Все начинается с химии

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 009 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ксюше постучали в дверь квартиры. Она не понимала кто это вообще может быть в столь позднее время - ну пиздец, какой дебил попрётся ко мне ночью,ей богу Ксюша посмотрела в глазок ,но ни кого не увидела - ахуенная хуйня,зря шла Ксюша пошла в свою комнату,и не успев дойти до неё в дверь снова позвонили - идите нахрен блять, вот только от двери отошла Ксюша со всей злостью открыла дверь ,а на пороге стояла Катя -вот скажи мне,тебе блять заняться нечем??? - я беременна.- Катя произнесла это сквозь слезы - ну пиздец, и кто отец? -не знаю, ксюш ,скорее всего Егор - блять, ну че ,смотрим новый сезон Беременна в 16,хули нет то,а я говорила,что эти презики из фикса-брак - да ,говорила ,но я думала все будет нормально.. - думала она ,думать раньше надо было,звоним Егору короче Ксюша резко взяла и телефон и набрала номер Егора - алло, Егор - да да ,я вас слушаю, что ж могло такого произойти в 2 часа ночи хахах - одна неприятная ситуация.. - хахах ну не беременность же хахах - .... -а вот сейчас непонял - Егор, Катя залетела.. и поздравляю, походу ты отец.. - ну пиздец, я сейчас приеду Пока Ксюша давала успокоительное под названием красное вино Кате, Егор уже приехал - ну что,девчат ,рассказывайте- произнёс Егор - ну а что рассказывать, вон Катя сидит, будущая мать народа,вот ты Пока ребята обсуждали эту тему,возникла одна мысль.. - слушай Кать ,может пока не поздно аборт?- произнес Егор - нуу как вариант конечно,Ксюш ,ты что думаешь? - я никак не думаю,я знаю что вы в жопе,причём в огромной... *** Через неделю Катя решилась на аборт, он прошёл успешно. Егор начал встречаться с Богданом,а Ксюша завела себе собаку и тусила с ней.. Это конец🥰 -
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник