Серьги ханафуда и две капли демонической крови.

R
Заморожен
139
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 158 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
- Мама, Ханако?! Холодно, как и в тот день, когда он уходил из дома. Снег все ещё шел, но уже не так бурно. В воздухе пахнет кровью. Сильно. Несчастье свалилось слишком резко. У Танджиро подкашиваются ноги, он осматривает окрававленные тела своих родных. -Такео, Шигеру... Мертвы. Они все мертвы. -Незуко, Рокута... Незуко, его прекрасная младшая сестрёнка, лежит прикрывая маленького Рокуту. Камадо - старший и видимо единственный теперь, подходит к ним и проверяет живы ли они. Незуко ещё тёплая... - Жива, жива, жива, жив... -Братик - Хрипит девочка, прерывая его поток отчаянных мыслей. - Братик, мне больно. Танджиро фокусирует взгляд на ней. Незуко лежит у него на руках все также прижимая к себе младшего Рокуту. Глаза её приоткрыты, а около рта виднеется большая рана. -Незуко! Ты жива! - Горячие слезы орошают щеки Танджиро. - Незуко, я... - Горький комок застревает в его горле, надо найти врача и сказать ей, что все будет хорошо, но говорить ничего и не надо, потому, как в следующий момент ледяная рука сестры дотрагивается до щеки Танджиро. Взгляд Незуко становится в тот же момент более осознанным. - Братик, беги... Рука сестры быстро слабнет приземляясь на землю с тихим хрустом снега. Над головой мальчишки тут же раздаётся громогласное -Бежать уже некуда, Танджиро Камадо. Голова сама поворачивается на голос. Перед ним стоит тёмная фигура и лишь красные глаза светятся в этой тьме. Прав был старик Сабуро. О'ни существуют. Когда рушилось наше счастье - всегда появлялся запах крови. Теперь я весь пропах им. Пропах несчастьем.
139 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)