Прошу поверь мне..

NC-17
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 254 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Настоящее время. Слуги подняли Камадо и быстро унесли в ванную где принялись помогать ему. –Не выдергивайте руку, господин. - ласково проговорила одна из служанок. Остальные девушки удалились из ванной за ненадобностью. И только с этой служанкой Танжиро мог быть самим собой. –Почему же все так, Сие, за что? - мальчик дал волю слезам. Женщина примерно лет сорока прижала мальчика к себе, приобнимая пока никто не видел этого. –Господин, не стоит плакать. - отстранившись, женщина продолжила обрабатывать руки Камадо, пока тот шипел от боли. –Пожалуйста, будьте осторожны, я верю что у вас все будет хорошо. - тихо проговорила женщина и помогла встать парню. –Вы давно тут работаете? - тихо спросил мальчик. –Я расскажу все когда зайду перед сном. - женщина улыбнулась и отвела Камадо в комнату. –Спасибо вам, Сие.. Женщина лишь улыбнулась и пошла на кухню готовить ужин. Ослабленный Камадо улегся на кровать, в которой сразу же провалился в сон. Около получаса назад, Камадо слышал мужской голос, но это был не Мудзан. И женский, он точно знал что это Сие. –Молодой господин спит, извольте придти чуть позже. - настояла женщина, и мужчина ушёл. Это единственное что слышал Камадо. Через время, в комнату вошла Сие, предварительно постучавшись. Поставив на прикроватную тумбу поднос с едой она присела на колени рядом с кроватью. Камадо привстал. –Спасибо. - Камадо взял палочки и тарелочку с рисом и медленно принялся трапезничать. –Вы можете рассказать сейчас? - спросил Танжиро у женщины. Женщина присела на край кровати. –Я давно работаю у господина Кибуцуджи. Примерно с 20 лет. - шепотом начала она. –Раньше, он брал только девушек на роль "лучшего человека". Но после того как вы появились в доме он понял что лучше брать мальчика ведь тот будет куда послушнее, так и с вами вышло. Господин Кибуцуджи очень строгий, будьте аккуратны. Что вы ещё хотите узнать? –Почему он это делает? –Увы, этого я не знаю. Ну, я пойду. А то в этом доме слишком много людей. Вам завтра в школу, отдыхайте. - женщина забрала поднос с пустой посудой и вышла из комнаты пожелав доброй ночи. Утро парня не задалось с самого начала. Он проснулся с дикой болью в животе, да и руки ещё хуже болели. Мальчик спускался со 2 этажа уже в школьной форме, придерживаясь за стену и за живот. Мимо проходивщий Кибуцуджи посмотрел на парня. –В чем дело? - грубо спросил мужчина. –Всё в порядке. П-просто немного не хорошо. - ответил парень. –Будь аккуратнее. - сказал Кибуцуджи. А после добавил: –Что бы ни один не увидел твоего отвратительного состояния. Мудзан ушёл а Танжиро спустился и даже не позавтракал отправился в школу. (естественно его привезли). Руки, спина, ноги ужасно болели, потому Танжиро шёл медленно. Он обязан был быть лучше других. Обязан. Это слово прилипло к нему как только он ступил за порог дома Кибуцуджи. Оно как тяжкое бремя тащиться за парнем. –Ох! Извините.. - тихо извинился Танжиро перед учителем с которым столкнулся. –Всё в порядке, ты сам как? - светлая макушку показалась из-за стопки документов на руках учителя. –Всё нормально, давайте я помогу. - сказал Камадо, взяв половину на руки, но его вчерашние побои дали о себе знать и тот болезненно шикнул. –Камадо, мальчик мой, все нормально? Не тяжело? –Всё в порядке, куда нести? –Ко мне в кабинет. Оба отправились в кабинет учителя истории. Прибыв туда он поставил бумаги на стол. –Ренгоку-сан, ещё какая то помощь нужна? - тихо спросил парень. –Помощь нужна всегда, но я не буду тебя утруждать. –Хорошо, тогда если нужна будет помощь, говорите. Вы как раз у нас на последнем уроке. –Ах, у меня сегодня с вами урок? - Кёджуро выглядел слегка рассеянно. –Вам наверное стоит отдохнуть, вы такой рассеянный сегодня. Не выспались? - Камадо приулыбнулся. –Ох, да ты прав. Всю ночь готовил тесты для вас. - Кёджуро почесал затылок. –Тесты..я совсем забыл.. - парень слегка дрожал. –Танжиро..! - Крикнул какой то ученик. Камадо вздрогнул. –Тебя твой отец искал. Какое то дело, выглядит очень злым. - парень сказав это вышел. Камадо задрожал ещё сильнее.. –Черт.. –Танжиро, мальчик мой, все в порядке? - Кёджуро выглядел встревоженным, смотря на ученика. –Д-да, учитель, я пойду. - Камадо выбежал из кабинета. Пока он бежал по коридору замечал как ребята перешептываются смотря на Танжиро. Он понимал почему это. Из-за отца. Подходя к мужчине Танжиро спросил. –Отец, вы хотели меня видеть? - тихо спросил Камадо смотря на Мудзана. –Танжиро, ты меня все больше разочаровываешь. - зло проговорил мужчина.
Примечания:
183 Нравится 102 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (9)