Все начинается с химии

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 009 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Катя подошла сначала к Богдану..он её не привлёк.Так что она развернулась и пошла в сторону Егора - Егорчик- спокойно произнесла Катя - ч что... Егор начал медленно отходить назад,пока Катя шла вперёд к нему Ксюша быстро достала телефон и начала снимать все происходящее Катя подошла к Егору и начала его обнимать. Егор не сопротивлялся,по скольку ему Катя очень сильно нравилась Он приобнял девушку и они легли на кровать. Катя была опытная в этом деле. Егор снял свои брюки и Катя сразу же встала на колени и начала сосать Егору .. Час,два...,а она все ещё сосёт ему. Он был аже не в себе для остановки этого процесса.. Катя наконец то закончила и Егор смог вставить ей свой хуй между ножек.. Кате очень понравилось это дело и она решила не останавливаться. Любимая Катина поза 69 не заставила себя долго ждать.. кровать скрипела,а Катя орала во весь голос ,пока все это Ксюша снимала на камеру.. Спустя 7 часов этого всего они закончили. Богдан уехал к бабушке, оставив им свою квартиру, Ксюша уже успела сделать маленький розовый гробик для Жора и сходить в магазин. Катя с Егором ,не подождав и 10 минут опять начали еблю. Дело длилось к ночи ,а эта парочка жо сих пор ломают кровать и нервы соседей. - Егор, какой ты классный все таки- с тяжёлым вздохом произнесла Катя Ребята начали собираться домой. И вот,дойдя до определённого места они попрощались. Егор обнял Катю и Ксюшу и они разошлись по домам. *в 02:55* - да кому там че надо?! Ксюше позвонил телефон,это был Егор. - ксю ,мне скучно) - ну а я что сделаю - не знаю, поговори со мной - заебись поспала конечно, о чем поговорить с тобой? Они разговаривали до утра и не заметили как прошло время Спустя несколько часов после завершения разговора в Ксюшину квартиру позвонили...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник