Все начинается с химии

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 009 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Егор забыл предупредить Богдана о приходе девушек И он сделал очень большую ошибку... * у Богдана дома* - и че ты игру остановил?!- спросил Егор - слушай, Егор.. Богдан подсел поближе - ээээ.. отодвинься!!!- воскликнул Егор - извини ,Егор...знаешь ,я тебе всегда хотел сказать..ты же знаешь что мне раньше нравились мальчики..и сейчас тоже они мне нравятся.. - Ну и? - послушай ,Ег, ты мне не безразличен.. и мне кажется, ты мне нравишься. - стоп..ЧИВО БЛ.. Не успел сказать Егор слово ,как Богдан его поцеловал и взял за талию.. Егор не смог сопротивляться.. *девочки в то время* - блять ,и куда мы пришли?- спросила Катя - хз,ебеня какие то Богдан взял Егора и повалил на диван, он долго целовал его и наконец то решил снять одежду.. они были обсалютно принадлежины друг другу, и на миг казалось, что они созданы что бы быть вместе и только вместе. Богдан взял свой пенис и засунул его в Егора..Егор стонал и кричал от наслаждения, не пытаясь сдерживать свои эмоции.Богдан был занят только Егором.. Они были во всех возможных и не возможных позах.. на стуле ,на столе, на диване, на кухне, в ванной, на полу ,на кровати, на подоконнике...бедный хомячек Жора ,которого Богдан засунул себе в жопу.. бедный маленький Жора от страха помер и мальчики начали трахать его труп.. -ой наконец то мы пришли- сказали девочки, которые уже пришли - а что тут как бы происходит- спросила Ксюша? - ебануца.. - каать ,может пойдём от сюда.. - не Ксюх ,я хочу посмотреть на это вспаривание лягушек Но ,буквально через пару минут ,Катя была уже голая с Богданом в комнате,пока Ксюша с Егором хоронили труп Жоры...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник