной краской, блёстками и искусственными листиками.
П:ах тыж скотина!
В:хехехе!
П:а ну иди сюд...!
Вару заткнул рот Пику плюшевой жабой. И пока тот её не выплюнул быстро исчез. Его король просто достал игрушку и ушёл мыться.
М. П:ну жди, Вару. Я тебе отомщу и мстя моя будет страшной!
Примечания:
И как всегда мало)