Прошу поверь мне..

NC-17
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Пожалуйста..постойте отец, я исправлюсь! - шепотом, чуть ли не плача умолял Танжиро. Удар по рукам. На железной линейке осталась кровь, а сами руки Камадо были убиты под мясо. –Заберите его, обработайте руки и что бы к утру ни капли крови не было. - громко и злостно проговорил Кибуцуджи откидывая парнишу, что бы его забрали слуги.                                                     Flashback Ярый пожар окутывал весь большой дом. Огонь распространялся слишком быстро, но и замечен он был очень поздно. –Мама..мам..папа! Пожалуйста вставайте..! - мальчишка со слезами на глазах просил родителей подняться. Поняв что это совершенно бесполезно он бросился в комнату маленьких. Он смог разбудить Незуко и та помогла ему вытащить маленьких детей. Кто то тяжело дышал, а кто то вовсе уже не дышал. Пламя и дым окутали весь дом. Пожарные приехали слишком поздно, да и скорая опаздала. –П-пожалуйста..! Посмотрите, что с ними! Прошу! - Танжиро нёс на руках троих детей, остальных донесла Незуко. Врачи забрали детишек, а Камадо снова попытался забежать в дом, но пожарные не пустили. –Пожалуйста! Пустите, там мама! И папа! Мальчика лишь оттолкнули подальше. Обладатель карточных серег смотрел на горящий дом со слезами. Подошедшая к нему Незуко крепко обняла брата. –Братец.. Мальчик перевёл взгляд на сестру и увидел её заплаканные глазки. –Что с младшими? - голос старшего Камадо предательски дрожал. –Они..они погибли.. - слезы хлынули рекой из глаз Незуко, а брат крепко прижал её к себе. –Тише-тише..Незуко, мы как нибудь справимся. - у него и самого слезы текли по щекам, попадая на одежду сестры. Обоих доставили в больницу. –Здравствуйте, это к вам доставили последних выживших Камадо? - мягкий притворный голос прозвучал на мед вахте. –Д-да..мальчик и девочка. Вы их родственник? - спросила медсестра смотря на брюнета. –Да, я их дядя. Брат их отца. - Мужчине с трудом давались эти слова, но он без колебаний это сказал. –Они на 2 этаже, 6 палата. Время ограничено. –Да, конечно, я надолго не задержусь. Спасибо. - поблагодарил Кибуцуджи медсестру и с ухмылкой отправился в палату выживших. –Ну здравствуйте мои дорогие. - дверь открылась и лежавшие в палате Незуко и Танжиро вздрогнули и приподнялись. –Кто вы...? - Мужчина лишь усмехнулся на этот вопрос. –Я ваш родственник. - спокойно ответил Мудзан. –"Лжет" - пронеслось в голове Камадо. Он учуял запах лжи и.. Какой то ужасной гнили. –Родственник? Вы нас хотите забрать? - Незуко уже было обрадовалась. –Да, милая моя, я вас заберу. –Но..где же вы все это время были? Вы ни разу не заходили к нам. - с подозрением сказал Танжиро. –Я был в другом городе, и примчал сюда, как только услышал новость о вас.. - Кибуцуджи наигранно пустил слезу. –Братец, но он же был как то у нас в гостях, разве ты не помнишь? - Незуко смотрела на брата. –"Что? Был? Когда это было?" - Танжиро непонимающе уставился на длинноволосую. –Я наверное забыл. Нет, он не забыл, он точно знал что этот мужчина никакой не родственник. –Извините, время посещения закончилось, попрошу вас выйти. - проговорила медсестра и скрылась за дверью. –Что ж, я навещу вас завтра. - проговорил Кибуцуджи. После того как Мудзан забрал этих детей, для них начался ад. Незуко уже была мертва. Она не выдержала этих издевательств и побоев от Кибуцуджи и вскрылась когда была в душе, оставив брата одного со всеми проблемами. Единственное что смог сделать Камадо, это попросить достойно похоронить сестру и у него получилось.
Примечания:
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)