Часть 4
21 февраля 2022 г., 22:53
Ксюше постучали в дверь квартиры. Она не понимала кто это вообще может быть в столь позднее время
- ну пиздец, какой дебил попрётся ко мне ночью,ей богу
Ксюша посмотрела в глазок ,но ни кого не увидела
- ахуенная хуйня,зря шла
Ксюша пошла в свою комнату,и не успев дойти до неё в дверь снова позвонили
- идите нахрен блять, вот только от двери отошла
Ксюша со всей злостью открыла дверь ,а на пороге стояла Катя
-вот скажи мне,тебе блять заняться нечем???
- я беременна.- Катя произнесла это сквозь слезы
- ну пиздец, и кто отец?
-не знаю, ксюш ,скорее всего Егор
- блять, ну че ,смотрим новый сезон Беременна в 16,хули нет то,а я говорила,что эти презики из фикса-брак
- да ,говорила ,но я думала все будет нормально..
- думала она ,думать раньше надо было,звоним Егору короче
Ксюша резко взяла и телефон и набрала номер Егора
- алло, Егор
- да да ,я вас слушаю, что ж могло такого произойти в 2 часа ночи хахах
- одна неприятная ситуация..
- хахах ну не беременность же хахах
- ....
-а вот сейчас непонял
- Егор, Катя залетела.. и поздравляю, походу ты отец..
- ну пиздец, я сейчас приеду
Пока Ксюша давала успокоительное под названием красное вино Кате, Егор уже приехал
- ну что,девчат ,рассказывайте- произнёс Егор
- ну а что рассказывать, вон Катя сидит, будущая мать народа,вот ты
Пока ребята обсуждали эту тему,возникла одна мысль..
- слушай Кать ,может пока не поздно аборт?- произнес Егор
- нуу как вариант конечно,Ксюш ,ты что думаешь?
- я никак не думаю,я знаю что вы в жопе,причём в огромной...
***
Через неделю Катя решилась на аборт, он прошёл успешно. Егор начал встречаться с Богданом,а Ксюша завела себе собаку и тусила с ней..
Это конец🥰
-